Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпиономания

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Гаечка написал(а):

Лошары!!!

Думаю, что это относится к телевизионщикам, а им простительно.

MMK написал(а):

А вспомните историю с часами патриарха.

Да-да, было такое. Причем если б не затерли на руке, то никакого скандала и не было бы. Полагаю, что Патриарх может позволить себе часы за десяток тысяч американских денег. Помните в "Берегись автомобиля" покупатель объяснял происхждение мятых однорублевок: "Это прихожане приносят пожертвования, а мне немножко остается от них".

102

Как сказал один мой знакомый, патриарх он как царь. А царь должен и одеваться соответственно. И в том что он умеет дорогие вещи нет ничего особенного. Просто врать не надо.
Ну у нас как обычно:хотели как лучше, а получилось как всегда.
Хотя цари они тоже разные бывают. Патриарх сербский Павел тоже был царем ...
Ну это уже другая тема.

Отредактировано MMK (Среда, 25 марта, 2015г. 13:36:52)

103

"Власти КНДР заявили об аресте двух граждан Южной Кореи, которых обвиняют в шпионаже. В ходе проведенной в Пхеньяне пресс-конференции для журналистов задержанные дали признательные показания. Официальный Сеул назвал обвинения абсурдными и потребовал немедленного освобождения своих граждан."
Об этом на своих страницах любезно с нами поделилась поделилась Российская газета.

104

Палыч написал(а):

"Власти КНДР заявили об аресте двух граждан Южной Кореи, которых обвиняют в шпионаже.

Да уж.. а почитать их список обвинений - так вообще страшно станет

Кроме того, озвучены обвинения в замысле покушения на высшее руководство КНДР, сборе информации по ядерной программе страны, подделке северокорейской и американской валюты, попытке приобретения северокорейской военной формы для передачи военным Юга и другие.

Вот это шпиЁны, так шпиЁны  http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

105

Гаечка написал(а):

почитать их список обвинений - так вообще страшно станет

Вот так вот. Мы живет в весьма кошмарном мире.

106

Главу минобороны Польши спасли от "прослушки"

"Варшавские рестораны стали опасным местом для встреч политиков. Страну то и дело сотрясают скандалы, связанные с прослушиванием высокопоставленных чиновников во время дружеских ужинов в заведениях общепита. На сей раз жертвами "прослушки" чуть было не стали вице-премьер и министр обороны Польши Томаш Семоняк и его коллега из Голландии Жанин Хеннис-Пласшерт, находящаяся с визитом в польской столице."