Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так

Сообщений 521 страница 540 из 646

521

Пaлыч написал(а):

Чтобы правильно падать нужно тренироваться это делать. Без тренировки победят рефлексы и инстинкты, поэтому будут выставлены вперед руки с сообветствующими последствиями.

Это да.. сломанные руки/ноги и т.д...

522

Как автобусы создают пробку на ул. Чапаева

523

"Четвёртое зрелище, на которое можно смотреть бесконечно - как молодой, амбициозный и целеустремлённый чувак на летней резине пытается выбраться из сугроба."

524

При этом - в лакированных ботиночках.. Офигительное зрелище  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

525

Сегодня наблюдал странную аварию. Ларгус въехал в бочину грейдеру, причем ларгус двигался по главной, а гредер пересекал ее со второстепенной. Интересно в этой аварии то, что уже минут через 15 они разъехались. Договорились что-ли?

526

НУ возможно, если повреждений никак нет.

Это что, Ларгус такой крепкий?!? Что устоял после "знакомства" с грейдером?!?!

527

Разглядывать было некогда, но фара точно пострадала.
"Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины."

528

На эту тему в инете много роликов есть.. Когда собаки наааааамного умнее некоторых пешеходов..

529

Собаки, собаки, собаки - умнейшие существа. В этом году их снова развелось немеряно. И это дает возможность замечательно проследить их жизнь с различных ракурсов. Как они делят территорию, оберегают потомство, маскируются и прячутся. А частенько выпадающий снег отображает из перемещения и маневры, правда, чтобы успеть увидеть нужно встать пораньше, до затаптывания следов двуногими.

530

Ого, какой ты следопыт, Палыч.. И как? Что нибудь можешь сказать про их повадки?

531

Конечно могу. не ходят они по-прямой! Виляют, петляют, обожают всевозможные углы, выступы, ниши. То-ли обнюхтвают, то-ли метят.

532

А может это потому, что у них 4 ноги, вот они в них и путаются  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif
Мы же люди - прямоходящие, на двух ногах  :yep:

533

Почему-то не могу вставить видео. Пишет, что
"Ошибка
http://www.youtube.com/watch?v=7fyV5-8D4kI
Веб-сайт не позволяет отображать своё содержимое во фрейме. Оно должно отображаться в отдельном окне."

534

Вот блин! А так вставилось.  :canthearyou:
Вообще-то его нужно в тему "Новости"

535

Копируешь ссылку с ютуба и просто вставляешь сюда как обычно (как стандартный текст)

Сообщение перенесла, но и здесь тоже оставила)

Пы.Сы. У тебя был сегодня самый лучший день?!? Хвались, давай))

536

Гаечка написал(а):

У тебя был сегодня самый лучший день?!?

Нет, эта песня была ответом на твое сообщение в новостях о том, что вчера был самый теплый день февраля за всю историю метеонаблюдений.
А для меня самый лучший день будет 13-го февраля. Потому что именно в этот день на СТС начинается второй сезон программы "Взвешенные люди". Любимая передача. Пожалуй, даже создал бы отдельную тему - она того заслуживает, не меньше чем олимпиада.

537

Ну давай, пообсуждаем. Я смотрела первый сезон, но не с начала, а ближе к окончанию. И эти люди меня в какой то степени потрясли.

538

Потрясли жестокие условия в которые их поместили. Ни тебе связи с домом, ни каких вольностей. Но самое-самое впечатление - это победа Алексея, которого вытурили и он вынужден был заниматься самостоятельно. При всем при том он  сбросил большее колличество килограммов по сравнению с победителем.

539

Это ты про первый сезон говоришь?

540

Ну-да, до второго еще 8 дней.
Придется привыкать к новым лицам и именам. Пока всех запомнишь, шоу закончиться.
Из первого сезона нарисовался такой вывод - невозможно победить, если ты не в команде. Слабые всегда скооперируются, чтобы выпихнуть слабого, а уж потом между собой будут разбираться кто сильнее. Такой самый сильный среди слабых.