Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Размышления об отношениях не только » Выбор: Родители или Любимый человек. Кого выберешь?

Выбор: Родители или Любимый человек. Кого выберешь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А если встанет выбор: Родители или Любимый человек. Кого выберешь? сложно? а ты подумай и обоснуй свой ответ. (ответы взяты с разных форумов)

Здесь два варианта перед выбором ставят родители или перед выбором ставит Любимый мужчина.

Я так скажу,если бы меня перед выбором поставил ЛМ, я бы не задумываясь выбрала родителей. Потому что нормальный человек не станет ставить такие условия. Сегодня он ставит тебе выбор, а завтра пинает под зад, а родители всегда рядом,они помогут и не предадут.
Если бы перед выбором поставили родители, я бы выбрала ЛМ,но с родителями бы постаралась наладить контакт.

а вообще, очень сложно.
Вообще конечно родители,они одни.
Но бывает так,что чужие по крови люди,становятся роднее всех на свете и наоборот.
А вообще выбирать нужно того,кто не ставит вас перед таким выбором,потому что тот,кто так делает думает о себе и не так уж вас и любит!

Невозможно выбирать из этих двух.родители не любимая и любимая не родители. Каждый из них в жизни свои функции -родители воспитывают,на любимых женятся. На родителях не женишься,любимая с детства не воспитает.

Родители , Мужиков много ,а родители одни и нам всегда они желают только хорошее,всегда поддерживают в трудную минуту,разделят с нами радость и горе.А любимый мужчина или нет это надо еще проверить...

Ну с родителями детей не родишь и семью не создашь... Если ЛМ ставит перед выбором - значит он не мудрый и туп как пробка, нечего с таким делать, а если родители ставят перед выбором значит они неправильно вас воспитывали, раз не понимают, что вы уже взрослый человек.

2

Как поступить? Кого выбрать?

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Размышления об отношениях не только » Выбор: Родители или Любимый человек. Кого выберешь?