Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Вот Вы... да-да,  Вы Сударыня с зелеными волосами, скажите нам замечаете-ли Вы свои ошибки? Ошибки окружающих?

622

Считаю, что мы не поняли друг друга. То, что Он курит, это не ошибка, а всего лишь вредная привычка... и то, что Он вылил сегодня Вам кофе в постель - это тоже не ошибка, а вероятно, какая-то месть за одну из Ваших выходок или закидонов, как Вы сами это называете. А что-же такое ОШИБКИ? Какие они бывают, что с ними делать, как избежать, исправить, реагировать? Ответы на эти и другие вопросы мы рассмотрим после небольшой рекламы - не переключайтесь.

623

Почему РЕКЛАМА с одним М, а ТЕЛЕГРАММА с двумя? Учите русский, Россияне на сайте "Я русский или. нет"

624

а иной раз ошибка может перевернуть твою жизнь... например, опоздал куда-то и кого-то не встретил или, наоборот, встретил но не того.... и все...жизь идет по другому..

625

Палыч написал(а):

Почему РЕКЛАМА с одним М, а ТЕЛЕГРАММА с двумя? Учите русский, Россияне на сайте "Я русский или. нет"

и почему же?

626

Да, пожалуй, ты в очередной раз абсолютно права: Вся наша жизнь всего лишь череда случайностей.

627

Палыч написал(а):

Да, пожалуй, ты в очередной раз абсолютно права: Вся наша жизнь всего лишь череда случайностей.

просто я исхожу из  собственного опыта...
а у меня и случайностей и ошибок было ох как много.....  http://uploads.ru/i/7/4/x/74xBM.gif

628

а законы? придумыешь-ли для себя законы собственной жизни, большие и малые. Например, никогда не делать то-то, никогда не поступать так-то, всегда следовать тому-то?

629

Гай, нимб что это?

630

Палыч написал(а):

а законы? придумыешь-ли для себя законы собственной жизни, большие и малые. Например, никогда не делать то-то, никогда не поступать так-то, всегда следовать тому-то?

нет. как таковые законы (и рамки) я себе не устанавливаю и не придумываю. У меня просто есть ряд моментов, через которые я не переступлю и не нарушу никогда. Вот и все.

631

Палыч написал(а):

Гай, нимб что это?

Нимб? эта та штука, которая сверкает над моей головой, когда я смотрю на себя в зеркало  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

632

Вторник. Осень. Народ просит результаты вчерашнего опроса оСень-оСень. Нет проблем - пожалуйста.
Вопрос: Хотели-бы вы посвятить свою жизнь науке в любой удобной для Вас сфере?
Результаты опроса: Проголосовало 427 человек. Ответы по вариантам распределились следующим образом:
1. Да, но за хорошие деньги -76
2. Да, это очень интересно - 14
3. Нет, это не моё - 104
4. Нет, это сложно - 9
5. Затрудняюсь ответить - 36
6. Другое. -12

633

Палыч, давай пофлудим что ли.....  http://uploads.ru/i/o/g/k/ogkw9.gif
а то какая-то серость вокруг...

634

Палыч написал(а):

Вторник. Осень. Народ просит результаты вчерашнего опроса оСень-оСень. Нет проблем - пожалуйста.
Вопрос: Хотели-бы вы посвятить свою жизнь науке в любой удобной для Вас сфере?
Результаты опроса: Проголосовало 427 человек. Ответы по вариантам распределились следующим образом:
1. Да, но за хорошие деньги -76
2. Да, это очень интересно - 14
3. Нет, это не моё - 104
4. Нет, это сложно - 9
5. Затрудняюсь ответить - 36
6. Другое. -12

это что за опрос был?!?!

635

Вторник. Полдень по старому Саратовскому времени. Новый опрос.
Вопрос: Золотой унитаз. Что это по Вашему?
Варианты ответов:
1. Блаж, проявление "бешения с жиру"
2. Удобно, практично, красиво
3. Хорошее вложение средств
4. Показатель отношения к этому благородному металлу.
5. Таких не бывает.
6. Убил-бы гада!
До новых встреч, новых вопросов, новых опросов.

636

Гаечка написал(а):

Палыч, давай пофлудим что ли..... 
а то какая-то серость вокруг...

Не могу, Гаечка, работа. Заскочил на минутку, пока коллеги наполняют легкие тяжелыми металлами и табачными смолами.

637

Палыч написал(а):

Не могу, Гаечка, работа. Заскочил на минутку, пока коллеги наполняют легкие тяжелыми металлами и табачными смолами.

Ты давай, гони их!!! в курсе, что с 15 ноября данная привычка будет штрафом облагаться?

638

Палыч написал(а):

Вторник. Полдень по старому Саратовскому времени. Новый опрос.
Вопрос: Золотой унитаз. Что это по Вашему?
Варианты ответов:
1. Блаж, проявление "бешения с жиру"
2. Удобно, практично, красиво
3. Хорошее вложение средств
4. Показатель отношения к этому благородному металлу.
5. Таких не бывает.
6. Убил-бы гада!
До новых встреч, новых вопросов, новых опросов.

пункт 3  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif  во всех смыслах этого слова  :D

639

Гаечка написал(а):

Ты давай, гони их!!! в курсе, что с 15 ноября данная привычка будет штрафом облагаться?

Наше руководство уже с первого сентября создало все условия для их комфортного существования, как-то специально-оборудованное место со скамеечками, пепельницами объемом по полкубометра каждая, навес, выложенная камнем дорожка.

640

Палыч написал(а):

Наше руководство уже с первого сентября создало все условия для их комфортного существования, как-то специально-оборудованное место со скамеечками, пепельницами объемом по полкубометра каждая, навес, выложенная камнем дорожка.

А я знаю одного руководителя (некурящего), который еще года 3 назад, когда даже закона и в помине не было, запретил курить в помещении и в радиусе 15 метров от здания!!!  :D Повыкидывал все пепельницы, которые ему попадались на глаза. Поставил по всему периметру здания камеры и следил, чтобы не курили возле здания. Кого видел с зажженной сигаретой ближе чем 15 метров от здания - наказывал рублем! Вот так и приходилось всем прятаться как подросткам и бегать курить на соседнюю улицу  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2