Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 501 страница 520 из 805

501

Палыч написал(а):

У обоих? то бишь полная знаимность? или все-таки увлечение у одного и холодный расчет у другого?

У Романа надо спросить. Он точно знает. Ему знакомые рассказывали))))))

502

Маска написал(а):

Эх, была, чую что была......Но доказать не могу.....Любовь к большому количеству денег.

И к славе.

503

Палыч написал(а):

Если немножко покопаться в прошлом Моники, то мы увидим, что все мужчины у нее были значительно старше и все были семейные и психологи видят причину в том, что в детстве из сеьи ушел отец Моники и она всю жизнь таким образом то-ли мстила, то-ли компенсировала

только давайте не будем лезть в психологию. у кого там отец ушел, к кому пришел - не надо списывать на родителей. девочка была взрослая и отдавала отчет свои поступкам. и несет ответственность сама за себя.

504

Пенелопа написал(а):

Блин, но каждый ведь по разному ЭТО делает)))) даже со ртом, полным зубов)))

Но ведь пока не попробуешь не узнаешь кто лучше. А судя по пятнам на платье Моника это делала не очень-то и профессионально.

505

Палыч написал(а):

А судя по пятнам на платье Моника это делала не очень-то и профессионально.

Отчего? По-моему наоборот. И много раз наверное))))

506

Пенелопа написал(а):

У Романа надо спросить. Он точно знает. Ему знакомые рассказывали))))))

Да, Роман поделись опытом. велика-ли разница между женскими ртами?

507

Палыч написал(а):

Но ведь пока не попробуешь не узнаешь кто лучше.

Ты про кого? про себя или про Билла?)))

508

Пенелопа написал(а):

У Романа надо спросить. Он точно знает. Ему знакомые рассказывали))))))

Знакомые всю правду не расскажут. Незнакомые откровеннее.

509

Палыч написал(а):

А судя по пятнам на платье Моника это делала не очень-то и профессионально.

а кто это оценивал? Покажите мне профессионалов, лучше профессионалок))))))

510

Пенелопа написал(а):

Отчего? По-моему наоборот. И много раз наверное))))

Позвольте не согласиться. И простите за грубость, но без заглота это теряет свою остроту и привлекательность.

511

Ну, а что Моника могла потерять в той ситуации? Только приобрести, что и случилось. Вот, Биллу надо было задуматься! Блин, прям на работе!!!!Ну, нафига так?!!Вон, Франсуа Аланд к любовнице на скутере ездил через весь Париж

512

Палыч написал(а):

Позвольте не согласиться. И простите за грубость, но без заглота это теряет свою остроту и привлекательность.

я смотрю, ты в этом специалист?!??!

513

Пенелопа написал(а):

Ты про кого? про себя или про Билла?)))

Про ситуацию. Нельзя сказать что одна лучше другой в постели пока не побываешь не пройдешь через нее. Рассказы предшественников не всчет.

514

Палыч написал(а):

И простите за грубость, но без заглота это теряет свою остроту и привлекательность.

Палыч, ты меня удивляешь))))))http://s8.uploads.ru/XhWxd.jpg

515

Палыч написал(а):

Да, Роман поделись опытом. велика-ли разница между женскими ртами?

Думаю, что разница есть, но она не очень велика

516

Roman написал(а):

Ну, а что Моника могла потерять в той ситуации? Только приобрести, что и случилось. Вот, Биллу надо было задуматься! Блин, прям на работе!!!!Ну, нафига так?!!Вон, Франсуа Аланд к любовнице на скутере ездил через весь Париж

Совершенно верно! Так что же получается, что Билл ошибся или просто попал в раставленные сети? Не вериться, что это еденичный случай и только с Моникой.

517

Палыч написал(а):

Совершенно верно! Так что же получается, что Билл ошибся или просто попал в раставленные сети? Не вериться, что это еденичный случай и только с Моникой.

Думаю, в этот раз он попался. Другие случаи-прокатили!

518

Маска написал(а):

а кто это оценивал? Покажите мне профессионалов, лучше профессионалок))))))

Позвони по любому объявлению Досуг и будет тебе щастье

519

Палыч написал(а):

Совершенно верно! Так что же получается, что Билл ошибся или просто попал в раставленные сети? Не вериться, что это еденичный случай и только с Моникой.

просто на Монике сделали ажиотаж и вынесли грязное белье (в данном случае - платье) - на улицу.

520

А мне Билла жаль. Нормальный мужик. Не то что нынешнее ЛГБТ поколениеhttp://s9.uploads.ru/7vXgo.jpg


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2