Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Палыч написал(а):

Он про животных вел. Но я их как-то не очень. А вот эта она весьма познавательна и привлекательна. Даже если отбросить элементы шоу, в остатке будем иметь реально-полезные вещи и зачастую очень новый и необычный взгляд на привычные веши.

ну мне про животных тоже нравилось. там такие зверюшки милые были.

а здесь - да, шоу конечно же много, но и знания даются определенные. вот даже про хвою. Как спрятаться от наблюдения под елкой.

862

Гаечка написал(а):

а здесь - да, шоу конечно же много, но и знания даются определенные. вот даже про хвою. Как спрятаться от наблюдения под елкой.

Да, именно. Он учит добывать огонь из совсем непривычных вещей, например из ложки, учит добывать пропитание из ничего, лекарства даже из лосиного навоза и т. д.

863

Палыч написал(а):

Да, именно. Он учит добывать огонь из совсем непривычных вещей, например из ложки, учит добывать пропитание из ничего, лекарства даже из лосиного навоза и т. д.

только к сожалению, данные познания уже в большинстве нам не пригодятся. Хотя, могут возникнуть разные ситуации, но в наше время технологического процесса эти знания так и останутся теоретическими.

864

Гаечка написал(а):

только к сожалению, данные познания уже в большинстве нам не пригодятся. Хотя, могут возникнуть разные ситуации, но в наше время технологического процесса эти знания так и останутся теоретическими.

Мы эти условия создадим искусственно, знания и навыки не должны пропадать, а должны оттачиваться и применяться на практике, пусть даже в соревновательно-состязательных условиях.

865

Интересно!

Ребята, мне надо отъехать часа на 2-3. У нас мороз завтра-послезавтра обещают. Хочу машину помыть пока тепло

866

Палыч написал(а):

Думаю, что темы будет маловато. Нужен отдельный раздел. Сможешь?

да. давай пока писать здесь, сейчас создам раздел и потом перенесу сообщения.

867

Давай, Ромашкин. Увидимся еще.  Мне тоже нужно отлучиться малость по хозяйству.

868

Палыч написал(а):

Думаю, что темы будет маловато. Нужен отдельный раздел. Сможешь?

Думаю, пока рано в новый раздел. Тема только рождается, надо, хоть чуть наметить ее контуры

869

Гаечка написал(а):

да. давай пока писать здесь, сейчас создам раздел и потом перенесу сообщения.

Переносить необязательно, вроде ничего конкретного еще не написано. А в разделе мы и так понапишем еще выше крыши.

870

Все. есть новый раздел.
С названием пока не заморачивалась. Потом общими усилиями придумаем.

871

Roman написал(а):

Думаю, пока рано в новый раздел. Тема только рождается, надо, хоть чуть наметить ее контуры

В общем-то, да. Но если ее рождение будет сразу на своем месте, потом легче будет выбрать из обсуждения нужные моменты и сформулировать кратко и внятно что-то типа регламента или правил.

872

если тема есть, притом реальная тема, то надо ее сразу оформлять отдельно.

873

Все, вроде пораскидала по темам.

Продолжаем общение.

874

Ну что, друзья!

Поздравляю всех нас с началом рабочего года!

Сегодня - первый рабочий день полноценной недели нового года!!!

НАЧИНАЕМ ВСЕ РАБОТАТЬ  http://liubavyshka.ru/_ph/109/2/438313895.gif

875

О да!!! Пора начинать втягиваться в ТРУД, но мозг и тело ищут всякие лазейки чтобы отлынить.  Мозг - собака даже выдал перл. Но к сожалению применения этому перлу не нашлось и с вашего позволения я принеся сто тысяч извинений озвучу его здесь. (Не могу же я его сказать
главе ВЦСПС ЦК ВЛКСМ... и т.д.).
Вам нравится иметь свое мнение? Мне тоже Ваше мнение нравится.... иметь.
Являюсь автором и разрешаю использование полной версии или любой ее части неограниченно и безвозмездно. )))

876

Палыч:cool: Будем иметь... в виду  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

877

Имейте-имейте ))

878

Ну что, дождались крещенских морозов?!?!?

у нас сегодня в Саратове за сутки температура (согласно прогнозам Гисметео) скаканет аж на целых 14 градусов вниз!!!

с +1 сегодня утром, до - 13 завтра утром

http://s7.uploads.ru/MH3q1.png

879

Да пора бы уже. Вот только жалко, что снега маловато. Мороз на неприкрытую землю не есть гут.

880

Да не скажи. Это в городе снега нет, а в полях/лесах - снега ого-го сколько!

Единственное, что под снегом - вода, и снег сам тяжелый. Морозяка ударит, и все это плотным настом встанет.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2