Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2


Кафе "Флудисочная". Этаж 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Палыч написал(а):

Понятно. И еще. Ты МТСовской СИМкой не обзавелась?
902 это что за оператор?

ну у меня есть МТС-вская симка.

а 902 - это (если ты про мой номер) СМАРТС, но также еще ряд номеров ON (NCC).

602

Палыч написал(а):

Хорошо занимаемся утряской. Ежели чего вечерком спишемся. Пока.

Обязательно!!!

603

Гаечка написал(а):

ну у меня есть МТС-вская симка.

Номер в студию!

604

Палыч написал(а):

Номер в студию!

а с какой целью интересуешься?  :glasses:

605

General Angel   Careless angel

606

Палыч написал(а):

General Angel   Careless angel

а он что, увлекается раскопками? "Черный копатель"?

607

Нет конечно-же!!! Но металлодетектор у него есть. Так что если уронишь в глубокий сугроб ключи от машины, он обязательно тебе поможет их найти.

608

Палыч написал(а):

Нет конечно-же!!! Но металлодетектор у него есть. Так что если уронишь в глубокий сугроб ключи от машины, он обязательно тебе поможет их найти.

У меня есть опыт работы с металлодетектором... Но может просто он был слишком чувствительно настроен, но однажды мы провели ему проверку - он пищал на крышки от бутылок, мелочь, чуть ли не на фольгу, а на большой кусок железа, массой 730 грамм - не среагировал   http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif  )))). Пришлось копать ручками... :D

609

Ты чОрный копатель?

610

Палыч написал(а):

Ты чОрный копатель?

Неее!!!! Просто немного знакома с этой темой.... http://uploads.ru/i/X/T/s/XTsjI.gif

611

Цитата с темы "Меловое" 64niva.ru

FreeMadMan написал:

......Причина,по которой я не поеду полями изложена немного ниже-поломанная рука не даст мне полноценно помахать лопатой в случае необходимости,а данное удовольствие на других перекладывать мне не хочется......

Иех... слабые пошли мужики... Помнится год назад я с отрезанными бензопилой пальцами правой руки и по локоть загипсованная активно участвовала в заездах по бездорожью... даже видео на эту тему есть.... http://uploads.ru/i/Q/d/n/Qdn0m.gif

612

Вот так вот, Гаечка. Зачем нам быть сильными, мужественными и самостоятельными если нишу эту успешно занимает "слабый" пол. А мы и не против... пожалуйста.

613

Неее.... Так не пойдет.... Иной раз хочется сбросить эту маску мужественной леди и с глазами кота из "Шрека" просить о помощи.....

Мужчины изначально задуманы быть сильными и нас оберегать и жалеть...

614

Именно так. Поэтому мы, те самые мужчины которые слабые ищем себе еще более слабых женщин. С изъянами с недостатками, беспомощных и беззащитных.

615

т.е. таким способом вы самоутверждаетесь за счет нас?

616

Нет. Мы пытаемся сохранить статус сильного пола. И сделать мы можем это лишь, если женщина слаба.  А если она самостоятельна, самодостаточна, мужественна и превосходна (от слова превосходство), то ....

Отредактировано Палыч (Пятница, 25 октября, 2013г. 21:04:24)

617

Палыч написал(а):

Нет. Мы пытаемся сохранить статус сильного пола. И сделать мы можем это лишь, если женщина слаба.  А если она самостоятельна, самодостаточна, мужественна и превосходна (от слова превосходство), то ....

то она никому и не нужна.... и поэтому одинока...

618

Да. И это придумала не ты и не я. Это похоже сформулировала сама жизнь.  Не помню дословно, но что-то типа ""Такая умная, красивая и... одинокая".

619

Палыч написал(а):

Да. И это придумала не ты и не я. Это похоже сформулировала сама жизнь.  Не помню дословно, но что-то типа ""Такая умная, красивая и... одинокая".

Гордая, сильная, независимая? Значит одинокая!

не моя фраза, но доказано жизнью..

620

И так... уважаемые слушатели... тема нашей сегодняшней беседы - Ошибки.
Нет, не те ошибки,мешающие нашему "правильному писанию" которое "хромает", а те ошибки, которые отравляют жизнь себе и окружающим.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 2