Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

В лесах и оврагах да, местами выше колена. На перепаханных в зиму полях, и в полях со стерней да, а вот засеянные озимыми практически голые. Не везде конечно, область у нас огромнейшая, но такое полевое нудистсво кое-где имеет место быть.

882

Во время предновогодних закупок в магазине передо мной стояла молодая пара. Покупки как у всех. Но один момент обратил на себя внимание, когда они уже все зкупили парень вспомнил про майонез и сказал об этом девушке. Она сказала "А! Да!" и купила какое-то растительное масло и яйца. Понял так, что майонез они не покупают, а делают сами. Девчонки, вы не пробовали делать сами майонез?

883

У меня маманька пыталась делать на новогодние праздники, но я не успела попробовать. Надо еще раз проэкспериментировать.

На самом деле - там не сложно.

884

Судя по инградиентад, да, ничего сложного. Но меня в основном интересуют органо-лептические и вкусовые качества. Так что ты маменьку подговори на повтор и распробуй хорошенько. Оценишь и подедишься впечатлениями.

885

Договорились ))))

886

Гаечка покажи мне этого человека - BagS

887

а я не знаю его  http://uploads.ru/i/R/v/w/RvwON.gif

Кто это?

888

Я его тоже не знаю, но его тоже интересовали вопросы выживания в нестандартных условиях.
Гаечка, плавать умеешь? Как научилась?

889

ООО!!! Палыч... Ну ты нашел у кого спросить..

Я с детства - в воде!

Воду - обожаю, плавать - люблю... Первый раз на даче переплыла протоку (шириной около 80 м) САМОСТОЯТЕЛЬНО в 5 лет. Правда, под присмотром отца и брата, но САМА!!!

Меня раньше вытащить из воды - было невозможно. Губы - синие, сама дрожу, но сижу в воде до последнего  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

890

Лягушка! Эт я к чему? Некоторых научили плавать просто сбросив в воду, и они поплыли. Вот думаю, может и летать можно научить таким образом. Бросил с 14 этажа и глядишь к третьему-второму этажу человек научиться немного парить над землей.

891

А, разве, Гаечки плавают? :D
Добрый вечер!

892

Не, я не лягушка.. я - Рак!!!

А я даже не помню как меня учили плавать. Просто я с рождения - в воде. Я даже родилась практически в воде.

У отца был катер, так вот он даже маманьку вез в роддом с дачи - на катере, и забрав нас через несколько дней после рождения из роддома, так же на катере привезли на дачу.

893

Roman написал(а):

А, разве, Гаечки плавают? 
Добрый вечер!

Гаечки - плавают, ныряют, прыгают с парашютом, бороздят просторы нашей ( и не только  :rolleyes: ) Родины .

Добрый вечер, Ром!  :flag:

894

Привет-привет, Рома.  Назови самое экзотическое блюдо которое тебе довелось кушать.

895

Гаечка написал(а):

Гаечки - плавают, ныряют, прыгают с парашютом, бороздят просторы нашей ( и не только  :rolleyes: ) Родины ..

Я так и думал-железные они, эти Гаечки!

896

Палыч написал(а):

Привет-привет, Рома.  Назови самое экзотическое блюдо которое тебе довелось кушать.

Таракан (в Иране пришлось попробовать)

897

Roman написал(а):

Я так и думал-железные они, эти Гаечки!

Нас просто так не сломать  :yep:

898

А спрошу у вас-сколько км пешком или бегом доводилось проходить без отдыха?

Отредактировано Roman (Вторник, 14 января, 2014г. 20:11:20)

899

Roman написал(а):

А спрошу у вас-сколько км пешком или бегом доводилось проходить без отдыха?

ну учитывая мое спортивное прошлое, то  я - много ходила/бегала. В среднем - дистанция была 15 км (бегом) в сутки.

900

Гаечка написал(а):

ну учитывая мое спортивное прошлое, то  я - много ходила/бегала. В среднем - дистанция была 15 км (бегом) в сутки.

Легкой атлетикой занималась?


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2