Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Флудисочная"

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Короче, подымаются они на вышку, скручивают тряпочку, бросают с вышки, ныряют, выходят на берег. Из всех версий пока одна, что это что-то типа салфетки или полотенца, чтоб обтереться от пота перед прыжком

882

Гаечка написал(а):

И как вы без нас будете?

и не говори, даже трудно представить себе такое при жизни. Рай нам обещан только после смерти. ))

883

Палыч написал(а):

Короче, подымаются они на вышку, скручивают тряпочку, бросают с вышки, ныряют, выходят на берег. Из всех версий пока одна, что это что-то типа салфетки или полотенца, чтоб обтереться от пота перед прыжком

не знаю. может что-то обязательное?

884

Палыч написал(а):

и не говори, даже трудно представить себе такое при жизни. Рай нам обещан только после смерти. ))

Иногда его можно устроить и при жизни ))))

885

Гаечка написал(а):

не знаю. может что-то обязательное?

Ответ не засчитывается! Думать еще!!! Где оно ваше женское любопытство? А то мое мужское жить не дает.

886

Палыч написал(а):

Ответ не засчитывается! Думать еще!!! Где оно ваше женское любопытство? А то мое мужское жить не дает.

Балин... Они прыгают с 27 метров!!!!  o.O
Я не могу сообразить зачем им эта тряпка  :canthearyou:

887

Во!! сейчас итальянец прыгал. У него в плавках сзади болталась тряпка. Подошел к вышке, вытер руки и выкинул ее.
И назначение этой тряпки я не поняла.

888

Ну-да. Неужели только руки вытирать? Некоторые ее очень аккуратно вниз бросают, взглядом провожают, потом в зубах на берег выносят.

889

Слушай, а может они скорость и направление ветра так проверяют?

890

Может они еще ноги перед прыжком вытирают, чтоб не скользили. просто нам это по этическим соображением не показывают.

891

Да фиг его знает. Навряд ли.

892

Гаечка написал(а):

Слушай, а может они скорость и направление ветра так проверяют?

Может. Но тогда им бы на вышку флажков понавешали б для постоянного контроля. Я у инета спросил, там ответа нет.

893

Ты бы прыгнула? Хотя бы метров с 10-ти?

894

О!О!О! Олдридж ноги вытирал!

895

Палыч написал(а):

Ты бы прыгнула? Хотя бы метров с 10-ти?

я прыгала несколько раз с 10 метровой вышки. я не боюсь высоты.

896

Палыч написал(а):

О!О!О! Олдридж ноги вытирал!

ммм... не заметила. Значит, правда данный момент не показывают.

897

Палыч написал(а):

Может. Но тогда им бы на вышку флажков понавешали б для постоянного контроля. Я у инета спросил, там ответа нет.

ну если инет ответит - нам тоже скажи. интересно очень.

898

я на выпускном по пьяни с метровой высоты пузом плюхнулся, показалось, что все кишки по озеру разметало.

899

Палыч написал(а):

я на выпускном по пьяни с метровой высоты пузом плюхнулся, показалось, что все кишки по озеру разметало.

да пузом и с 10-сантиметров адом покажутся. Плашмя вообще ужасно плюхаться. Больно, отшибаешь все.

900

Гаечка написал(а):

я прыгала с 10 метровой вышки. я не боюсь высоты.

Молодец. А у меня блин от высоты в животе такая простокваша разливается до тошнотиков.