Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Флудисочная"

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Гаечка написал(а):

мало того, что чистые и одинаковые, так еще и в тон ...эээ... нижнему белью

Да ладно!!! Под мои семейники с дельфинами носков не бывает!

922

Палыч написал(а):

Да ладно!!! Под мои семейники с дельфинами носков не бывает!

бывают!!! у меня вон даже с котятами есть  http://uploads.ru/i/a/s/Y/asYXZ.gif

923

Гаечка написал(а):

а пацан - ты про своего говоришь?

Ну-да. В выходные на Кумыске на велике гонял. Кстати, в универ в Самару поступил, уже приказ о зачислении есть. Через неделю поедем уже на первое собрание.

924

Гаечка написал(а):

бывают!!! у меня вон даже с котятами есть

Значит будем искать... и "с перламутровыми пуговицами"

925

Палыч написал(а):

Ну-да. В выходные на Кумыске на велике гонял. Кстати, в универ в Самару поступил, уже приказ о зачислении есть. Через неделю поедем уже на первое собрание.

ух ты!! молодец!!! Поздравляю вас всех! и с поступлением и со 2-м местом!
а что за соревнования были?

926

Палыч написал(а):

Значит будем искать... и "с перламутровыми пуговицами"

ну можно и без "перламутровых пуговиц"  :D

927

Гаечка написал(а):

ух ты!! молодец" Поздравляю вас всех! и с поступлением и со 2-м местом!
а что за соревнования были?

Маунтинбайк, крос-кантри. Короче, гонки на горных велосипедах по горной-же местности. Четвертый этап кубка. В трех из них он стабильно на втором месте. Всего будет семь этапов. По одному в месяц. Пятый будет 20-го августа близ Максимовского родника, так что если мимо будешь проходишь можешь посмотреть на эту тусовку обесбашенных.

928

Палыч написал(а):

Маунтинбайк, крос-кантри. Короче, гонки на горных велосипедах по горной-же местности. Четвертый этап кубка. В трех из них он стабильно на втором месте. Всего будет семь этапов. По одному в месяц. Пятый будет 20-го августа близ Максимовского родника, так что если мимо будешь проходишь можешь посмотреть на эту тусовку обесбашенных.

ну ты бы хоть заранее бы сказал!!! Интересно посмотреть.
А соревнования - региональные? или российские?
а 20 августа - это вторник... обычно по выходным же все такие мероприятия проводят?

929

Гай, срочное задание. Включай фантазию! За мной гонятся. Я заскочил к тебе прямо вот сейчас на 19 секунд, сунул в руки пакет размером с ладонь, попросил спрятать и убежал. Прячь. Время пошло!

930

Гаечка написал(а):

а 20 августа - это вторник... обычно по выходным же все такие мероприятия проводят?

конечно - же косяк. 25-го!!!

931

Палыч написал(а):

Гай, срочное задание. Включай фантазию! За мной гонятся. Я заскочил к тебе прямо вот сейчас на 19 секунд, сунул в руки пакет размером с ладонь, попросил спрятать и убежал. Прячь. Время пошло!

спрятала :whistle:

932

Палыч написал(а):

конечно - же косяк. 25-го!!!

во! это уже ближе к истине!

933

Гаечка написал(а):

А соревнования - региональные?

Да, пожалуй. Из Балакова парнишка был, мой вот из области, а остальные все Саратовские ребята и мужики. Вообще, вот в этот раз участников было человек 50. Да, может даже чуть больше. У них там трассы бывают довольно убойненькие, с трамплинами, с препятствиями, с безумными спусками. Ломают и велики и сами нехило убираются бывает. Особенно после дождя это актуально. Скорая по умолчанию все соревнования в горячем режиме дежурит.

934

Палыч написал(а):

Да, пожалуй. Из Балакова парнишка был, мой вот из области, а остальные все Саратовские ребята и мужики. Вообще, вот в этот раз участников было человек 50. Да, может даже чуть больше. У них там трассы бывают довольно убойненькие, с трамплинами, с препятствиями, с безумными спусками. Ломают и велики и сами нехило убираются бывает. Особенно после дождя это актуально. Скорая по умолчанию все соревнования в горячем режиме дежурит.

ну это положено (я про "Скорую")
ну у вас в этот раз без последствий?

935

Гаечка написал(а):

спрятала

Молодец, быстро. Тепрь врываются те кто за мнеой гнался и начинают искать.
1. За батареей 2. За книгами в шкафу 3. В вытяжке в ванной
4. в шкафу под тряпками
5 в кошачьем домике, ящике
6. за телевизором
7. прсят открыть сейф
Не нашли еще?

936

Палыч написал(а):

Молодец, быстро. Тепрь врываются те кто за мнеой гнался и начинают искать.
1. За батареей 2. За книгами в шкафу 3. В вытяжке в ванной
4. в шкафу под тряпками
5 в кошачьем домике, ящике
6. за телевизором
7. прсят открыть сейф
Не нашли еще?

что нашли?!??  :glasses:  ничего не знаю! подам в суд на нарушение личной неприкосновенности...

937

Гаечка написал(а):

ну это положено (я про "Скорую")
ну у вас в этот раз без последствий?

Все нормально, грязь мягкая была, больше испачкались. Хотя ссадин и царапин тоже хватало. Мой ездит аккуратно, велик бережет, поэтому и сам и вел целые. Может это и есть одна из причин почему не первый. Но по мне лучше уж второй и целый, чем...

938

Палыч написал(а):

Все нормально, грязь мягкая была, больше испачкались. Хотя ссадин и царапин тоже хватало. Мой ездит аккуратно, велик бережет, поэтому и сам и вел целые. Может это и есть одна из причин почему не первый. Но по мне лучше уж второй и целый, чем...

главное - не победа, а участие!
Живем по олимпийскому принципу!!!

939

Гаечка написал(а):

что нашли?!??    ничего не знаю! подам в суд на нарушение личной неприкосновенности...

Тебя связали, засунули в наполненныю ванну и уже почти уронили в нее фен. Не самая лучшая ситуация для подавания в суд...
Ищут дальше? или нашли?
Мне очень жаль, что я тебя так подставил, думал, что успею уйти от тебя незамеченным.

940

Гаечка написал(а):

главное - не победа, а участие!

Многие так говорят, но дух состязательства все-равно шепчет на ухо:"Догони! Порви!  Ты можешь!"