Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Флудисочная"

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Гай, сегодня смотрел в потолок и понял насколько я ископаемый мамонт. Я работал на счетах, логарифмической линейке и арифмометре. Ты знаешь, что такое арифмометр?

142

Палыч..... тссс.... тут же дети!!!!  http://uploads.ru/i/X/Q/a/XQalN.gif аккуратнее с выражениями

143

Гай, сегодня смотрел в потолок и понял насколько я ископаемый мамонт. Я работал на счетах, логарифмической линейке и арифмометре. Ты знаешь, что такое арифмометр?

144

Глюк

145

у меня глючит комп?!?? одинаковые твои сообщения!!!!
или вредняшка Tommugan"а прибежала в мой комп!??

146

твой любимый день недели? цвет? время года? Фрукт?

147

Гай, а Mango это тоже твой профиль? Ну, тот с кошаном на аве.

148

Палыч написал(а):

твой любимый день недели? цвет? время года? Фрукт?

у меня любимый каждый прожитый день в любое время года с фруктами в руках!!!!!!!  :D
А у тебя?

149

Палыч написал(а):

Гай, а Mango это тоже твой профиль? Ну, тот с кошаном на аве.

Нет, это отдельный пользователь, не имеющий никакого отношения ко мне.
Мне хватает одного своего профиля.

150

У моего малого завтра выпускной, сегодня  я как порядочный папашка поперся на обсужение этого мероприятия. Ичто Ты думаешь? Мы даже втроем не смогли придти к единому мнению ни по одному вопросу. А уж когда подтянулись олстальные родители, тут случился коллапс....Общее мнение это вообще полная чушь итакого не бывает.

151

а разве выпускные еще не прошли???"
У меня под окнами в понедельник и во вторник бушевали. такое ощущение, что не скромные выпускники, а стадо бегемотов справляла свои брачные игры  http://uploads.ru/i/y/q/t/yqtVp.gif.
и чё, вы так к общему консенсусу (правильно сказала?) так и не пришли? т.е. дети будут напиваться отдельно, а родители - отдельно?

152

Гаечка написал(а):

у меня любимый каждый прожитый день в любое время года с фруктами в руках!!!!!!!  
А у тебя?

обожаю понедельники... когда отдохнувший и набравшийся сил ощущаешь себя человеком... а начиная со среды накопившаяся усталость начинает давить и угнетать.... Вчера в конце рабочего дня думаю " БЛИН! Как же я устал жить".... А потом чуточку позже понял, что не жить, а невысыпаться и пахать.... к утру это, обычно, проходит

153

Палыч написал(а):

обожаю понедельники... когда отдохнувший и набравшийся сил ощущаешь себя человеком... а начиная со среды накопившаяся усталость начинает давить и угнетать.... Вчера в конце рабочего дня думаю " БЛИН! Как же я устал жить".... А потом чуточку позже понял, что не жить, а невысыпаться и пахать.... к утру это, обычно, проходит

ты это, того... аккуратнее!!! а то перетрудишься!!!
тебе еще флешпедицию проводить!!!!!!

154

Гаечка написал(а):

а разве выпускные еще не прошли???"
У меня под окнами в понедельник и во вторник бушевали. такое ощущение, что не скромные выпускники, а стадо бегемотов справляла свои брачные игры  .
и чё, вы так к общему консенсусу (правильно сказала?) так и не пришли? т.е. дети будут напиваться отдельно, а родители - отдельно?

В Красноармейском районе по приказу ОНО выпускной завтра. К консенсусу пришли, но как-то очень уж кривобоко... а по поводу напивания лично предложил прямо с вечера напоить выпускников, уложить рядами на матах и утром объяввить им, что все прошло нормально и уже закончилось.
Ты помнишь свой выпускной?

155

Гаечка написал(а):

тебе еще флешпедицию проводить!!!!!!

По этому поводу уже не парюсь. вчера маленькая-маленькая девочка сказала мне: "Слушай, Дед, ты чего суетишься? Не ломай голову и просто ехай и все будет нормально". Мне кажется она права.

156

Палыч написал(а):

В Красноармейском районе по приказу ОНО выпускной завтра. К консенсусу пришли, но как-то очень уж кривобоко... а по поводу напивания лично предложил прямо с вечера напоить выпускников, уложить рядами на матах и утром объяввить им, что все прошло нормально и уже закончилось.
Ты помнишь свой выпускной?

ну что же... правильное решение!!!! и волки сыты и овцы целы.

а выпускной помню конечно же. Это же было совсем недавно  http://uploads.ru/i/N/a/F/NaFdI.gif  прям...прям... ну вчера!!!! http://uploads.ru/i/4/K/E/4KEHO.gif

157

Гаечка написал(а):

стадо бегемотов справляла свои брачные игры  .

Ну, так да. Это ж многовековая традиция лишаться невинности в выпускной. )) Или?

158

Палыч написал(а):

По этому поводу уже не парюсь. вчера маленькая-маленькая девочка сказала мне: "Слушай, Дед, ты чего суетишься? Не ломай голову и просто ехай и все будет нормально". Мне кажется она права.

Ну это да... просто роль орга многое обязывает.

159

Гаечка написал(а):

а выпускной помню конечно же. Это же было совсем недавно    прям...прям... ну вчера!!!!

Расскажи немножко. Просто у меня никогда не было выпускного... я оканчивал всего 8 классов.

160

Палыч написал(а):

Ну, так да. Это ж многовековая традиция лишаться невинности в выпускной. )) Или?

да ладно?!?!?  :huh: а чё раньше не сказал?!?!?