Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Флудисочная"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Гаечка написал(а):

Палыч!!!! Ты не у меня дома!!!!    Только т-с-с-с-с-сссс.... никому не говори об этом!

Естстно, я убежал, это погонщики у тя шарят. Но уже устали, успокоились, пнули в злобе аквариум и ушли.
Спасибо, Гай, ты меня спасла.

962

Палыч написал(а):

Естстно, я убежал, это погонщики у тя шарят. Но уже устали, успокоились, пнули в злобе аквариум и ушли.
Спасибо, Гай, ты меня спасла.

во! точно не у меня были!!!!!  :D

963

Гаечка написал(а):

Балин!! а я все свои 250 каналов сейчас в кипише прокрутила в поисках "Спокушек"

Спутник рулит! например НОТБИРД - более 500 каналов, только языки нужно знать. Арабский, Англ, Франц, Итал, Испан...

964

Палыч написал(а):

Спутник рулит! например НОТБИРД - более 500 каналов, только языки нужно знать. Арабский, Англ, Франц, Итал, Испан...

не, у меня не спутник. цифровая приставка от Ростелекома

965

Гаечка написал(а):

во! точно не у меня были!!!!!

Т\еперь уже не важно, кого они там в страх вогнали. Главное пакет цел. Ведь в нем мои любимые монпансье.

966

Гаечка написал(а):

не, у меня не спутник. цифровая приставка от Ростелекома

Счасливая. Имеешь возможность смотреть местные новости. А у нас Чита, Биробиджан, Москва, Подмосковье, Тюмень, Екатеринбург.... короче вся Россия кроме Саратова.

967

Палыч написал(а):

Т\еперь уже не важно, кого они там в страх вогнали. Главное пакет цел. Ведь в нем мои любимые монпансье.

какие-такие монпансье!?? такие разноцветные и кругленькие!??! ничего не знаю!!! ничего не видела!!! :yep:

968

Гаечка написал(а):

какие-такие монпансье!?? такие разноцветные и кругленькие!??7 ничего не знаю!!!

СЪЕЛА!!! Не может быть!!! Гай, ты не такая!!! Верни сладость.

969

Палыч написал(а):

Счасливая. Имеешь возможность смотреть местные новости. А у нас Чита, Биробиджан, Москва, Подмосковье, Тюмень, Екатеринбург.... короче вся Россия кроме Саратова.

ага....супер счастливая!!!

970

Палыч написал(а):

СЪЕЛА!!! Не может быть!!! Гай, ты не такая!!! Верни сладость.

Я?!?!? Съела?!?!? Да как я могла!!!  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif
Могла.....  http://uploads.ru/i/X/d/a/XdaEH.gif

971

Ладушки, Гай, каша с плиты кричит, чтоб я ее есть шел. Придется подчиниться, ведь она ж для меня старалась варилась. Пойду удовлетворю ее желание быть съеденной.

972

Палыч написал(а):

Ладушки, Гай, каша с плиты кричит, чтоб я ее есть шел. Придется подчиниться, ведь она ж для меня старалась варилась. Пойду удовлетворю ее желание быть съеденной.

чёт ты сегодня раненько убегаешь...

973

Гаечка написал(а):

Я?!?!? Съела?!?!? Да как я могла!!!  
Могла.....

Это были еще моей прабабушки леденцы, она их с революции 1905 года берегда и хранила....

974

Гаечка написал(а):

чёт ты сегодня раненько убегаешь...

Рано прибег, рано убег, и каша и ванна готовы. Завтра ответственный день нужно быть чистым и выспавшимся.

975

Палыч написал(а):

Это были еще моей прабабушки леденцы, она их с революции 1905 года берегда и хранила....

ну я думаю, бабушка не обидеться. зато врагам не досталось!

976

Палыч написал(а):

Рано прибег, рано убег, и каша и ванна готовы. Завтра ответственный день нужно быть чистым и выспавшимся.

а что у тебя завтра?

977

Итак.... сегодня - первый день последнего месяца лета. Что он нам принесет? Чем запомнится?
что-то как-то шустро время летит.

978

И всего 2 раза за прошедшее лето в речку окуналась  :dontknow:

979

такая же фигня  :canthearyou: Правда - в разные речки :D . Один раз - на Бурлаке - в Хопре купалась, а потом на следующие выходные - в Медведице (на Миллеровке).
Даже в Волгу еще ни разу не залезла.

980

Можно увеличить количество купаний сегодня и завтра - просто выйти на улицу. Ливень обещают.  :rain: