Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так

Сообщений 621 страница 640 из 646

621

https://c.radikal.ru/c00/1903/48/ebceb391e999.jpghttps://d.radikal.ru/d33/1903/74/504ca07cc8c8.jpg

622

А я в Ухте. Зима http://uploads.ru/i/R/n/s/RnsZx.gif

623

Дачник написал(а):

А я в Ухте. Зима

Ух ты!!!! Ухта  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

За каким тебя туда занесло?!?!??

624

По работе. Ни чего скоро домой.

625

вот таким я еще не был на работе. Пришлось помогать !!!!!!!

https://c.radikal.ru/c31/1903/4f/5fda707ea1e6.jpg

626

Ох, епрст))))

Красавец-мужчина  http://uploads.ru/i/u/S/3/uS30N.gif

627

За красавца мерси http://uploads.ru/i/M/w/n/MwnuQ.gif

628

Ничуть не реклама, но все же...

25 апреля был потерян телефон. Звонки - проходили, никто не отвечал. На следующий день уехали в отпуск. Оплакали/обмыли потерю, заблокировали симки, выбрали новый аппарат, решили заказать по возвращению из отпуска. Вернулись 11 мая и первым делом пошли косить огород, который за время отсутствия зарос основательно. И ТА-ДАМ..... В траве нашелся телефончик!!!!! Из косяков - разряжен в ноль (разумеется), немного в грязи. Отмыли, зарядили - все работает!!!  http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif  Из минусов - все таки фрезой косилки слегка задета боковая планка. Появился брутальный шрам на корпусе, но как говорится - на скорость не виляет.

https://i.imgur.com/P52hdxIl.jpg  https://i.imgur.com/W9WVaetl.jpg

https://i.imgur.com/AqFFg0kl.jpg  https://i.imgur.com/zIKNsxsl.jpg

Получается телефон больше 2-х недель пролежал в грязи, под дождем (несколько раз были сильные ливни), но все равно работает!. Китайы, епрст.. Умеют делать))

В очередной раз убедились, что для нашего образа жизни и условий работы подходят только телефоны с с защитой не меньше IP68

На коптер снимала покос травы и момент обнаружения телефона попал в кадр как раз.

629

Периодически вокруг происходят мистические события....  http://uploads.ru/i/u/7/z/u7znW.gif

630

Когда за окном сутки идет дождь, грязь, мерзко и холодно что надо делать?
Правильно)))) Ехать с друзьями в поля/леса на 3 дня кататься под проливным дождем  :D

631

Длинные ноябрьские выходные. Дома сидеть не захотелось и поэтому дружной компанией прокатились по Тамбовско-Липецким лесам к Барскому дому.
Дорога местами была интересная  http://uploads.ru/i/r/V/h/rVhC7.gif

632

С этим домом, расположенным в глубине Тамбовского леса, связано очень много легенд - якобы там живет сущность с зелеными глазами, в подвале водятся привидения, а в реке Иловай (на берегу которой и стоит дом)  обитают русалки...

И вообще - там происходит много всего разного мистического...

Первый раз я там побывала три года назад - в ноябре 2016 года и уже тогда у него был печальный вид - балкона не было, но пристройка ещё стояла на месте и у меня получилось зайти вовнутрь и немного там побродить и даже забраться на 2-й этаж по полуразрушенной лестнице.

А в этот приезд - дом вызывает очень грустные чувства, т.к. разрушается и сам и не менее активно - с помощью людей...

Ну что, заглянем?

633

https://a.radikal.ru/a11/2003/84/772c04a78922.jpghttps://b.radikal.ru/b14/2003/f8/ba4986b2fc28.jpghttps://b.radikal.ru/b30/2003/38/8b4129855db2.jpg

634

Ого!!! Леш!!! Шикарно!!!
Вот вы открыли сезон!! Молодцы!!!  :cool:

635

https://c.radikal.ru/c01/2006/f3/52862d74d120.jpg

636

77 лет назад, 12 июля 1943 года, произошло крупнейшее в истории танковое сражение под Прохоровкой. С обеих сторон в сражении было задействовано до 1,2 тыс. танков и самоходно-артиллерийских установок. Бой стал одним из важнейших эпизодов Курской битвы.
12 июля 2020 в небе над Прохоровкой выступала авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России "Русские Витязи".
Это было очень красиво, могущественно и просто здорово!!!!

637

Так получилось, что каждый вечер на прошлой неделе я была в поле. Но не как обычно - прыгая вокруг машины, вытаскивая ее из очередной ямы  :D , а любуясь красивыми девчонками (и мальчишками)  :rolleyes:  в пшеничном поле. У меня давно было в планах провести фотосессию в пшенице, но все как то не срасталось. А это - я сняла и LoveStore (притом, почти весь с помощью коптера), и красивейших разнообразных девчонок. А когда еще в паре километров обнаружилось поле с подсолнухами, то идей и образов прибавилось!!!  :glasses:
Спасибо всем за участие и возможность реализовать свои желания!!!  :blush:

https://i.imgur.com/9nRvlqyl.jpg  https://i.imgur.com/7p6A4nEl.jpg

https://i.imgur.com/IDDyDPil.jpg  https://i.imgur.com/YgpxyA0l.jpg

https://i.imgur.com/ANCKfGQl.jpg  https://i.imgur.com/Lgubuotl.jpg

https://i.imgur.com/9VZVWt4l.jpg  https://i.imgur.com/URXh5Sxl.jpg

https://i.imgur.com/rDgNj27l.jpg  https://i.imgur.com/aEGHnD0l.jpg

https://i.imgur.com/dSDCp6Dl.jpg  https://i.imgur.com/tKNfxV5l.jpg

https://i.imgur.com/2Q9Yppdl.jpg  https://i.imgur.com/pf8Aw9xl.jpg

https://i.imgur.com/qxk7lo2l.jpg   https://i.imgur.com/0mS2Ge7l.jpg

https://i.imgur.com/T15trN3l.jpg

638

Очередные выходные - активные, веселые и позитивные.
Побывали на открытии утиной охоты   :flag:   (P.S. Ружья мы не даже не брали :rofl:  :rofl:  :rofl: )

639

Я не знаю, как это вообще возможно!!! Но это нереально красиво и завораживает!!!!

3 сентября в ночном небе Петербурга состоялось красочное шоу беспилотников, которое попало в книгу рекордов Гиннесса, как самое большое в мире. Шоу посвятили окончанию Второй Мировой войны.

Тысячи горожан заполнили набережную Макарова, а в это время в небе над Петербургом началась «беспилотная феерия». 2200 дронов превращались в знаковые и знакомые всем символы Победы.

Сначала появилась надпись: «2020 год памяти и славы», окрашенная цветами российского триколора. Потом орден Победы, комбат с известной фотографии и голубь мира – они плавно сменяли друг друга. Шоу продолжалось около десяти минут, а после набережная разразилась аплодисментами.

640

Я не любитель мотивирующего видео и разных лекций от псевдо "коучей". Самый лучший учитель и мотиватор - это МОЯ жизнь!
Несколько лет назад, в силу определенных обстоятельств, у меня изменилось отношение к жизни. Сейчас я живу по принципу - надо жить СЕЙЧАС!!! ЗДЕСЬ!!! И брать от жизни все, что возможно в этот момент, ведь завтра может и не быть...

Радоваться жизни именно сейчас, не откладывать все на завтра, заниматься любимым делом, реализовывать себя в разных сферах, повышать свои знания, узнавать и обучаться чему-то новому. Не расстраиваться когда у тебя что-то не получается, а разобраться  - почему у меня это не получается, может надо подойти к этому делу с другой стороны? Развиваться в разных направлениях, ошибаться, еще раз ошибаться, исправлять свои ошибки, анализируя почему так вышло, и ошибаться снова))). Да и просто пользоваться в полной мере каждой секундой, которая тебе дана.

На это видео я наткнулась случайно и оно меня зацепило... Просто в нем очень наглядно и доходчиво в течении нескольких минут объясняется такое же отношение к жизни... И это очередное доказательство того, что я живу ПРАВИЛЬНО!!!

Живите! Дышите полной грудью, занимайтесь делами, которые приносят только радость и удовольствие, общайтесь с теми людьми, с  которыми тебе комфортно. Не обращайте внимание на нытиков, которые только и ноют, что жизнь гавно, все плохо и "где мой принц"!!! Вдохновляйтесь и вдохновляйте других людей!!! Не живите стереотипами и "общепринятыми рамками". ЖИЗНЬ - ОДНА!!!! И она только ТВОЯ!!!!! И как ТЫ ее проживешь - зависит только от ТЕБЯ!!!