Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так

Сообщений 121 страница 140 из 646

121

Не бывает ничего просто так!!! Вообще ничего и никогда. Да! ))
Цветы без повода? Да... не ко дню рождения, ни на свидание, а так от хорошего настроения... но ведь хорошее настроение это же тоже повод, или плохое... или из жалости к цветочнице стоящей на проспекте под зонтиком....

122

воооо!!! и я практически про то же!!!

Дарите женщинам цветы.. Разве мы этого не заслуживаем?  http://uploads.ru/i/j/X/L/jXLt7.gif

123

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Опять все неверно! Не нужно ничего заслуживать! Не красотой, ни делами, ни красивой душой. Нужно просто быть.... и соответственно, просто дарить....

124

Палыч написал(а):

НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Опять все неверно! Не нужно ничего заслуживать! Не красотой, ни делами, ни красивой душой. Нужно просто быть.... и соответственно, просто дарить....

Золотые слова, Палыч.... А вот мне однажды (да и не однажды вообщем-то) заявили, что "Нельзя любить просто так... Любовь надо заслужить...."  :canthearyou: я - не собака, чтобы заслуживать любовь...

125

Случай из жизни... из личной. Когда-то в прошлом тысячелетии я жил на проспекте Кирова напротив к/т Пионер со своей будущей женой. Учился в политетехе на вечернем и возвращался с учебы в 9 -10 вечера на трамвае, который в Мирном переулке останавливается. Идти приходилось соответственно мимо Крытого, который к тому времени закрывался и бабульки торговавшие цветами выстраивались снаружи. Это было нормой прежде чем придти домой - купить маленький тортик и букетик. К чему я это? К тому, что это вошло в норму и стало обыденностью. Не нужно превращать праздники в будни и уж тем более пытаться будни превратить в праздник. Все должно быть в свое время.

126

Палыч, http://uploads.ru/i/U/P/9/UP9rZ.gif http://uploads.ru/i/3/h/w/3hwgT.gif

127

Гаечка написал(а):

"Нельзя любить просто так... "

Любовь - хитрое чувство, в отличии от жалости, оно должно быть взаимным.

128

Гаечка, читаешь у ПоДонков Бывалого?

129

Палыч написал(а):

Любовь - хитрое чувство, в отличии от жалости, оно должно быть взаимным.

к сожалению, она иногда бывает и неразделенной...

знаешь, я как-то однажды задумалась, а что лучше - любить или быть объектом обожания? Для себя я решила, что уж лучше любить самой, чем быть любимой...
А ты как думаешь?

130

Палыч написал(а):

Гаечка, читаешь у ПоДонков Бывалого?

Да. прикольный чувак.... С юмором пишет....  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

131

Гаечка написал(а):

Ты видел хвостатых женщин?!?!?    Палыч, это был кенгуру, который сбежал в Ягодной поляне!!!!

Вот только не нужно вводить в заблуждение общественность! Все знают, что женщины произошли от черта! Сообтветственно рожки, хвост и пятачок их неотъемлемые составляющие. Раньше они их прятали под платками и юбками. Поэтому я и удивился не обнаружив хвоста на фотографии.

132

Гаечка написал(а):

Да. прикольный чувак.... С юмором пишет....

Я им прямо-таки зачитываюсь!!! Реально классный писАтель.

133

Гаечка написал(а):

к сожалению, она иногда бывает и неразделенной...

знаешь, я как-то однажды задумалась, а что лучше - любить или быть объектом обожания? Для себя я решила, что уж лучше любить самой, чем быть любимой...
А ты как думаешь?

Приятно быть любимой (ым). В современном обществе семья не всегда означает любовь. Бывает, что это точный трезвый расчет, дать традициям, а любовь... любовь у них где-то там на стороне. Хотя это лишь домыслы, опыта в данной сфере не имею. И еще мне кажется, что любовь - это бесконечная череда самопожертвований , больших и малых.

134

Палыч написал(а):

Вот только не нужно вводить в заблуждение общественность! Все знают, что женщины произошли от черта! Сообтветственно рожки, хвост и пятачок их неотъемлемые составляющие. Раньше они их прятали под платками и юбками. Поэтому я и удивился не обнаружив хвоста на фотографии.

ты первый раз увидел обнаженную женщину?!?!?  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

ну ладно.. хвост еще можно спрятать под юбкой, а вот куда девать пятачок и рожки?!??!  :D

135

Палыч написал(а):

Я им прямо-таки зачитываюсь!!! Реально классный писАтель.

надеюсь все таки воочию с ним на БЗП увидеться... Он с Сахалина приедет  :flag:

136

Палыч написал(а):

Приятно быть любимой (ым). В современном обществе семья не всегда означает любовь. Бывает, что это точный трезвый расчет, дать традициям, а любовь... любовь у них где-то там на стороне. Хотя это лишь домыслы, опыта в данной сфере не имею. И еще мне кажется, что любовь - это бесконечная череда самопожертвований , больших и малых.

ну это да (это я про самопожертвования)....
а по поводу любить/быть любимой(ым) - для меня лучше любить, потому что БЫТЬ объектом любви - это очень тяжело... Проверено...  :rolleyes:

137

Гаечка написал(а):

ты первый раз увидел обнаженную женщину?!?!? 

Ну-да... и то как увидел?! Влегкую со спины...
А рожки? Рожки вы прячете в своих прическах. Согласись, что нечасто встретишь лысую женщину

138

Гаечка написал(а):

Он с Сахалина приедет

В заявке написано Москва.

139

Гаечка написал(а):

БЫТЬ объектом любви - это очень тяжело... Проверено...

Если это тебя ни к чему не обязывает, то ЛЕГКО!

140

ФИО-Сущенко А.   Ник-Бывший   Город-Москва  Авто-Toyota RAV4   Команда-Адекватная  Заявка-предварительная