Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 461 страница 480 из 805

461

Мне претит выяснение каких-либо отношений со знакомыми. Давайте возьмем конкретную чужую историю 20 летней давности и на ее примере рассмотрим отношение полов. Оценим его поведение, ее мотивы и может быть хотя бы на шаг приблизимся к пониманию того кто есть кто в этом мире и кто к чему стремится

462

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Всех с праздником, дорогие мои!!!!!!!!!!!

463

Палыч написал(а):

Тысячи женщин поддерживают Монику, миллионы завидуют Клинтону. Каково ваше к этому отношение?

значит тысячи поддерживают, а миллионы завидуют? тысячи по любому меньше чем миллон, Да и видел я эту Левински. Чему там завидовать?

464

Пенелопа написал(а):

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Всех с праздником, дорогие мои!!!!!!!!!!!

О!! Пенелопа!! Привет, дорогая! Давай подключайся!

С праздником тебя!

465

неужели и правда все так просто? зачем это нужно было Биллу?

466

Маска написал(а):

Чему там завидовать?

Ну да. На большее она и не способна, как только под столом у президента))))

467

Палыч написал(а):

Мне претит выяснение каких-либо отношений со знакомыми. Давайте возьмем конкретную чужую историю 20 летней давности и на ее примере рассмотрим отношение полов. Оценим его поведение, ее мотивы и может быть хотя бы на шаг приблизимся к пониманию того кто есть кто в этом мире и кто к чему стремится

А какие тут могут быть мотивы? Там что, была любовь? Нет, там исключительно далеко идущие планы. Как мне кажется, изначально вся ситуация продумывалась до мелочей и планировалась не одной Моникой.

468

Здравствуйте Пенелопа. как вы считаете почему Хиллари не бросила Билла?

469

Палыч написал(а):

неужели и правда все так просто? зачем это нужно было Биллу?

А зачем это вообще нужно мужчинам??

470

Палыч написал(а):

неужели и правда все так просто? зачем это нужно было Биллу?

ну тут Билла можно понять - девочка, на все готовая, ну как тут не воспользоваться? у него - то только одна мыслЯ была...

471

Палыч написал(а):

Здравствуйте Пенелопа. как вы считаете почему Хиллари не бросила Билла?

Потому что деньги делить неохота было)))

Здравствуйте, Палыч! Вам отдельное пожелание вечной любви!!!!!

472

Пенелопа написал(а):

Ну да. На большее она и не способна, как только под столом у президента))))

Почему ж. Сейчас она с успехом пишет книгу, ведет реалитти-шоу, и даже проектирует дамские сумочки.

473

Гаечка написал(а):

А какие тут могут быть мотивы? Там что, была любовь? Нет, там исключительно далеко идущие планы. Как мне кажется, изначально вся ситуация продумывалась до мелочей и планировалась не одной Моникой.

http://s8.uploads.ru/0Zzps.jpg
Жаль, что это было не в ОАЭ

474

Палыч написал(а):

как вы считаете почему Хиллари не бросила Билла?

а потому что она - мудрая и расчетливая женщина, сделавшая карьеру  потом.

475

Пенелопа написал(а):

Потому что деньги делить неохота было)))

Здравствуйте, Палыч! Вам отдельное пожелание вечной любви!!!!!

Да Пенелопа Вам тоже наилучшие пожелания и горячие поздравления.

476

Палыч написал(а):

Почему ж. Сейчас она с успехом пишет книгу, ведет реалитти-шоу, и даже проектирует дамские сумочки.

ну дык я и говорю. начала б с сумочек и реалити-шоу, а то на тебе - сразу под стол к президенту)))

477

Палыч написал(а):

Почему ж. Сейчас она с успехом пишет книгу, ведет реалитти-шоу, и даже проектирует дамские сумочки.

А почему она сейчас это делает? Потому что сделала себе ИМЯ на этой ситуации. Она известна, вот и пользуется популярностью.

478

Пенелопа написал(а):

ну дык я и говорю. начала б с сумочек и реалити-шоу, а то на тебе - сразу под стол к президенту)))

Она, вроде, не под столом, а на столе лежала

479

Пенелопа написал(а):

Здравствуйте, Палыч! Вам отдельное пожелание вечной любви!!!!!

А нам?  Хотя не надо. "....... Он был хорошим человеком и мы будем любить его вечно....."

480

Пенелопа написал(а):

А зачем это вообще нужно мужчинам??

Может быть Хиллари не делала того, что сделала Моника? Неужели Билл смог бы отличить один рот от другого?


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2