Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3


Кафе "Флудисочная". Этаж 3

Сообщений 761 страница 774 из 774

761

О как)) получается - замкнутый круг. Кто-то верит в одно, кто-то в другое, но смысл то один))

762

Ну-да. "Природа не терпит пустоты". Если есть ген веры, то он должен работать. И он работает с самого детства, сначала мы верим в бабайку под кроватью, Хрюшу и Степашку, потом в Деда Мороза, в Вечную любовь, в светлое будущее, вечную жизнь... Или  верим в то, что ничего этого нет. Главное... верим.

763

Как нет?!?!?  o.O  И бабайки под кроватью нет?!? и Деда Мороза?!? И Хрюши со Степашкой тоже нет?!? А кто тогда ко мне приходит?!?!?

764

Если приходит, то это Глюк. Люби его, лелей  и жалуй. Это самый верный, надежный и интересный Друг.

765

Я его люблю и лелею :flirt:

766

И снова здравствуйте)))

Как вы тут? Скучали?

767

Здравствуйте.  Похоже, вы сами скучали поболе других. ))

768

Скучала, Палыч.... Жуть как скучала)) Аж на две недели даже сайт забросила  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif  Вот как скучала  :glasses:

769

А что была возможность посещать сайт?

770

Пaлыч написал(а):

А что была возможность посещать сайт?

Неа))) Оказывается, бывают еще такие места, где не то что интернета, а даже просто банальной мобильной связи нет на расстоянии нескольких десятков километров...

771

Удобство - это когда есть телефон.
Изобилие - когда два.
Роскошь - когда три.
Блаженство - когда ни одного

772

А у меня их четыре))))) это тогда как?  http://uploads.ru/i/Q/d/n/Qdn0m.gif

773

Это круто, если находишься в зоне покрытия сети, а если нет, то это четыре калькулятора, фотоаппарата и мп-3 плеера.

774

Скажу тебе больше, Палыч...

Фотоаппарат у меня был отдельно, калькулятор мне не нужен, а плеер заменяли звуки природы... И намного лучше, замечу)).

И связи мне совсем не надо было. Мне и так было просто офигенно...


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3