Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Фото/видео » Экспедиция "Ласточкино гнездо" (сентябрь 2012г.)


Экспедиция "Ласточкино гнездо" (сентябрь 2012г.)

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

АутЛекс написал(а):

это простая привязанность к Крыму... не лечится.

До поездки в Крым я довольно прохладно относилась к морю, у меня особой тяги к нему не было, но после этой поездки я просто влюбилась в Крым, в море. И с какой-то тоской (особенно зимой это проявлялось) опять и опять пересматриваешь фотографии, вспоминаешь эту поездку.
Такая любовь бывает один раз и навсегда - ты можешь неоднократно бывать в одном и том же месте, и каждый раз ты будешь узнавать что-то новое!

42

знакомо...
у меня это началось в 1998-м, когда мы с другом рванули в Крым просто на выходные... я на Мазде, а он на 2111. Стартовали в пятницу в 23-00, а в 10 часов в субботу нас уже в прибое качало море после ресторана :D
после обеда в воскресенье помчались обратно... и ему и мне в понедельник к 9-00 на работу... успели :yep:
но настоящая привязанность к Крыму пришла после "Х-Крым 2012". Наконец увидел весь полуостров так как давно хотел...ну практически как вы на "Ласточкином гнезде"


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Фото/видео » Экспедиция "Ласточкино гнездо" (сентябрь 2012г.)