Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 601 страница 620 из 805

601

Палыч написал(а):

Нормально! Еще давай.
А женщины! женщины... женщины.... КУРИЦЫ!!!

или как говорит один человек - КОКО!!!  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

602

Гаечка написал(а):

Или, Палыч.... Или...

Блииииин, еще один стриптиз я не переживу!!!! Все убегаю! ))

603

Палыч написал(а):

Блииииин, еще один стриптиз я не переживу!!!! Все убегаю! ))

стриптиз - это десерт!!! а мы даже до аперитива еще не добрались...

604

Гаечка написал(а):

или как говорит один человек - КОКО!!!

Особо выдающиеся курицы превращаются в страусов, прячут за ненадобностью голову в песок и кокетливо топорщат хвостик... и таких

605

Гаечка написал(а):

стриптиз - это десерт!!! а мы даже до аперитива еще не добрались...

Интеллектом задавить пытаешься? Ничего не выйдет, и не такое слыхали.

606

Палыч написал(а):

Особо выдающиеся курицы превращаются в страусов, прячут за ненадобностью голову в песок и кокетливо топорщат хвостик... и таких

ну таких "страусов" - полно... практически каждый из нас хоть раз, но прятал голову в песок, пытаясь переждать ту или иную ситуацию... а в этот момент жизнь приносила очередной "сюрприз"...

607

Гаечка написал(а):

или как говорит один человек - КОКО!!!

Некоторые женщины КОРОВЫ. Большие, добрые, священные - обожаю таких. ))

608

Палыч написал(а):

Интеллектом задавить пытаешься? Ничего не выйдет, и не такое слыхали.

да не!! ты чего!?! я и интеллект?!?!? я слово то еле написала, а не то что выговорить смогу...

609

Палыч написал(а):

.....обожаю таких. ))

как больших или как священных?!?

610

Гаечка написал(а):

да не!! ты чего!?! я и интеллект?!?!? я слово то еле написала, а не то что выговорить смогу...

Ха!!! Как кто-то здесь считал когда-то 1:0 ))

611

Палыч написал(а):

Ха!!! Как кто-то здесь считал когда-то 1:0 ))

ну вот до одного я и смогу досчитать... не более  :D

612

Гаечка написал(а):

как больших или как священных?!?

Вот только не нужно их пытаться разделать! Вот если гипотетически мужчину разделить пополам на уровне пупка, ты что выберешь верх или низ?

613

Гаечка написал(а):

ну вот до одного я и смогу досчитать... не более

Гаечка, запомни, после одного идет два, потом три. Этому учат в д/саду.

614

Палыч написал(а):

Вот только не нужно их пытаться разделать! Вот если гипотетически мужчину разделить пополам на уровне пупка, ты что выберешь верх или низ?

ммм... не знай.. смотря когда и какое настроение... при правильной подготовке можно слопать и верх и низ  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

615

Палыч написал(а):

Гаечка, запомни, после одного идет два, потом три. Этому учат в д/саду.

дет/сад был давно и я его не помню.. данный этап выпал из моей жизни.

616

Гаечка написал(а):

или как говорит один человек - КОКО!!!

Бывают женщины ХОРЬКИ: вроде и пушистые и даже как будто красивые, но вонючие, СЦУКО, до невозможности.

617

Палыч написал(а):

Бывают женщины ХОРЬКИ: вроде и пушистые и даже как будто красивые, но вонючие, СЦУКО, до невозможности.

ну а про мужиков-хорьков я вообще молчу.... бывают и такие... Ты встречал таких?

618

Гаечка написал(а):

ммм... не знай.. смотря когда и какое настроение... при правильной подготовке можно слопать и верх и низ

Фу-фу-фу... кривые волосатые ноги лопать?! Гаечка, чем гадость есть такую, лучше в муках с голоду умреть.

619

Гаечка написал(а):

ну а про мужиков-хорьков я вообще молчу.... бывают и такие... Ты встречал таких?

Вот только не нужно чужие ассоциации воровать внаглую! )) Хотя бы скунсом назвала б.

620

Палыч написал(а):

Фу-фу-фу... кривые волосатые ноги лопать?! Гаечка, чем гадость есть такую, лучше в муках с голоду умреть.

Ну, Палыч.....На кривизну не смотрим, а про волосатость.. Не мне тебя учить... Как ощипывают кур? Или опаляют щетину со свинки?!!? (бывало и такое в моей жизни  :D )


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2