Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2


Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2

Сообщений 21 страница 40 из 805

21

Привет, Гаечка. Будем дожидаться кворум или?

22

Привет, Палыч.

Да давай начнем помолясь. Народ подтянется...

23

Хотя что тут решать. Предыдущая тема доказала преимущество мужчин во всех сферах жизнедеятельности, что на мужчинах держится семья, государство, мир, Вселенная. Полагаю, что дальнейшие споры наэту темы бесперспективны и непродуктивны. Давайте просто посидим и поболтаем.

24

Гаечка написал(а):

Да давай начнем помолясь.

)) А в чем он ваш бог, Женщины?

25

Палыч написал(а):

Хотя что тут решать. Предыдущая тема доказала преимущество мужчин во всех сферах жизнедеятельности, что на мужчинах держится семья, государство, мир, Вселенная. Полагаю, что дальнейшие споры наэту темы бесперспективны и непродуктивны. Давайте просто посидим и поболтаем.

Нуууу.... Без нас, прекрасных дам все же мира и согласия не было бы! Так что спорный вопрос. Мы - нужнее!

26

Палыч написал(а):

)) А в чем он ваш бог, Женщины?

В семье наверно... В детях... Они - самое главное в этой жизни. На них и молимся.

27

Гаечка написал(а):

Мы - нужнее!

Кому? Вы нужнее друг другу, чтобы самоутверждаться за счет страшненькой подружки, чтобы дружить против кого-то, чтобы развивать экономику следуя моде и т.п.

28

Гаечка написал(а):

В семье наверно... В детях... Они - самое главное в этой жизни. На них и молимся.

Зачет. На 5+.

29

Палыч написал(а):

Кому? Вы нужнее друг другу, чтобы самоутверждаться за счет страшненькой подружки, чтобы дружить против кого-то, чтобы развивать экономику следуя моде и т.п.

У меня - нет страшненькой подружки, мы все - красавицы и симпатульки  http://uploads.ru/i/d/r/a/dra9v.gif . А что такое - дружить против кого-то?

30

Гай, раз сегодня никого нет, давай представим, что у тебя за спиной сидит десять девчонок. а у меня десять мальчишек. И они нам в спину кричат, что их не устраивает в противоположном поле. А ты и я, соответственно озвучиваем их выкрики. Это не про меня слова и не про тебя, это они озвучивают какие-то свои внутренние пристрастия и мы тут не при чем.
Например, вот отчетливо слышу орут: Напиши, напиши, что я ненавижу, когда женщины курят. Вот написал. ))
Чего там твои кричат?

31

Гаечка написал(а):

У меня - нет страшненькой подружки, мы все - красавицы и симпатульки   . А что такое - дружить против кого-то?

КАК????  Это ж основа женской дружбы. Женщины только и дружат против кого-то. Это мужики дружат ЗА. ))

32

Палыч написал(а):

Чего там твои кричат?

Ненавидят храпящих мужчин)))

33

Палыч написал(а):

КАК????  Это ж основа женской дружбы. Женщины только и дружат против кого-то. Это мужики дружат ЗА. ))

не знаю.. может я всю жизнь общаюсь с неправильными девочками?!?? Но мы ни разу в жизни не дружили против кого-то.

34

Гаечка написал(а):

Храпящих мужчин)))

Волосы! Ух как я ненавижу женские длиные волосы. особенно отдельно от их носительниц. ))

Отредактировано Палыч (Пятница, 20 декабря, 2013г. 20:46:18)

35

Гаечка написал(а):

не знаю.. может я всю жизнь общаюсь с неправильными девочками?!?? Но мы ни разу в жизни не дружили против кого-то.

Гай, не ломай многовековые устои. Может против тебя кто-то дружит. ))

36

Палыч написал(а):

Волосы! Ух как я ненавижу женские длиные волосы. особенно отдельно от их носительницы. ))

а носки, заботливо повешенные где-нибудь повыше... Это незабываемо)))

37

Палыч написал(а):

Гай, не ломай многовековые устои. Может против тебя кто-то дружит. ))

Может. Но наврядли. Я никому не делаю пакостей, не желаю плохого. Я люблю этот мир и окружающих.

38

Гаечка написал(а):

а носки, заботливо висящие где-нибудь повыше... Это незабываемо)))

А женщина открывающая дверь в одном нижнем белье, а потом кричащая: "Куда прёшь, не видишь - я не одета" Так какого чёрта ты дверь открывала?

39

Гаечка написал(а):

Может. Но наврядли. Я никому не делаю пакостей, не желаю плохого. Я люблю этот мир и окружающих.

В человеке все должно быть сбалансировано, иначе нарушается равновесие. Безграничная, безмерная любовь должна быть компенсирована такой же ненавистью. Значит есть что-то, что ты люто ненавидишь.

40

Палыч написал(а):

А женщина открывающая дверь в одном нижнем белье, а потом кричащая: "Куда прёшь, не видишь - я не одета" Так какого чёрта ты дверь открывала?

А я то думаю, что это почтальон сбежал в последний раз.... Вроде даже слова не успела сказать...


Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Отдохнем? » Кафе "Флудисочная". Балкон (+18). Ряд 2