Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Спешу приветствовать всех на 2-м этаже нашего кафе  :flag:

Прогуляться по 1-му этажу можно с начала и до конца

2

Итак, напоминаю, что август у нас очень насыщенный в плане мероприятий.

17 августа состоится "Моя Стихия" от 64нива, а 24-25 августа состоится "Марафон-2013" от "Желтой горы".

3

ВАУ - ВАУ - ВАУ -ЙЕС!!! Про-здря-вля-бля-ем нас с ТЫСЯЧЕЙ! Надеюсь, что там в той тысяче среди гор пустой породы есть истинные крупицы золота .

4

О!!! Палыч!!!!!
И куда мы пропадали?!?

5

Ура-ура-ура гонка от Желтой горы!
-Палыч, приедешь?
-Конечно, но не все зависит от меня
-В чем проблема?
-Самара... блин. Должны были 10-го ехать, а дату отменили и пообещали сообщить о переносе позже
-И что?
-Что! Что! Наверняка на одну из намечаемых дат гонок и перенесут.
-но ведь не на две же сразу
-Это так, но чем больше накладок тем хуже, еще ведь 5-й этап по велику... тоже вроде 25-го
-Вечно так!!! Разрывайся между умными и красивыми

6

Гаечка написал(а):

О!!! Палыч!!!!!
И куда мы пропадали?!?

Да!!! Где это вы пропадали? Что за "Стена плача" такая? Немедленно подробности на стол!

7

Гай, я это, во время работы подпольно зашел на минутку. Нужно бежать, но вечером постараюсь быть.

8

Палыч написал(а):

Гай, я это, во время работы подпольно зашел на минутку. Нужно бежать, но вечером постараюсь быть.

-Попробуй не быть!!! Наказание будет жестоким и неотвратимым!
-Че сразу-то?! Угрозы... Сказал бу, значит бу

9

Палыч написал(а):

Да!!! Где это вы пропадали? Что за "Стена плача" такая? Немедленно подробности на стол!

подробности вот тут. Очень красивое место, находится около с. Гремячка. Такой мини-водопадик, стекающий по стене из глины, обросшей мхом.

10

Палыч написал(а):

-Попробуй не быть!!! Наказание будет жестоким и неотвратимым!
-Че сразу-то?! Угрозы... Сказал бу, значит бу

ты прям угадываешь мои мысли  :glasses:

11

-Палыч
-А?
-Че А?
-А че Палыч?
-Да ниче. Бог есть?
-Нет, бога нет.
-Откуда знаешь?
-Это все знают.
-А что же тогда есть, если бога нет?
-Есть вера и это сильнее бога.
-Как это?

12

Палыч, ты веришь в Бога?

13

-Палыч
-А?
-О чем говорят мужики в мужской компании?
-О политике, о машинах, о выпивке и о бабах
-Как и что можно говорить о пьянке? Да и о женщинах, впрочем, тоже?
-Ну как что?! Когда с кем сколько выпил, каким свиньей был, кому морду набил.
- А о женщинах?
-ЛДа тоже самое фактически, когда, с кем... вобщем, традиционное хвастовство переходящее в меряние пиписьками
- Ты прям как не мужик говоришь!!!
-Какой вопрос - такой ответ.
-Ну расскажи что-нибудь о женщинах, ты ж старый пень, наверное есть что сказать

14

да-да... интересно же твое мнение о женщинах.
Мнение о моей идеальном мужчине ты уже знаешь. Теперь расскажи о твоей идеальной женщине.

15

Гаечка написал(а):

Палыч, ты веришь в Бога?

Не-ка... Но допускаю его наличие ввиде какой-то неизученной субстанции, а не как там в библии написано доступным к понимаю языком.

16

Палыч написал(а):

Не-ка... Но допускаю его наличие ввиде какой-то неизученной субстанции, а не как там в библии написано доступным к понимаю языком.

а у тебя были моменты в жизни, когда ты чувствовал, что тебя кто-то оберегает или не допускает совершения какого-то поступка? ну типа Ангела-Хранителя?

17

Гаечка написал(а):

да-да... интересно же твое мнение о женщинах.
Мнение о моей идеальном мужчине ты уже знаешь. Теперь расскажи о твоей идеальной женщине.

Идеальная женщина она СУКА, СТЕРВА И УМНАЯ!!! Но именно ввиду наличия третьего качества первые два никто не видит. Это идеальная женщина. Но не для меня. Для меня идеальная женщина это та, которая имеет кучу недостатков, чтоб была вечно благодарна мне за мою любовь ее такой неидеальной.

18

Гаечка написал(а):

а у тебя были моменты в жизни, когда ты чувствовал, что тебя кто-то оберегает или не допускает совершения какого-то поступка? ну типа Ангела-Хранителя?

ДА! Блин!!! Это-то и смущает. Потому что явно выходит за рамки обыденной теории вероятности.

19

Палыч написал(а):

Идеальная женщина она СУКА, СТЕРВА И УМНАЯ!!! Но именно ввиду наличия третьего качества первые два никто не видит. Это идеальная женщина. Но не для меня. Для меня идеальная женщина это та, которая имеет кучу недостатков, чтоб была вечно благодарна мне за мою любовь ее такой неидеальной.

т.е. тебе нравятся стервы и им подобные?

а вообще мужчин привлекают стервы?

20

Палыч написал(а):

ДА! Блин!!! Это-то и смущает. Потому что явно выходит за рамки обыденной теории вероятности.

Расскажи.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2