Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто так

Сообщений 341 страница 360 из 646

341

Может быть - может быть. Да, скорее всего именно так и есть. Только если б ты не заострила на этом внимания, по фотографиям никто бы ничего не заметил.

342

Ну для меня это - немаловажный аспект. Я уже неосознанно анализирую каждую увиденную фотографию - чем и как сделана, как обработана. И т.д. и т.п.
Это наверно уже диагноз...

343

В смысле, обработана?

344

ну там добавлена контрастность, немного цвета подправлены, яркость... много нюансов вообщем  :rolleyes:

345

Макияж фоток. Ясно. Как и с людьми иногда это наносит больше вреда.
На внедорожный к Лешему Дозор едешь?

346

Палыч написал(а):

Макияж фоток. Ясно. Как и с людьми иногда это наносит больше вреда.

ну я стараюсь не перебарщивать "с макияжем" и делать все таки ближе к реальному и натуральному виду.

Палыч написал(а):

На внедорожный к Лешему Дозор едешь?

Как фотографу - там делать нечего. Хочу поучаствовать.

А ты приедешь?

347

Нет, конечно. Хотя до озвучивания вступительного взноса меня настойчиво приглашали штурманить. ))

348

Ну как бы количество лиц в экипаже - не регламентировано. И взнос уменьшили... Давай, уговаривай Телекса)))

349

Не буду уговаривать. И даже буду отговаривать, хотя в этом нет необходимости.
Вообще, классно у нас развито всяко-разностно внедорожное движение. Каждые выходные что-то где-то происходит. Выбирай на вкус и цвет и вперед.

350

Гаечка написал(а):

И взнос уменьшили...

Зря они сделали это уменьшение. Кстати, ты в курсе чем оно вызвано?

351

Гаечка написал(а):

Как фотографу - там делать нечего. Хочу поучаствовать.

Так в чем дело? Подавай заявку и участвуй.

352

Палыч написал(а):

Не буду уговаривать. И даже буду отговаривать, хотя в этом нет необходимости.

Ну смотри сам. Просто квесты у нас в области не развиты и ни разу в нашем (джиперском обществе) не реализовывались.

Палыч написал(а):

Вообще, классно у нас развито всяко-разностно внедорожное движение. Каждые выходные что-то где-то происходит. Выбирай на вкус и цвет и вперед.

Хорошо, когда есть инициаторы. Дай Бог им сил и фантазии...

353

Палыч написал(а):

Зря они сделали это уменьшение. Кстати, ты в курсе чем оно вызвано?

Не для нашей области такие расценки.

Палыч написал(а):

Так в чем дело? Подавай заявку и участвуй.

Все тот же финансовый вопрос. Даже не вопрос, а кризис...

354

Гаечка написал(а):

Все тот же финансовый вопрос. Даже не вопрос, а кризис...

Чушь! Один поход в Магнит отнимает не меньше того самого пресловутого взноса.

355

не хило ты ходишь в "Магнит"..... :huh:

356

Гаечка написал(а):

Не для нашей области такие расценки.

Зато по-русски. Тут тебе и бизнес-план и экономическое обосновани и маркетинговый ход, когда сначала пугают ценой, а потом желтый ценник и 33% скидка. Налетай народ, подешевело!
Я не возмущен, просто озвучиваю позицию (надеюсь только свою). И как бы имею моральное право, потому что не поехал бы даже при полном отсутствии взноса.

357

Гаечка написал(а):

не хило ты ходишь в "Магнит".....

Так раз в неделю же! Мне ж до него еще 25 км в один конец. ))

358

Палыч написал(а):

Зато по-русски. Тут тебе и бизнес-план и экономическое обосновани и маркетинговый ход, когда сначала пугают ценой, а потом желтый ценник и 33% скидка. Налетай народ, подешевело!
Я не возмущен, просто озвучиваю позицию (надеюсь только свою). И как бы имею моральное право, потому что не поехал бы даже при полном отсутствии взноса.

на самом деле - забава для нашей области интересная и в новинку. хотелось бы не только посмотреть снаружи, но и изнутри "пощупать"...

359

Палыч написал(а):

Так раз в неделю же! Мне ж до него еще 25 км в один конец. ))

а ну если так... у меня то и "Магниты" и "Грозди" и "Пятерочки" - в шаговой доступности... даже машинку не надо из гаража выгонять  :playful:

360

Гаечка написал(а):

Все тот же финансовый вопрос. Даже не вопрос, а кризис...

Чем вызван, если не секрет?
Вчера проходил техосмотр и делал ОСАГО. Пришлось застраховать еще и жизнь свою бесценную, по другому ОСАГО не видать. 480+2500 вот тебе и трешка влет.