Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 761 страница 780 из 805

761

Подходишь так ласково, а потом - а ну заводись .... мать, в России без этого же никак ничего не поедет ))))

762

Что-то мы совсем эту тему забросили... Вроде весна, хочется чего-то.. Поговорить например  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif.

763

Не о чем говорить. Женщины победили: они главнее, умнее, красивее и нужнее планете планете Земля. ))

764

Ого, Палыч... Я тебя не узнаю..  Т.е. ты полностью поддался женщинам?!?!?

765

Да, совершенно и абсолютно.  Пусть хотят что творят. ))

766

Ммм... Звучит многообещающе... А что ты можешь позволить?!?  :glasses:

767

Всё: Можете прыгать со скалы на камни, можете как Каренина ложиться под поезд, да что угодно делайте.

768

Только не бросай в терновый куст?!?

769

Не-не-не. Сами, всё сами: бросайтесь, кидайтесь....

770

Ну мы же слабые, беззащитные существа...  http://uploads.ru/i/d/r/a/dra9v.gif

771

Хитрые, вручие и коварные. И про слабость - это тоже ваша хитрость. ))
Так что никаких войн с вами быть не может. Мы признаём свое полное поражение и поэтому можете наслаждаться своей победой и соответственно превосходством.
А мы уж как-нибудь постараемся научиться обращаться со стиральной машиной, кофеваркой и микроволновкой.

772

Это что же.. Теперь мы доминируем и властвуем?!?  :tired:  Полный матриархат?!?

773

Вовсе нет. Вы теперь самостоятельный вид  млекопитающих - Женщина Свободная. 
Современные условия жизни дают вам возможность отойти как от традиционных обязанностей: Поддерживать семейный очаг, растить  детей и заботиться о ближних, так и заняться  исполнением любых своих желаний и стремлений: Карьера, образование, спорт, наука и всё-всё-всё что вам угодно.
Так что вот вам свобода и "В добрый путь". А если уж вам очень хочется войны, то сражайтесь друг с другом. ))

774

Так не интересно((( А как же опека со стороны мужчин? Сильно плечо близкого человека!?!? Неееееее.. Что-то ты, Палыч, ка то пессимистично смотришь..

775

Никаких опек! И даже никаких контактов вообще. Ни жалости, ни сочувствия. ни сострадания. Вы нам не нужны, так что привыкайте обходиться без нас.
Вот назови хотя бы три веские причины по которым мы вам нужны.

776

Хорошо... Мы вам не нужны... А как же дальше?!? А продолжение рода!?!? Начнем хотя бы с этого?!?  o.O

777

Для продолжения рода нужны не мужчины, а женщины и некая мужская жидкость, которой наморожено уже на сотни лет вперед. Да и не нужны на земле человеки, от них одни неприятности природе.

778

Палыч.... Я тебя не узнаю.. Откуда такая ненависть к людям?!?!? o.O

779

Ты не отвлекайся от темы.  Воюй давай!
И кстати, где три причины по которым мужчины нужны вам?

780

Я не хочу воевать... Я - мирное существо.. Я хочу быть счастливой и любимой...

А три причины - да хотя бы необходимость в вас, жажда опеки и заботы, ну и любовь разумеется..


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2