Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного о себе

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Наконец-то исполнилась моя давнишняя мечта.
Кто фея? Я - фея... И идите вы все...

http://s6.uploads.ru/t/DXSwJ.jpg

62

Опрометчиво я решила, что свой купальный сезон в этом году я уже закрыла...

Ничего еще водичка в ноябре... И главное хорошо, когда рядом есть друг фотограф, который одной рукой тебя фотографирует, а другую - протягивает для спасения  http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif

http://sa.uploads.ru/t/LUV7J.jpg

63

У меня была восхитительная весна, просто какое-то сумасшедшее лето и случилась волшебная осень... И я с замиранием сердца жду эту зиму и весь наступающий 2017 год, т.к. я уверена, что произойдет нечто сказочное...

http://sd.uploads.ru/t/auTSE.jpg

64

Вчера в очередной раз оказалась по другую сторону объектива. Правда, объектив был на видеокамере. Поучаствовала в очередном журналистском расследовании-эксперименте.
4 часа съемок и в итоге - 2 минутный сюжет)))

65

Иэх.. Хорошо быть девочкой  :flirt: ... Но, девочкой нестандартной, "неформатной". Получила я в подарок набор один замечательный... И вот именно для меня этот подарок)) Ну какой нормальный человек обрадуется тому, что ему подарили... ТОПОР  o.O  А я вот довольная и счастливая!!!  http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif

Я всегда хотела иметь фискаровский топор, а тут получила эксклюзивный подарочный набор FISKARS - топор, точилку и перчатки... и все это - в непривычной для этой фирмы цветовой гамме - белое (хотя у FISKARS черно-оранжевые цвета), да еще и красивой упаковке - в большом тубусе.

http://sa.uploads.ru/t/TBkzM.jpg

Так что теперь - надо найти повод все это опробовать в деле

66

Вот и подошел к концу 2016 год... И как то уже сложилось, что в конце декабря я подвожу итоги –  что и как произошло в моей жизни за эти прошедшие 12 месяцев. И в этом году я не буду нарушать традицию.

И знаете, что я могу сказать? Этот год был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ и СЧАСТЛИВЫМ!!! Да-да, именно так. И, пожалуй, одним из лучших в моей жизни на данный момент. Я очень много путешествовала, у меня появились новые друзья, скопилась  масса впечатлений и эмоций от всех этих встреч и поездок. И все это – несмотря на то, что год был високосным. А для меня високосный год – это очень страшно. Начиная с 1996 КАЖДЫЙ вискокосный год для меня не проходит мимо, оставляя свой «след» в жизни и шрамы на теле и в душе... И я очень переживала по этому поводу в течение всего этого високосного года, ожидая каждый день, что мне что-нибудь «прилетит» и со мной что-нибудь случится, после чего мне опять придется долго лежать в больнице, восстанавливаясь после очередной травмы и «зализывать» свои поломанные/отрезанные/травмированные части тела.

Да, 2016 был тяжеловатым, да были какие-то ситуации и моменты, когда было трудно, но… НО уже совсем скоро этот високосный год закончится и я могу с уверенностью  сказать, что для меня он прошел безболезненно и был удачным. И это в очередной раз доказывает, что я все делаю ПРАВИЛЬНО!!! Я общаюсь с теми людьми, с которыми мне НАДО общаться, вычеркнув из своей жизни и окружения лишних и случайных. Я совершаю именно те ПОСТУПКИ, и принимаю те РЕШЕНИЯ, которые мне необходимы и НУЖНЫ. И это не может не радовать, потому что я СЧАСТЛИВА!!!

Да и вообще, за этот год у меня столько всего случилось и изменилось, что я даже не представляю, чего ожидать в следующем.
Когда мы были детьми то верили, что под Новый Год обязательно случиться что-то необычное, сказочное. Сегодня мы уже взрослые, но продолжаем верить, что именно в этот новогодний вечер произойдет что-то сказочное. Друзья! Пусть у каждого будет своя сказка, где все будет так, как задумано... Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!!! И пусть Новый Год принесет Вам 365 поводов для радости и счастья!

И мы с Ушастым Дед Морозом поздравляем всех с НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

Будьте счастливы! Это самое главное. Остальное – все приложится…

http://s0.uploads.ru/t/uwGbv.jpg

http://sf.uploads.ru/t/GWZrm.jpg

67

А у меня была сказочно-волшебная новогодняя ночь... И замечательные новогодние каникулы. И ведь это - только начало года... Что же будет дальше?!?

http://sd.uploads.ru/t/heor9.jpg

68

Весна - это замечательное время года... Да и вообще - жизнь прекрасна...

http://sg.uploads.ru/t/NjdGm.jpg

69

Гаечка
Как тебе к лицу голубой цвет)) и счастье в глазах тоже  :love:

70

Я конечно знаю, что я не очень высокого роста, и по этому поводу почти не комплексую, но вот в такие моменты понимаешь, что твои 163 см - это ОЧЕНЬ МАЛО!!!!  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

Олимпийский чемпион Дмитрий Мусэрский  http://uploads.ru/i/r/V/h/rVhC7.gif

http://s7.uploads.ru/t/Gfrt5.jpg

71

16 дней….
11300 км…
13 областей, 3 республики, 1 край…
5 часовых поясов…

И все это ради того, чтобы исполнить мечту - увидеть БАЙКАЛ.

Это стоит того!!!!

http://sf.uploads.ru/t/Zfx6I.jpg

http://s9.uploads.ru/t/r2Ban.jpg

Мечтайте!!! Обязательно!!! Мечты сбываются!!!!

http://se.uploads.ru/t/A6zyf.jpg

Полный отчет будет чуть позже  http://uploads.ru/i/Y/D/a/YDa3d.gif

72

Привет! Как здорово наверно там? Тоже хочу!!! :'(  Это моя мечта.

73

Люба-а это специально для  тебя----я так предполагаю прям почти напротив твоих окон.  14.05.2017.фестиваль городских выходных.  А так же подсветку на мосту включили.http://s019.radikal.ru/i623/1705/a9/d61fe88a0257.jpghttp://s018.radikal.ru/i500/1705/7a/5c6508596fd0.jpg

74

EEE написал(а):

Привет! Как здорово наверно там? Тоже хочу!!!   Это моя мечта.

Там ОФИГЕННО!!!! Так что напрягайтесь, но съездите туда обязательно!!!

75

Дачник написал(а):

Люба-а это специально для  тебя----я так предполагаю прям почти напротив твоих окон.  14.05.2017.фестиваль городских выходных.  А так же подсветку на мосту включили.

Ага, можно было при желании из окна смотреть, не выходя из квартиры!!

Спасибо, Леш!

76

Люба-привет. В ютубе видео видел с Байкала ,а фотки где? Так интересно посмотреть http://uploads.ru/i/E/7/j/E7juN.gif

77

Дачник написал(а):

Люба-привет. В ютубе видео видел с Байкала ,а фотки где? Так интересно посмотреть

Вот, читай отчет  http://uploads.ru/i/o/g/k/ogkw9.gif

78

"Всё потому, что кто-то слишком много ест!" («Винни-Пух и все-все-все»)  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

http://s5.uploads.ru/t/8RdQZ.jpg

79

Я не очень высокого роста (160 с "копейками") и меня это не особо напрягает  :flirt:

А тут возникла необходимость сфотографировать крышу грузовика Volvo (его высота больше 4-х метров). Когда договаривались с владельцем, меня уверили, что создадут все условия - поставят лестницу, чтобы мне было удобно залезть и работать. И вот я приезжаю в АТП, где стоит грузовичок... Ну да, стремянка стоит, но особо она мне и не понадобиться  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

http://s5.uploads.ru/t/SzX0f.jpg

Залезаю на стремянку и понимаю, что мне до крыши - еще где то метр ))) И начинаю грустить... Конечно, маленькой быть хорошо, но не всегда. Ладно, надо что-то думать - как  сфотографировать крышу. Подгоняют вилочный погрузчик - эта такая маленькая фигня, на которой стоит палета. Залезаю туда и меня начинают поднимать на нем.

Блииин... Страшно...  :unsure:  Высоко, держаться не за что, палета под ногами гуляет, да к тому же - не получается нормально подобраться к крыше. Тут уже все сотрудники АТП выбежали, думать как меня поднять... В итоге - подгоняют КАМАЗ автоцистерну. Я забираюсь на цистерну (сначала на раму, потом на бензобак, потом подтягиваюсь и вот я уже на крыше) - ну вроде высоты хватает, но опять же - до Volvo надо еще дотянуться. Вообщем, эту картину надо было видеть  :O ... Очень жалею, что не получилось ЭТО сфотографировать со стороны, т.к. выглядело очень смешно.

Итак, представьте - стоит КАМАЗ автоцистерна, на верху которого стою я и чтобы не упасть меня за капюшон куртки как маленького ребенка держит сотрудник АТП, а я в этот момент на одной ноге (ну чтобы максимально приблизится к Volvo) пытаюсь дотянуться до крыши Volvo  :D

Очень жалко, что не сфотографировали меня за работой, это был бы очень эпический кадр  :rofl:

80

любань привет- а ты подделочку изготовь- фотомонтаж - ты же можешь http://uploads.ru/i/t/Y/Q/tYQwa.gif