Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о себе

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Привет!

Я рада приветствовать Вас на данном ресурсе.

Этот форум создан для выражения моих мыслей и впечатлений от поездок. И если у вас возникнет желание прокомментировать, либо добавить свои мысли - всегда пожалуйста.

Я очень люблю путешествовать и мне это доставляет большое удовольствие. А еще я также люблю фотографировать все вокруг - окружающий меня мир, людей, животных, машины. Вообщем все, что привлекло мое внимание  :flirt:

В марте 2011 года я приобрела свой первый внедорожник, что позволило мне расширить территорию прогулок (Саратовская область исследована практически вся).

На данный момент я побывала на Украине (в составе участников экстремального джип-тура по Крыму ), в Самарской области, еще раз в Самарско/Ульяновской областях, на соленых озерах  Эльтоне и Баскунчаке, проехала по Казахстану и по Мангышлаку, принимала участие в зимней экстремальной экспедиции "Большое Зимнее Путешествие", прогулялась по Дону, еще раз съездила в Самарскую область, даже на один день поменяла четыре колеса на два, съездив на мотоцикле в Пензу, в Лермонтово, навестила родственников в Твери, прокатилась вдоль Волги по Пензенской, Ульяновской, Самарской, Саратовской и Волгоградской областям и немножко вдоль Медведицы (от истока), проехалась по аномальной зоне Медведицкой гряды, в очередной раз навестила Рачейку, прогулялась по Воронежу, продлила себе лето, позагорав и искупавшись в море в октябре, посетила Липецко-Тамбовскую область, покаталась по заснеженному природному парку "Донской" в рамках "Бамброрейда", проехалась по Орловской и Курской областям, увидела одно из самых красивейших мест планеты (по мнению ЮНЕСКО) - Горналь, прокатились по нашему Крыму (довольно экстремально доехав туда) и наконец-то осуществилась моя мечта - я увидела БАЙКАЛ (это из крупных межрегиональных поездок).

Ну и немного заявила о себе как спортсмен.

Походу, я мелкими шагами внедряюсь в спорт, т.к. поучаствовала в гонке в составе экипажа категории ТР-3, приняла участие в новой Солитоновской авторской игре "Огненная карусель", в Авто-триале, поштурманила в составе женского экипажа на гонке внедорожников "Осенний лес".

В очередной раз убедилась в том, что я - люблю разные авантюры и готова подписаться на любое мероприятие. Вот, например, сплавилась по Медведице на байдарке и начала ездить на велосипеде. И надеюсь, это не последние безбашенные поступки в моей жизни  :rofl:

Даже более того, примерила на себя "шкуру" фотомодели, оказавшись на довольно брутальной фотосессии

Ну и самое главное путешествие на данный момент - участие в МЕЖДУНАРОДНОМ автопробеге "Зов Предков 2019", где мы проехали через 6 стран и, практически, через всю Россию (от Москвы до Владивостока и обратно). Это было безумно-авантюрное путешествие с настоящей командой!!!

Все отчеты будут в соответствующих темах.

Спасибо, что зашли и уделили время, почитав отчеты и посмотрев фотографии .

2

визитная карточка (видео приветствие) http://uploads.ru/i/N/4/U/N4Ucj.gif

3

а я... а я... а я сегодня  проезжала мимо речки Большая Гайка. Ну как не остановиться и не сфоткаться   http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif  ?

http://s4.uploads.ru/t/QkeoG.jpg

Ну если есть Большая Гайка, то значит где-то есть и Маленькая (Малая) Гайка, т.е. Гаечка  :glasses:  !!!!

4

И где это такая речка....

5

На территории нашей необъятной Родины  http://uploads.ru/i/N/1/B/N1BUo.gif , в угодьях Саратовской области  :glasses:

6

Ну, это понятно. А точнее?

7

на границе Лысогорского и Калининского районов.

8

Прям как знал...

9

Что за нелепые домыслы??? Где написано, что речка, где написано, что большая??? Написаны две буквы "Р" и "Б" не более того, и каждый волен интерпретировать их как вздумается. Вот например, у меня в телефонной книжке есть запись "Татьяна Б" - больше букв от фамилии не уместилось. И что вы думаете? Однажды мне Моя кричит: "Иди! Тебе какая-то Б звонит!"
Вот только не нужно, не нужно принимать все на свой счет, просто навеяло.....

10

Палыч, поизучай картографию и топографию  :glasses:

11

Поздновато.... Стар уж стал....

12

никогда не поздно.... может пригодится еще когда-нибудь..

13

Палыч, это стандартные сокращения.

14

Убедили. Н -нижний, Нов -Новый.,  Ст - Старый, Син - Синий, Руч. -Ручей.

15

Перебирала фотографии..Походу фотоаппарат вживили уже в меня  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

http://s4.uploads.ru/t/l6w5f.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DcslQ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5tENq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/85kDa.jpg

16

вот она - нелегкая работа штурмана... мои ближайшие друзья - лопата и фотоаппарат... и даже иногда не знаешь, кто из них важнее :rolleyes: ...

http://s8.uploads.ru/t/YaC1p.jpg

17

Ну что.... Как фотограф я о себе заявила... Теперь я могу в свой актив записать еще и спорт... Я поучаствовала в гонке  http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif

http://s9.uploads.ru/t/AxsyJ.jpg

18

Мне кажется, мое лицо уже никто и не помнит... Оно ведь постоянно скрыто за объективом...

http://sa.uploads.ru/t/0s2pq.jpg

19

я помню :)

20

Это даже гаечкой http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif не назовешь  :D

http://sf.uploads.ru/t/EX5fI.jpg

Такую на шею и не повесишь  http://uploads.ru/i/e/6/b/e6bnw.gif

http://se.uploads.ru/t/gCM1c.jpg