Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 141 страница 160 из 805

141

Молчу! Давайте про битву полов

142

Roman написал(а):

Вы мне скажите, с Сызрани планируется ехать до Саратова пр правому берегу Волги? А Балаково? Он на левом берегу? там мост есть?

Да, ГЭС

143

Палыч написал(а):

Да, ГЭС

Что за ГЭС, Палыч?

144

Я потом все эти посты (касающиеся БЗП и не относящиеся к битве полов) перенесу в тему БЗП-2014.

145

Считаю, что полы должны биться не только в теории, но и в практике-вот там и действительно реально выяснить, кто сильнее

146

Гаечка написал(а):

что-то мы отдалились от темы битвы полов...

ЧтООООО????
Вот вы женщины неугомонные, вам мало проиграть, вы хотите чтобы вас закатали в асфальт!

147

Roman написал(а):

Считаю, что полы должны биться не только в теории, но и в практике-вот там и действительно реально выяснить, кто сильнее

Но, к любому практическому занятию, нужно подготовиться теоритически

Отредактировано Roman (Пятница, 20 декабря, 2013г. 22:20:10)

148

Roman написал(а):

Считаю, что полы должны биться не только в теории, но и в практике-вот там и действительно реально выяснить, кто сильнее

Да, планирую в августе организовать остров выживания. С двумя командами М и Ж. Как в "Последнем герое". Причем ввиду ограниченного времени, два выходных, условия проведения не просто жесткие, а прямо-таки жестокие.

149

Roman написал(а):

Что за ГЭС, Палыч?

ГидроЭлетроСтанция в Балаково

Вот, слева - именно она (справа, если чё - я, главное, не перепутать)  :D
http://s7.uploads.ru/t/HSde8.jpg

150

Roman написал(а):

Что за ГЭС, Палыч?

Волжская ГЭС.

Roman написал(а):

Но,подготовиться теоретически к любому практическому занятию, нужно подготовиться теоритически

Да, чтобы изучить все их хитрости и уловки. Другого-то способа победить у них нет. ))

151

Палыч написал(а):

Да, планирую в августе организовать остров выживания. С двумя командами М и Ж. Как в "Последнем герое". Причем ввиду ограниченного времени, два выходных, условия проведения не просто жесткие, а прямо-таки жестокие.

Ого! Эт как, Палыч? Телевидение будет?

152

Roman написал(а):

Считаю, что полы должны биться не только в теории, но и в практике-вот там и действительно реально выяснить, кто сильнее

бороться в снегу - я люблю)))

153

Гаечка написал(а):

ГидроЭлетроСтанция в Балаково

Вот, слева - именно она

А справа это кого ты запечатлела? Бабушка?

154

Гаечка написал(а):

ГидроЭлетроСтанция в Балаково

Вот, слева - именно она (справа, если чё - я, главное, не перепутать)

Не слышал про гидроэлектростанцию в Балаково!!!Про АЭС  знаю-там мои хорошие друзья работают, а, аот, что там ГЭС есть-это новость. На фото вижу вдалеке контаймент реактора... Но Гаечка лучше всей этой индустрии, как бы она не называлась!

155

Roman написал(а):

Ого! Эт как, Палыч? Телевидение будет?

Ты мне льстишь. )) Будет уровень деревни Гадюкино. Это как сельский д/к в сравнении с Кремлевским дворцом съездов или концертным залом Россия.

156

Палыч написал(а):

ЧтООООО????
Вот вы женщины неугомонные, вам мало проиграть, вы хотите чтобы вас закатали в асфальт!

у нас сегодня - боевая ничья! Вечер на позитиве  :flirt:

157

Палыч написал(а):

Да, планирую в августе организовать остров выживания. С двумя командами М и Ж. Как в "Последнем герое". Причем ввиду ограниченного времени, два выходных, условия проведения не просто жесткие, а прямо-таки жестокие.

ты же маякнешь!??!? У меня сейчас времени свободного - навалом!!!

158

Гаечка, все закочилось на сегодня? Это-итоги?

159

Гаечка написал(а):

у нас сегодня - боевая ничья! Вечер на позитиве

То-то. Мир, дружба, чебуреки.

160

Палыч написал(а):

А справа это кого ты запечатлела? Бабушка?

не... я даже еще мамой стать не успела... и уж тем более - бабушкой)))


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2