Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 521 страница 540 из 805

521

Палыч написал(а):

Нельзя сказать что одна лучше другой в постели пока не побываешь не пройдешь через нее. Рассказы предшественников не всчет.

Еще и от настроения зависит))))

522

Roman написал(а):

Думаю, что разница есть, но она не очень велика

Вот, Пенелопа, слышите, что говорит Роман. Но в защиту Вашего мнения хочется сказать, что их отношения имели больше событий чем вынесено на свет. А уж в этом безусловно у Моники преимущество.

523

Пенелопа написал(а):

Еще и от настроения зависит))))

Кого?

524

Маска написал(а):

А мне Билла жаль. Нормальный мужик. Не то что нынешнее ЛГБТ поколение

Жалость унижает. Лучше гордись.

525

Пенелопа, чисто гипотетически. Поставьте себя на место жены Клинтона Хиллари. Как поступили бы Вы в этом скандале мирового масштаба?

526

Хотя как тут обойтись без Моники. Вона даже в армии какими таблетками кормятhttp://s9.uploads.ru/vKSO9.jpg

527

Палыч написал(а):

Кого?

Обоих конечно)))

528

Палыч написал(а):

Пенелопа, чисто гипотетически. Поставьте себя на место жены Клинтона Хиллари. Как поступили бы Вы в этом скандале мирового масштаба?

Хранила б молчание. Жена цезаря вне подозрения. В данном случае несколько иная интерпретация, но все-таки.

529

Пенелопа написал(а):

Обоих конечно)))

Главное, чтобы у нее все было не депрессушно, а то ведь может и зубы стиснуть ненароком.

530

Палыч написал(а):

Главное, чтобы у нее все было не депрессушно, а то ведь может и зубы стиснуть ненароком.

ну не откусит один фиг)))

531

Пенелопа написал(а):

Хранила б молчание. Жена цезаря вне подозрения. В данном случае несколько иная интерпретация, но все-таки.

Безоговорочно простила б?
Пенелопа, по опыту общения с женщинами и мужчинами пришел к выводу, что женщины более лояльно относятся к изменам мужей, чем наоборот. По Вашему насколько это верно и каковы причины этого?

532

Пенелопа написал(а):

ну не откусит один фиг)))

Поверьте там нет кости.

533

В 2006 году Моника получила ученую степень по психологии. Семейная жизнь ее не сложилась, она по-прежнему одинока, и у нее нет детей.

534

Прошло 15 лет, и Моника заметно изменилась: она прибавили в весе. Депрессия, которая началась после скандала, держит ее на отметке 92 кг.

535

Палыч написал(а):

Безоговорочно простила б?
Пенелопа, по опыту общения с женщинами и мужчинами пришел к выводу, что женщины более лояльно относятся к изменам мужей, чем наоборот. По Вашему насколько это верно и каковы причины этого?

Да. Простила. К тому же Билл не просто мой муж. Это лицо публичное. И я и он уже не принадлежим друг другу. Мы государство.

Почему более лояльно? Потому что мы втихушку отомстим потом. Комар носа не подточит)))

536

Моника до сих пор считает себя жертвой обстоятельств тех лет, уверяя весь мир в том, что ее чувства к президенту были искренними, а он сделал ее дальнейшее счастье невозможным.

537

Палыч написал(а):

В 2006 году Моника получила ученую степень по психологии. Семейная жизнь ее не сложилась, она по-прежнему одинока, и у нее нет детей.

Просто не пошла ей на пользу такая "слава"

538

Палыч написал(а):

Поверьте там нет кости.

А мы в курсе и всегда были в курсе))))

539

Время меумолимо. Монике уже сорок.

540

Палыч написал(а):

Моника до сих пор считает себя жертвой обстоятельств тех лет, уверяя весь мир в том, что ее чувства к президенту были искренними, а он сделал ее дальнейшее счастье невозможным.

Палыч, Моника твой женский идеал? http://uploads.ru/i/z/4/L/z4LG0.gif


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2