Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 641 страница 660 из 805

641

Палыч написал(а):

Ну мы как бы говорим не о личном, а в общем обо всех М и Ж. Это ж не битва Гаек и Палтов.

все равно делиться не буду...

642

Гаечка написал(а):

коты выбирают ДОМ!!!! а помойка - это так.. развлечение в их жизни...

Так вот у котов  развлечения занимают всю жизнь. За исключением пожрать и поспать, имено для этого они иногда приходят домой... и то не всегда. могут и неделями где-то шляться.

643

Палыч написал(а):

Так вот у котов  развлечения занимают всю жизнь. За исключением пожрать и поспать, имено для этого они иногда приходят домой... и то не всегда. могут и неделями где-то шляться.

это у тебя неправильные коты.. мои - всегда возвращаются... и не из-за еды!  :playful:

644

Гаечка написал(а):

все равно делиться не буду...

Придумала себе трех скотов и держишься за них как черт за грешную душу. Давай напридумаем еще сто тысяч ассоциаций и отпустим их на волю, пусть плодятся и размножаются.

645

Гаечка написал(а):

это у тебя неправильные коты.. мои - всегда возвращаются... и не из-за еды!

Ты им еще яйца отрежь и когти ампутируй (есть такая услуга) и они вообще будут паиньки.

646

Палыч написал(а):

Придумала себе трех скотов и держишься за них как черт за грешную душу. Давай напридумаем еще сто тысяч ассоциаций и отпустим их на волю, пусть плодятся и размножаются.

почему трех? мне столько не надо.

а так - я никого не держу.. пусть плодятся и размножаются...

647

Палыч написал(а):

Ты им еще яйца отрежь и когти ампутируй (есть такая услуга) и они вообще будут паиньки.

у брата кот - сфинкс.. так ему все эти процедуры проделали.. так он еще злей стал... мерзкий кот.. не люблю его...

648

Гаечка написал(а):

это у тебя неправильные коты.. мои - всегда возвращаются... и не из-за еды!

у меня нет котов, у меня собаки. Коты из твоего зверинца.

649

Палыч написал(а):

у меня нет котов, у меня собаки. Коты из твоего зверинца.

а собаки у тебя не сбегали?

650

Гаечка написал(а):

у брата кот - сфинкс.. так ему все эти процедуры проделали.. так он еще злей стал... мерзкий кот.. не люблю его...

Бальзам на душу твои слова... я прям растаял и умилился. ))

651

Палыч написал(а):

Бальзам на душу твои слова... я прям растаял и умилился. ))

почему?!?  :huh:

652

Гаечка написал(а):

а собаки у тебя не сбегали?

собака не способна сбежать, она может потеряться, но  в этом нет ее вины.

653

Палыч написал(а):

собака не способна сбежать, она может потеряться, но  в этом нет ее вины.

осознанно собака не потеряется. значит ее что-то не устраивает.

654

Гаечка написал(а):

почему?!?

Потому что есть на свете

мерзкий кот.. не люблю его...

655

О! Санька забежал на огонек.
Давай присоединяйся к нашей "животной" дискуссии.

656

Палыч написал(а):

Потому что есть на свете

а ты относись лояльней к нему!

657

Гаечка написал(а):

осознанно собака не потеряется. значит ее что-то не устраивает.

нет, нет, нет!!! Ты ни фига не понимаешь. Собака на охоте может потеряться в порыве страсти или где-то в незнакомом месте увлечся и заплутать. Вот в этом плане у котов преимущество - они лучше ориентируются.

658

Палыч написал(а):

нет, нет, нет!!! Ты ни фига не понимаешь. Собака на охоте может потеряться в порыве страсти или где-то в незнакомом месте увлечся и заплутать. Вот в этом плане у котов преимущество - они лучше ориентируются.

аа, ну это да. есть истории, когда коты проходили несколько тысяч километров и находили свой дом, даже спустя несколько лет.

659

Гаечка написал(а):

а ты относись лояльней к нему!

Это ты к нему лояльней относись, ведь это ж ты его не любишь и для тебя он мерзкий, а мне он как-то пофиг вообще, хоть сфикс, хоть мумия.

660

Палыч написал(а):

Это ты к нему лояльней относись, ведь это ж ты его не любишь и для тебя он мерзкий, а мне он как-то пофиг вообще, хоть сфикс, хоть мумия.

да я то к нему лояльна. я его просто не замечаю.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2