Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Формат мероприятия

Сообщений 81 страница 100 из 276

81

Палыч написал(а):

Тут где-то только что промелькнула Маринка. Кто она у нас по профессии?

ты хочешь охватить всех и каждому дать задание по специальности?

А я не знаю, кстати сферу деятельности Маринки.

Марин, а ты у нас кто?

82

Нася написал(а):

Ох,Палыч,тебе придется постараться!
Начинай прямо сейчас!!!

Уже начал. Двойной ужин и  третья кружка чая. Делаю запас питательных веществ прямо на себе самом. ))

83

Гаечка написал(а):

ты хочешь охватить всех и каждому дать задание по специальности?

А я не знаю, кстати сферу деятельности Маринки.

Надеюсь найти забойщика с мясокомбината, который будет добивать ослабленных и раненных участников. Это все-таки гуманнее.

84

Палыч написал(а):

Уже начал. Двойной ужин и  третья кружка чая. Делаю запас питательных веществ прямо на себе самом. ))

Правильно! а то мы вот так пойдем с тобой в паре, захотим есть и что? с меня много не съешь, значит, будем перекусывать тобою  http://uploads.ru/i/c/G/8/cG8Nk.gif

85

Палыч написал(а):

Надеюсь найти забойщика с мясокомбината, который будет добивать ослабленных и раненных участников. Это все-таки гуманнее.

у меня есть знакомый на мясокомбинате "Дубки".  http://uploads.ru/i/f/T/0/fT0Py.gif

Уговариваем его?

86

Гаечка, думаю, по примеру известного нам форума нужно будет создать закрытую (но редактируемую тобой) тему  типа "Вопросы - ответы" или "Наиболее часто задаваемые вопросы" и там группировать отдельные моменты из обсуждения. Потом по мере обсуждения дополнять и исправлять ответы. Под словом "Закрытая" подразумеваю, что обсуждение в ней невозможно, чтобы не засорять.

87

Палыч написал(а):

Гаечка, думаю, по примеру известного нам форума нужно будет создать закрытую (но редактируемую тобой) тему  типа "Вопросы - ответы" или "Наиболее часто задаваемые вопросы" и там группировать отдельные моменты из обсуждения. Потом по мере обсуждения дополнять и исправлять ответы. Под словом "Закрытая" подразумеваю, что обсуждение в ней невозможно, чтобы не засорять.

а зачем ее закрывать? и редактировать только мне? можно даже и гостям разрешить писать

88

ФАК по Гайка-Шоу? Такую что ли тему?

я уже думала по этому поводу, но не закрытую.

89

Можно, но все-равно все вопросы неплохо бы собрать в одном или нескольких первых постах. Вот первые пришедшие в голову вопросы, которые могут посетить простого обывателя.
- Скажите, пожалуйста, солько стоит участие в мероприятии?
- А если участник не сможет добраться до финиша самостоятельно по какой-то причине?
-Работает ли  мобильная связь в зоне проведения?
- Какие опасности могут подстерегать участников на маршруте.
-можно ли пользоваться помощью третих лиц (на пример местных жителей)
-Что должно быть в аптечке?
-У меня нет компаса и я не умею им пользоваться?

90

Гаечка написал(а):

ФАК по Гайка-Шоу? Такую что ли тему?

я уже думала по этому поводу, но не закрытую.

Да-да, только слово ФАК смущает мое невоспитанное сознание. Давай открытую.

91

Палыч, тут Нася нашла на Ниве обсуждение типа нашей легенды.

посмотри. Это было недавно в теме Точкодера 3.0

92

Палыч написал(а):

Да-да, только слово ФАК смущает мое невоспитанное сознание. Давай открытую.

Да и ты сам тоже самое можешь.

Лады. сейчас что-нибудь придумаю

93

Тэкс. Есть тема "Вопросы-ответы" или ЧАВО и КАК.

Постепенно буду кидать туда инфу

94

Гаечка, сейчас еще, с твоего позволения, создам тему "Теоретическая подготовка" куда будем складывать всевозможные советы по "выживанию" и по подготовке к выживанию.

95

Гаечка написал(а):

Палыч, тут Нася нашла на Ниве обсуждение типа нашей легенды.

посмотри. Это было недавно в теме Точкодера 3.0

Да-да, есть такое. Думаю, что найдется еще не одна подобная тема и мы сможем почерпнуть из них полезное и нужное.

96

Палыч написал(а):

Гаечка, сейчас еще, с твоего позволения, создам тему "Теоретическая подготовка" куда будем складывать всевозможные советы по "выживанию" и по подготовке к выживанию.

Да! надо такое! Делай.

97

Мне кажется,....не очень вы продумали....
Ну, например, забросить несколько групп участников за 20 км по азимуту от точки старта(финиша). Неужели вы найдете безлюдные места в РАДИУСЕ хотя бы 5-7 км от каждой точки заброса?

98

Палыч написал(а):

Да-да, есть такое. Думаю, что найдется еще не одна подобная тема и мы сможем почерпнуть из них полезное и нужное.

ну нам конечно же, не такой серьезный формат нужен, намного проще надо.

99

Roman написал(а):

Мне кажется,....не очень вы продумали....
Ну, например, забросить несколько групп участников за 20 км по азимуту от точки старта(финиша). Неужели вы найдете безлюдные места в РАДИУСЕ хотя бы 5-7 км от каждой точки заброса?

а зачем нам безлюдные? смысл в том, что тебе не дается конкретная координата финиша. А просто НАПРАВЛЕНИЕ. Без навигатора, с нарисованной нами картой вручную.
И здесь - что у волков ты будешь спрашивать направление, что у бабушек-доярок, без разницы.

100

Второе...Телефон. Если он разрешен и есть связь, то звонок другу и по маяку друг приезжает вам на помощь.
Если у одной группы будет связь, а у другой нет, то будет не совсем честно