Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Roman написал(а):

Легкой атлетикой занималась?

Легкой атлетикой - недолго, основная моя направленность была - спортивное ориентирование.

902

Гаечка написал(а):

Легкой атлетикой - недолго, основная моя направленность была - спортивное ориентирование.

О! Интересно! Я в этом ничего не понимаю. Твои знания, наверное, будут применены в ГШ? 8-)
А я бегал раньше много. Самая большая дистанция за одну тренировку 35 км. Марафон так и не одолел, к сожалению

903

Люблю я ровные цифры.. Вот и на форуме у нас сейчас 6666 сообщений

http://s7.uploads.ru/SGNqr.png

904

Roman написал(а):

О! Интересно! Я в этом ничего не понимаю. Твои знания, наверное, будут применены в ГШ?

Только тсссс.. Палычу об этом не говори  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

Roman написал(а):

А я бегал раньше много. Самая большая дистанция за одну тренировку 35 км. Марафон так и не одолел, к сожалению

Я не люблю длинные дистанции, я - спринтер. Стометровки выбегала на уровне КМС. К сожалению, профессиональную спортивную деятельность пришлось прекратить.

905

Roman написал(а):

А спрошу у вас-сколько км пешком или бегом доводилось проходить без отдыха?

пешком 15, бегом... блин... это засада... тридцать лет назад 6 км.... и с тех пор только если метров 40-60 за трамваем, чтоб успеть.

906

Гаечка написал(а):

Люблю я ровные цифры.. Вот и на форуме у нас сейчас 6666 сообщений

свят-свят-свят

907

Палыч написал(а):

свят-свят-свят

ну не 666!!! Так что - не крестись!

908

Roman написал(а):

Таракан (в Иране пришлось попробовать)

в каком виде, жаренные как семечки?

909

где-то здесь промелькнуло что-то типа тссс палычу не говори. Заговор? Бунт? Где моя лопата?!

910

Жаренные...В ресторане подали

911

Roman написал(а):

Жаренные...В ресторане подали

Как на вкус? Или там всякие травки-приправки и истинный вкус не разберешь?

912

Палыч написал(а):

где-то здесь промелькнуло что-то типа тссс палычу не говори. Заговор? Бунт? Где моя лопата?!

И скрестили они лопаты.. И начался снежный бой....

913

Палыч написал(а):

Как на вкус? Или там всякие травки-приправки и истинный вкус не разберешь?

По-моему, они у них подгорели, как угли на вкус, хрустели во рту, ну и специи присутствовали

914

Гаечка написал(а):

И скрестили они лопаты.. И начался снежный бой....

Да-да, Сегодня звонила Пенелопа и сказала, что скучает  по пятничным посиделкам. Так что можго и скрестить.

915

Палыч написал(а):

Да-да, Сегодня звонила Пенелопа и сказала, что скучает  по пятничным посиделкам. Так что можго и скрестить.

Пятница еще далеко... Сегодня только вторник..

Ох.. сколько же вам, мужчинам, я выскажу в пятницу...

916

Roman написал(а):

По-моему, они у них подгорели, как угли на вкус, хрустели во рту, ну и специи присутствовали

Бээээ....  http://uploads.ru/i/K/6/L/K6LRd.gif

917

Roman написал(а):

По-моему, они у них подгорели, как угли на вкус, хрустели во рту, ну и специи присутствовали

А я ел собаку в Ташкенте, нутрию ел, а сын вчера звонил и сказал, что ел рябчика. ))) Не очень экзотично, конечно. Гаечка, а твое экзотическое меню? Змею ела?

918

Гаечка написал(а):

Пятница еще далеко... Сегодня только вторник..

Ох.. сколько же вам, мужчинам, я выскажу в пятницу...

Блииииииин, точно! Сегодня всего лишь вторнииииииик! Что-то я уже устал работать....

919

Палыч написал(а):

Гаечка, а твое экзотическое меню? Змею ела?

Нет, змею не ела.
На данный момент самое экзотическое у меня блюдо - живая устрица... До сих пор помню ее писк, когда я ее заливала лимонным соком...  :(

920

Гаечка написал(а):

Ох.. сколько же вам, мужчинам, я выскажу в пятницу...

Не сомневайся, мы молчать тоже не собираемся. А сейчас спать-спать-спать, силы завтра понадобятся для трудового подвига. А вам удачно потрепаться и закрыть эту тему: до 1000 успеете набрать. Чао-чао.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2