Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 661 страница 680 из 805

661

Гаечка написал(а):

О! Санька забежал на огонек.
Давай присоединяйся к нашей "животной" дискуссии.

Александр, добрый вечер. Не поддавайся на дамские провокации, она потом заявит, что мы ее вдвоем затоптали.

662

Гаечка написал(а):

да я то к нему лояльна. я его просто не замечаю.

Вот это правильный подход. Плюс тебе в репу.

663

Палыч написал(а):

Александр, добрый вечер. Не поддавайся на дамские провокации, она потом заявит, что мы ее вдвоем затоптали.

Сань! ну неужели ты меня бросишь на съедение этому Палычу?!?!??!  :flirt:

664

Палыч написал(а):

Вот это правильный подход. Плюс тебе в репу.

не надо мне ничего в репу!!! я не люблю семейство корнеплодов  http://uploads.ru/i/K/6/L/K6LRd.gif

665

Гаечка написал(а):

Сань! ну неужели ты меня бросишь на съедение этому Палычу?!?!??!

Саня!!! Перед тобой еще один представитель животного мира - ЛИСА!!! Рыжая, с великолепной рыжей шубкой, пушистым хвостом, но ХИТРЮЩАЯ и КОВАРНАЯ. Не попадайся в ее коварные сети.

666

Ну вот... спугнул Аутлекса... Сбежал он от нас подальше...  http://uploads.ru/i/V/S/q/VSq0F.gif

667

Палыч написал(а):

Саня!!! Перед тобой еще один представитель животного мира - ЛИСА!!! Рыжая, с великолепной рыжей шубкой, пушистым хвостом, но ХИТРЮЩАЯ и КОВАРНАЯ. Не попадайся в ее коварные сети.

хм... Шуба у меня русая.... Хвост - и не такой уж волосатый...  :glasses:

668

Гаечка написал(а):

не надо мне ничего в репу!!! я не люблю семейство корнеплодов

Извиняюсь, это такое выражение обозначающее одобрение, т.е. повышающее твою оценку. Есть форумы с такой функцией.

669

Палыч написал(а):

Извиняюсь, это такое выражение обозначающее одобрение, т.е. повышающее твою оценку. Есть форумы с такой функцией.

у нас тоже есть такая функция. просто я не включала ее.

670

Гаечка написал(а):

хм... Шуба у меня русая.... Хвост - и не такой уж волосатый...

Ключевые слова: ХИТРОСТЬ и КОВАРСТВО. ))

671

Палыч написал(а):

Ключевые слова: ХИТРОСТЬ и КОВАРСТВО. ))

блина... не раскрывай все карты сразу же!!!!

672

Вот и вечер пролетел. Сегодня как-то тихо и спокойно, как прогулка по набережной. Начинаем прощатькаться. ))

673

Гаечка написал(а):

блина... не раскрывай все карты сразу же!!!!

Конечно не буду, только "не бросай меня в вон тот колючий куст"

674

Палыч написал(а):

Вот и вечер пролетел. Сегодня как-то тихо и спокойно, как прогулка по набережной. Начинаем прощатькаться. ))

дык... весна!!! хорошо же!! не хочется особой крови проливать.. а хочется - любви и романтики..
Что все? За сим спешим откланяться?

675

Палыч написал(а):

Конечно не буду, только "не бросай меня в вон тот колючий куст"

что, домой захотел? (правда, там терновый куст, если что  :glasses: )

676

Гаечка написал(а):

у нас тоже есть такая функция. просто я не включала ее.

Да и не надо. Кто желает, тот и так "плюсанет", русский язык великий, могучий и богатый на красивые слова.

677

Палыч написал(а):

Да и не надо. Кто желает, тот и так "плюсанет", русский язык великий, могучий и богатый на красивые слова.

вот и я так подумала. а свой "респект и уважуху" мы всегда можем и напрямую выразить!

678

Гаечка написал(а):

дык... весна!!! хорошо же!! не хочется особой крови проливать.. а хочется - любви и романтики..
Что все? За сим спешим откланяться?

Да, расшаркиваемся ножками, окланиваемся и досвиданькаемся. Через несколько минут на первом начнется очередной выпуск "Голос. Дети.", такое пропустить никак нельзя.

679

Привет друзья! Мне  тяжело с планшета беседовать:-\

680

Палыч написал(а):

Да, расшаркиваемся ножками, окланиваемся и досвиданькаемся. Через несколько минут на первом начнется очередной выпуск "Голос. Дети.", такое пропустить никак нельзя.

а я что-то ТВ вообще не смотрю. Когда Олимпиада шла - следила, а сейчас - нет... Не знаю, что смотреть  http://uploads.ru/i/R/v/w/RvwON.gif


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2