Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3


Кафе "Флудисочная". Этаж 3

Сообщений 641 страница 660 из 774

641

Когда мы ходим по улицам за нами следят тысячи глаз и камер, когда мы находимся в сети интернет за нами следят десятки людей, наши аккаунты посещают, подписываются, оценивают, администраторы и модераторы следят за порядком, но заметь, при этом во всех социальных сетях существует пункт правил, запрещающий сбор информации.

642

Осень... страшное время года... время умирания... погибают миллиарды живых существ именно погибают. Например, ты знаешь где зимой кузнечики?

643

Пaлыч написал(а):

каждый человек по своему УЖАСЕН, а вот красота, красота, красота - она эталонна! И эталон этот создала эволюция. Посмотри на херувимчиков какого-нибудь старинного здания - это эталон красоты. Конечно, вкус, обычаи, традиции накладывают свою печать, но красивый человек красив независимо от расы, материка, эпохи. Испортить красоту может мода, время, болезнь.

А ты привык жить в эталонном мире?!? Жить по правилам, а не так, как тебе хочется?

644

Пaлыч написал(а):

Норд-ост. Трагедия. Великая трагедия. И весь ее трагизм даже не в том, что погибли люди,а в безысходности, что этому можно что-то противопоставить, можно гарантировать, что это не повториться вновь в какой - либо форме.

Да... События в Париже доказали это в очередной раз..

645

Пaлыч написал(а):

Когда мы ходим по улицам за нами следят тысячи глаз и камер, когда мы находимся в сети интернет за нами следят десятки людей, наши аккаунты посещают, подписываются, оценивают, администраторы и модераторы следят за порядком, но заметь, при этом во всех социальных сетях существует пункт правил, запрещающий сбор информации.

А что ты подразумеваешь под сбором информации? Давай начнем с этого. И как это можно привязать к человеку, который фотографирует другого человека.

Это получается, что меня вообще надо казнить - я же езжу по разным мероприятиям, фотографирую людей. И заметь - БЕЗ ВСЯКОГО ИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласия.

646

Пaлыч написал(а):

Осень... страшное время года... время умирания... погибают миллиарды живых существ именно погибают. Например, ты знаешь где зимой кузнечики?

Они погибают зимой, зимуют только яйца, отложенные в землю. Как и большинство других насекомых.
Но зато весной наступает расцвет природы и всего живого. Давай думать более оптимистично  :flirt:

647

Да, Пицка, в твой объектив попадают не только знакомые тебе люди, но и всякие другие. Причем после этого они попадают во всемирную паутину. Ничего в этом незаконного нет, ты ж не вторгаешься ни в чье личное пространство. Так что фоткай... т спи спокойно. ))

648

Мы и думаем более оптимистично. Только почему-то с наступлением осени человек тоже немножко умирает.

649

События в Париже доказали... человек животное. млекопитающее. и от остальных представителей животного мира отличается лишь способностью разговаривать.

650

Да, Пицца, я живу в идеальном мире. Все окружающее меня эталон и совершенство. Есть некоторые моменты, которые находяться на стадии усовершенствования, но не факт что от этого они станут лучше или прекраснее.

651

Вводня такая есть для тебя. Сдавая назад на своем автомобиле ты сваливаешься с небольшого обрыва  в водоем. Машина делает сальто, ложиться на крышу, тонет в вязкой жидкой грязи. сначала у тебя паника, но через полсекунды ты понимаешь, что ничего страшного не произошло: окна целы и закрыты, в салон вода пока не поступает, так же ты уверена, что водоем неглубокий и машину хорошо видно. Но есть два тревожных факта: ты не можешь открыть двери из-за того что авто не в воде, а в тине, грязи, и второе ты не знаешь какая часть машины на поверхности. Твои действия?

652

Пaлыч написал(а):

Да, Пицка, в твой объектив попадают не только знакомые тебе люди, но и всякие другие. Причем после этого они попадают во всемирную паутину. Ничего в этом незаконного нет, ты ж не вторгаешься ни в чье личное пространство. Так что фоткай... т спи спокойно. ))

Ну ладно Чеп, пасиб за разрешение))

653

Пaлыч написал(а):

Мы и думаем более оптимистично. Только почему-то с наступлением осени человек тоже немножко умирает.

но зато потом мы немного рождаемся заново!!!!!

654

Пaлыч написал(а):

События в Париже доказали... человек животное. млекопитающее. и от остальных представителей животного мира отличается лишь способностью разговаривать.

так мы же класс млекопитающих.. звери одним словом..

655

Пaлыч написал(а):

Да, Пицца, я живу в идеальном мире. Все окружающее меня эталон и совершенство. Есть некоторые моменты, которые находяться на стадии усовершенствования, но не факт что от этого они станут лучше или прекраснее.

а это - отличный подход к жизни!!!!!!

656

Пaлыч написал(а):

Вводня такая есть для тебя. Сдавая назад на своем автомобиле ты сваливаешься с небольшого обрыва  в водоем. Машина делает сальто, ложиться на крышу, тонет в вязкой жидкой грязи. сначала у тебя паника, но через полсекунды ты понимаешь, что ничего страшного не произошло: окна целы и закрыты, в салон вода пока не поступает, так же ты уверена, что водоем неглубокий и машину хорошо видно. Но есть два тревожных факта: ты не можешь открыть двери из-за того что авто не в воде, а в тине, грязи, и второе ты не знаешь какая часть машины на поверхности. Твои действия?

как обычно)) т.е. звать на помощь друзей-товарищей. Без выручки не останешься!
Пройдено все это, в беде не оставят :flirt:

657

И вообще, давайте меня поддержите - проголосуйте за мою фотографию в конкурсе

ГОЛОСОВАЛКА  :flag:

http://cs628723.vk.me/v628723508/21979/PuEs-2t4cds.jpg

658

Какой там порядок голосования? Нажать "Мне нравится" ?

659

АААА!!! Нашел! нужно точку поставить возле фамилии. Нажал, мой голос 91-й. Желаю победы.

660

Пaлыч написал(а):

Какой там порядок голосования? Нажать "Мне нравится" ?

Выбрать меня и нажать на номер 96  :flirt:


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Этаж 3