Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Русские гонки

Ровно сто лет назад в России автомобилисты впервые соревновались в езде по бездорожью. То, что сегодня мы называем автокроссом, в 1913 году именовалось как «Двухверстная гонка с препятствиями по проселочной дороге». В невиданном ранее соревновании сошлись известнейшие на тот момент марки: Mercedes, Opel, Ford, Minerva, Rochet-Schneider, Charron, Sperber и Hupmobile. Кто же в итоге стал победителем?

Продолжение вот здесь

С праздником, друзья - джиперы!!!!  :flag:

522

Гай, с нижайшим поклоном благодарю за то, что отметила этот праздник и этот День!!! http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif
/скопировал ссылку на "поДОНский" сайт/ http://uploads.ru/i/e/X/Q/eXQzj.gif

523

Ну дык... Джиперы мы или нет?!?!? http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif

524

на объездной меня тормозят гаишники с целью "поговорить за жизнь" и беспокойством о моем здоровье и самочувствии  . Общались долго, но наконец-то вырываюсь из их лап и несусь по еще спящему городу в сторону дома

Почему общались долго? Нарушение имело место быть?

525

Палыч написал(а):

Почему общались долго? Нарушение имело место быть?

нет, нарушений никаких не было, просто в 3 часа ночи  я одна на трассе была, наверно гайцам было скучно, а тут - я !!!!! у и остановили. И так  прижимались близко.. И носом водил, прям как мой кошан при виде креветок ))))

526

Разочаровала ты их. Трудно было что-ли дыхнуть перегаром, достать наркотики и намекнуть на пушку и труп в багажнике?

527

Гай-Гай-Гай, давай проверим одну фишку. Попробуем одновременно зайти на один и тот же проф. Как на это отреагирует сайт. Пароль Маски помнишь, давай попробуем.

528

Палыч написал(а):

Разочаровала ты их. Трудно было что-ли дыхнуть перегаром, достать наркотики и намекнуть на пушку и труп в багажнике?

я очень спешила....
Ты представь сколько времени бы затрачено было бы на то - пока я всю наркоту выну, соберу походный АКСУ... Да и не хотелось развенчивать образ невинной девушки, совершенно случайно оказавшейся глубокой ночью на трассе  :flirt:  ...

529

Палыч написал(а):

Гай-Гай-Гай, давай проверим одну фишку. Попробуем одновременно зайти на один и тот же проф. Как на это отреагирует сайт. Пароль Маски помнишь, давай попробуем.

гм. ну давай. только чутье старого разведчика подсказывает, что будет однофигственно.

530

Я тута  :flag:

531

А у меня чего-то "Неверный логин и/или пароль" ((

532

с разных браузеров заходила - все нормуль... и заходится и сообщения отправляет...

533

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я балбес, пароль забыл! Вот зашел - тебя жду.

534

Похоже это невозможно. Но я пока жду... курю вот тут в уголке.

535

ща, секунду

536

Раздвоение?!?!?

537

ХА! йес !  Вот это к4арнавал!!!

538

Маска написал(а):

Раздвоение?!?!?

Скорее, два в одном. )))

539

Маска написал(а):

ХА! йес !  Вот это к4арнавал!!!

Видимо - пофик!!!

540

Маска написал(а):

Скорее, два в одном. )))

ну аватарка же какая??!?!


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2