Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 161 страница 180 из 805

161

Roman написал(а):

Не слышал про гидроэлектростанцию в Балаково!!!Про АЭС  знаю-там мои хорошие друзья работают, а, аот, что там ГЭС есть-это новость. На фото вижу вдалеке контаймент реактора... Но Гаечка лучше всей этой индустрии, как бы она не называлась!

Учи матчасть, как говорится. АЭС - широка известна, Волжская ГЭС - не менее известна.

Кстати, эта фотка - на фоне Балаковского моря. Ездили с родителями некоторое время назад в гости к друзьям.

162

Палыч написал(а):

Ты мне льстишь. )) Будет уровень деревни Гадюкино. Это как сельский д/к в сравнении с Кремлевским дворцом съездов или концертным залом Россия.

Да-да!!! А потом мы все это выложим в открытый доступ в инете! Последнее время сайт пользуется успехом и большим количеством посетителей. Что меня не может не радовать  http://uploads.ru/i/M/m/s/MmslV.gif

163

Гаечка написал(а):

не... я даже еще мамой стать не успела... и уж тем более - бабушкой)))

Так это ты на фотке?! Нифигасе!!! Не ожидал. ))

164

Roman написал(а):

Гаечка, все закочилось на сегодня? Это-итоги?

Неее, Ром.. данная тема закончиться не сможет никогда..Это - вечная тема.

165

Гаечка написал(а):

Да-да!!! А потом мы все это выложим в открытый доступ в инете! Последнее время сайт пользуется успехом и большим количеством посетителей. Что меня не может не радовать

Да, тоже заметил. Темы с мероприятий за день умудряются более 1000 просмотров набрать. Да и рекорд посещаемости на этой неделе был обновлен.

166

Палыч написал(а):

Так это ты на фотке?! Нифигасе!!! Не ожидал. ))

Ну тогда посмотри на моих родителей))))

Слева - мои родители, справа - мамина подруга детства. Снято там же - на Балаковском море
http://s7.uploads.ru/t/BvO6o.jpg

167

Гаечка написал(а):

Учи матчасть, как говорится. АЭС - широка известна, Волжская ГЭС - не менее известна.

Кстати, эта фотка - на фоне Балаковского моря. Ездили с родителями некоторое время назад в гости к друзьям.

Тут , оказывается, фото можно увидеть в большем разрешении...Увеличил. Действительно, не понятная мне конструкция....Беру свои слова обратно насчет купола реактора....

168

Roman написал(а):

Тут , оказывается, фото можно увидеть в большем разрешении...Увеличил. Действительно, не понятная мне конструкция....Беру свои слова обратно насчет купола реактора....

Ёперный театр.. Для кого создана тема по вопросам сайта??!?!?! Там все расписано! Каждую фотку можно посмотреть в увеличении!

169

Гаечка написал(а):

Неее, Ром.. данная тема закончиться не сможет никогда..Это - вечная тема.

Да-уж. Единство и борьба противоположностей.

170

Гаечка написал(а):

Ёперный театр.. Для кого создана тема по вопросам сайта??!?!?! Там все расписано! Каждую фотку можно посмотреть в увеличении!

Гаечка, знаю! Но, все этот ...цейтнот времени....

171

Гаечка написал(а):

Ёперный театр.. Для кого создана тема по вопросам сайта??!?!?! Там все расписано! Каждую фотку можно посмотреть в увеличении!

Человек только зарегился. Когда он успеет все перечитать. Немедленно извинись. ))

172

Палыч написал(а):

Да, тоже заметил. Темы с мероприятий за день умудряются более 1000 просмотров набрать. Да и рекорд посещаемости на этой неделе был обновлен.

Скажу тебе больше - данный рекорд посещаемости за один день был побит трижды)))))

173

Гаечка написал(а):

Ну тогда посмотри на моих родителей))))

Слева - мои родители, справа - мамина подруга детсва

Гаечка, тебя подменили в роддоме - ты не похожа на своих родителей.

174

Палыч написал(а):

Человек только зарегился. Когда он успеет все перечитать. Немедленно извинись. ))

Нет, это я извиняюсь...
Так, что? Полы бьются сегодня или нет? Бьются вяло, кажется

175

Ой. ну лад, Ребята, ушел. Доброй ночи вам. До встречи.

176

Roman написал(а):

... вяло, кажется

На окошке два цветочка,
Голубой да аленький...

177

Ну, вот, Палыч, ушел. Пока, Палыч! Приходи исчо!

178

Палыч написал(а):

Гаечка, тебя подменили в роддоме - ты не похожа на своих родителей.

нее, я с папиком очень похожа. Люблю его очень.

179

Roman написал(а):

Гаечка, знаю! Но, все этот ...цейтнот времени....

Успеешь.. прочитаешь...

180

Roman написал(а):

Нет, это я извиняюсь...
Так, что? Полы бьются сегодня или нет? Бьются вяло, кажется

сказывается конец года, общая усталость...


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2