Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3


Кафе "Флудисочная". Этаж 3

Сообщений 181 страница 200 из 774

181

Гаечка написал(а):

Все, я уже в рабочем процессе. Флудю вовсю  .

Давай, присоединяйся

С каждым вновь зарегестрированным флудить становится все сложнее и сложнее. Одно дело гнать всякую пургу одному-двум собеседникам на ушко, и совсем другое, когда публика подтягивается почтенная и рассудительная. ))

182

Палыч написал(а):

Ну вот и началось, млин. Жили-жили себе спокойненько без всяких  вурдалаков, оборотней, леших. Доигрались всякие колдуны, гадалки, ХЕРхироманты. разбудили лихо. Сегодня на работе встретили целую толпу всякой нечисти. Учитывая ночное время и неожиданность произошедшего адреналина хватанули выше крыши. Так что, думаю, однажды "Кикимора" будет реальной поездкой к реальной кикиморе.

кстать, Палыч... мы тебя увидим в субботу? В гостях у Кикиморы? :glasses:

183

Палыч написал(а):

С каждым вновь зарегестрированным флудить становится все сложнее и сложнее. Одно дело гнать всякую пургу одному-двум собеседникам на ушко, и совсем другое, когда публика подтягивается почтенная и рассудительная. ))

да лана... все равно главные флудильщики тока мы с тобой.. нам никто(ничто) не помешает  http://uploads.ru/i/0/t/x/0txY4.gif

184

Гаечка написал(а):

...из-за экстремистского видеоролика с участием политиков Константина Борового и Валерии Новодворской.

Призывали к чему-то нехорошему? Не смотрела? Вот всегда такие запреты начинают вызывать нездоровый интерес, хотя без запрета, на всяческую антироссийскую хрень нет ни малейшего желания взирать.

185

Палыч написал(а):

Призывали к чему-то нехорошему? Не смотрела? Вот всегда такие запреты начинают вызывать нездоровый интерес, хотя без запрета, на всяческую антироссийскую хрень нет ни малейшего желания взирать.

нет, не смотрела. Этот же ролик уже удалили, так что я даже не знаю о чем он.

186

Гаечка написал(а):

кстать, Палыч... мы тебя увидим в субботу?

Нет, Гай. Во первых машину жалко, во вторых ввел в семье режим жестокой экономии, в третьих приезжает студент и его за сб-вс нужно хорошенько поднатаскать по высшей математике. Ну, и самое главное, я стесняюсь. :angry:

187

Палыч написал(а):

Нет, Гай. Во первых машину жалко, во вторых ввел в семье режим жестокой экономии, в третьих приезжает студент и его за сб-вс нужно хорошенько поднатаскать по высшей математике. Ну, и самое главное, я стесняюсь.

жалко... я думала, ты такое масштабное мероприятие не пропустишь...

стоп.. это ты кого стесняешься?!?!?  :huh: нереальной кучи безумных ниваводов?!?!?!?

188

Гаечка написал(а):

И еще есть один любимый период - золотая осень, когда буйство красок вокруг. к сожалению, такой период недолог, это где-то конец сентября- начало октября.

Да, это офигитительное время! Думаю, что к этому нет равнодушных никого. Легкая грусть, великолепие угасания, очищение и сгущение воздуха....

189

Гаечка написал(а):

стоп.. это ты кого стесняешься?!?!?   нереальной кучи безумных ниваводов?!?!?!?

Я всех стесняюсь. Должны же быть у человека комплексы! Вот у меня такой комплекс: боюсь людей, боюсь не то сказать, что-то не так сделать, не так сидеть, не так свистеть. У тебя как с комплексами?

190

Палыч написал(а):

Да, это офигитительное время! Думаю, что к этому нет равнодушных никого. Легкая грусть, великолепие угасания, очищение и сгущение воздуха....

да... особенно когда идешь по лесу и ногами так подкидываешь листья и они так падают....

191

Палыч написал(а):

Я всех стесняюсь. Должны же быть у человека комплексы! Вот у меня такой комплекс: боюсь людей, боюсь не то сказать, что-то не так сделать, не так сидеть, не так свистеть.

ну это ты зря... ты легко поднимаешь за собой толпу людей на разные безумства (да одну Миллеровку возьми прошлогоднюю  :cool:).
А ну давай выкидывай из головы это бред и придумывай другие отмазки.
Эта не прокатила.

Палыч написал(а):

У тебя как с комплексами?

ой... если я тебе расскажу про свои комплексы ты меня совсем перестанешь уважать....

192

Гаечка написал(а):

ой... если я тебе расскажу про свои комплексы ты меня совсем перестанешь уважать....

О!!! Гаечка, в моих глазах этой фразой ты приподняла свой рейтинг выше верхнего предела.  Уважаю! ))

193

:flirt:

194

Ладно, перекур вроде закончился, идем поработаем на благо России, мы ей нужны.

195

ну да... стране нужен каждый налогоплательщик  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

http://demotivators.to/media/posters/3374/494998_ne-spi-za-rulem-strane-nuzhen-kazhdyij-nalogoplatelschik.jpg

196

Привет ребята! Я тут, пропустил до фига! И не перечитать мне теперь вас! Но, надеюсь, исправиться

197

О!!! Ромка!!! Здоров, Дружище!
Читать все это не обязательно, флуд он и есть флуд. Ты причину пропуска назовешь? Не на майдан-ли гонял? ))

198

Привет, пропадущий!!!  :flag:
И правда, давай колись, где пропадал?

199

Я еще пропадаю тут. В Екатеринбурге я, в командировке

200

ну рассказывай - где был, что видел, с кем общался  http://uploads.ru/i/o/g/k/ogkw9.gif


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3