Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Палыч написал(а):

Эт зачем ещё?

Как зачем? А кто бы нас провел таинственными тропами Красноармейского района?!? Вот так и пришлось блуждать..... :rolleyes:

762

Ой, обманщица! По обкатанному треку блуждали! Так не бывает. Кстати этот трек может пригодиться ПоДонкам в их БЗП-14.
А по поводу сегодняшней покатушки: машин было 9? Кто был на УАЗике типа Патриот? Правда, что грязи не было? Буксовалки были или все проезжалось на ура? Был-ли тот парень на паркетнике? И как он в пути? На водопадиках костер жгли или обошлись без огня? По Сосновским сопкам катались? Лес со времен январской поездки отрос, бензопила понадобилась?

763

Палыч написал(а):

Ой, обманщица! По обкатанному треку блуждали! Так не бывает. Кстати этот трек может пригодиться ПоДонкам в их БЗП-14.

Нет. подонкам он не пригодится, там немного от их маршрута отличается..

Палыч написал(а):

А по поводу сегодняшней покатушки: машин было 9?

Палыч.. по секрету (только тсссс.... не пугайся... машин было 21 (а в итоге - 22. потом к нам еще присоединился Антоха с Боливаром-старшим, но на трассе нас покинул один новичок из-за поломки, так что общий счет так и остался - 21 машина).

Палыч написал(а):

Кто был на УАЗике типа Патриот?

На УАЗке был Philipp (кажется  http://uploads.ru/i/N/4/U/N4Ucj.gif). Просто было много новичков, с которыми я не знакома).

Палыч написал(а):

Правда, что грязи не было? Буксовалки были или все проезжалось на ура?

Грязь была (не много, но было. Во всяком случае  - душу оторвали и на мойке теперь с нас возьмут двойной тариф((((

Палыч написал(а):

Был-ли тот парень на паркетнике? И как он в пути?

не знаю.... паркетников было несколько, но все засадные места (лужи, вспашки, колеи, промоины) прошли самостоятельно, троса не доставали.

Палыч написал(а):

На водопадиках костер жгли или обошлись без огня?

без огня не обошлись, применяли горелку для подготовки "оффроудского шашлыка"  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif  (все фото в теме будут).

Палыч написал(а):

По Сосновским сопкам катались?

нет.

Палыч написал(а):

Лес со времен январской поездки отрос, бензопила понадобилась?

Да, бензопилу эксплуатировали несколько раз. Лес особо не отрос, но  ЛКП было повреждено...  :'(

764

НИФИГАСЕ!! 21!!! Лихо! Движение продолжает набирать обороты. Особенно радует, что с приходом новичков "старички" не отходят от дел. Молодцы.

765

Нет. подонкам он не пригодится, там немного от их маршрута отличается..

ШПУ? А потом они что по трассе что-ли планируют?

766

Палыч написал(а):

НИФИГАСЕ!! 21!!! Лихо! Движение продолжает набирать обороты. Особенно радует, что с приходом новичков "старички" не отходят от дел. Молодцы.

Не дождетесь!!!!! Старички еще долго в строю будут!!!  http://uploads.ru/i/Y/D/a/YDa3d.gif

767

Палыч написал(а):

ШПУ? А потом они что по трассе что-ли планируют?

я не знаю. Колесников скоро приедет на разведку, вот тогда он все и скажет

768

Упал боинг - удивительней было, если б сел.  "Лучше поношенное иноземное, чем новое наше...". Ага-ага, скольким начальникам и их сородичам еще нужно погибнуть, чтоб эта идиотская мысль изжила себя?

Отредактировано Палыч (Понедельник, 18 ноября, 2013г. 17:37:43)

769

да уж.. печальная новость... и сколько людей погибло..
про этот Боинг читала - что он где только не летал и потом его по дешевке уже наши купили...

770

Хорошо хоть, что автобусы не летают. Родственник из Москвы год назад двое суток ехал на трех автобусах, потому как два сломались. Тоже хлам еще тот, откатавший в Германии свой срок.

771

да автобусы тоже попадают в ДТП, взрывают их...
в такие моменты хочется забиться куда-нибудь и не вылезать, чтобы тебя все миновало и проносилось прочь.... но, к сожалению, так сделать невозможно.. ты не застрахован ни от чего в этой жизни.... :(

772

Не застрахован, да. Но слишком сильна у нашего человека вера в три иконки на бардачке, гораздо сильнее, чем в ремень безопасности. Вот ты, Гаечка, наверняка не пристегиваешься. И наверняка есть пяток веских оправданий тому, от банального "Плохая примета" до увесистого "Ты чтОО? От этого же рак груди!" ))

773

каюсь.. не пристегиваюсь.. объяснений нет. Во всяком случае я себе никак это не объясняю.

774

Можешь не каятся. Считаю, что это совершенно не влияет на безопасность движения как тебя самой так и других участников. Поэтому, по уму, это нарушение не должно наказываться. Это личное дело каждого.

775

я не являюсь злостным нарушителем ПДД - скоростной режим я не нарушаю, в нетрезвом виде за рулем не езжу, под красный не проезжаю, пешеходов стараюсь пропускать (ну хотя бы тех, кто не успел перебежать  :D ). Святое - это дети (большие/маленькие - не важно).
Есть грешок - бухчу за рулем, особенно когда другие водители явно нарушают правила. Особо этого за собой раньше не замечала, но приобретя навигатор и посмотрев записи, узнала про такую свою "особенность"  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

776

Мороз и солнце.
Руки к небу.
Ловите много.
Ща попрет. ))
Крыло гуся, тушенная капуста - сегодня просто праздник живота.... ))

777

ты зачем гуся обескрылил?!?!? за что?!?! чем бедный гусь перед тобой провинился? покусал тебя?  :D

778

Да потому что нефг нафиг! Оченя кушать хочется.

779

и как теперь гусь с одним крылом?!?!? :D ты о его семье побеспокоился?!?

780

В теме Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? открыта голосовалка по одноименному вопросу. Давайте расставим все точки над "Ы" в этом вопросе.

Голосуем активнее  :flag:


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2