Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Формат мероприятия

Сообщений 61 страница 80 из 276

61

Гаечка написал(а):

мне кажется, надо что-нибудь придумать. иначе просто топать 20 км по азимуту - да нас с тобой через 3 часа после старта убьют заскучавшие джиперы, которые уже доберутся до базы.

Нет-нет-нет. Джипперы скучать не будут. Видишь, мероприятие же с двойным дном. Первое дно - это "Кролики", те кто никуда не идет, а просто приехал на берег с целью отдохнуть, порыбачить и позагорать. Вторые - это "Зайцы", которые участвуют в пешеходной части шоу. Т.е. я еду всей семьей, но они не хотят никуда идти и поэтому отдыхают как привыкли, а я (Больная голова) куда - то прусь и что-то пытаюсь из себя изобразить круто-туристско-экстримальное. ))
А на счет доп задания не возражаю. Просто в голове нет пока готового ответа.

62

Гаечка написал(а):

Ну можно как вариант - Лысогорский район. Там и леса, и овраги. На все вкусы и случаи жизни.

а у тебя, в Красноармейском районе? Можно в районе Утеса найти что-нибудь.

Да. Найдем. Разведаем. Расметим и обозначим. Пока этот вопрос можно считать закрытым. Вернемся к нему в мае.

63

Палыч написал(а):

Нет-нет-нет. Джипперы скучать не будут. Видишь, мероприятие же с двойным дном. Первое дно - это "Кролики", те кто никуда не идет, а просто приехал на берег с целью отдохнуть, порыбачить и позагорать. Вторые - это "Зайцы", которые участвуют в пешеходной части шоу. Т.е. я еду всей семьей, но они не хотят никуда идти и поэтому отдыхают как привыкли, а я (Больная голова) куда - то прусь и что-то пытаюсь из себя изобразить круто-туристско-экстримальное. ))
А на счет доп задания не возражаю. Просто в голове нет пока готового ответа.

не, я полностью поддерживаю формат. мне он очень нравится.

а доп. задания - подумаем, посовещаемся с умными, опытными людьми. Но сделать надо - обязательно!

64

Палыч написал(а):

Да. Найдем. Разведаем. Расметим и обозначим. Пока этот вопрос можно считать закрытым. Вернемся к нему в мае.

да, снег сойдет и можно будет уже искать конкретное место дислокации базы, и от него уже скакать дальше.

65

Гаечка написал(а):

не, я полностью поддерживаю формат. мне он очень нравится.

а доп. задания - подумаем, посовещаемся с умными, опытными людьми. Но сделать надо - обязательно!

Надо, значит сделаем.
О! Нас Нася читает. ))
Привет, Нась, как тебе перспектива уйти в заблуждение (От слова заблудиться) в незнакомой местности с двумя незнакомыми мужиками? ))

66

Палыч написал(а):

О! Нас Нася читает. ))
Привет, Нась, как тебе перспектива уйти в заблуждение (От слова заблудиться) в незнакомой местности с двумя незнакомыми мужиками? ))

Погоди, я ее уговариваю только еще.

Пока отмазывается)))

67

Гаечка написал(а):

Пока отмазывается)))

Ты скажи ей, что по знакомству мы разрешим ей взять с собой микроволновку, кофеварку, маленький телевизор, ноутбук и музыкальный центр. ))

68

Палыч написал(а):

Ты скажи ей, что по знакомству мы разрешим ей взять с собой микроволновку, кофеварку, маленький телевизор, ноутбук и музыкальный центр. ))

забыл самое главное - фен !!!

69

Палыч написал(а):

Палыч,тогда я точно буду потеряшкой..придется в поиски отправляться... http://uploads.ru/i/t/Y/Q/tYQwa.gif

70

Нася написал(а):

Палыч,тогда я точно буду потеряшкой..придется в поиски отправляться...

а мы тебе по знакомству радиомаячок вживем. Найдем в любом случае http://uploads.ru/i/t/Y/Q/tYQwa.gif

71

Заманчиво все это))) но в связи с  окончанием СГМУ в июне планируются госы.... http://uploads.ru/i/w/2/t/w2tHi.gif
Нужно будет подумать ближе к июню))

72

Гаечка написал(а):

а мы тебе по знакомству радиомаячок вживем. Найдем в любом случае

Гай,я с вами с Палычом по другому маршруту пойду))

73

Нася написал(а):

Заманчиво все это))) но в связи с  окончанием СГМУ в июне планируются госы.... 
Нужно будет подумать ближе к июню))

Наськин, время еще есть.

У нас самих, вернее у Палыча, эта идея возникла несколько часов назад. Все еще настолько призрачно и непонятно.

Идея только одна - всех загнать в лес! ну или в степь.. ну или в речку... это как получится  http://uploads.ru/i/Z/0/n/Z0nOa.gif

74

Гаечка написал(а):

Пока отмазывается)))

Нася, надеюсь ты человек разумный и не подпишешься на эту авантюру. ))
Ты поедешь с нами обязательно, но будешь сидеть на берегу и давать нам после финиширования советы как залечивать мозоли на пятках, содранные локти и коленки и что делать с обожженными солнцем носами и обветренными губами. Клятва Гиппократа обязывает. ))

75

Палыч написал(а):

Нася, надеюсь ты человек разумный и не подпишешься на эту авантюру. ))
Ты поедешь с нами обязательно, но будешь сидеть на берегу и давать нам после финиширования советы как залечивать мозоли на пятках, содранные локти и коленки и что делать с обожженными солнцем носами и обветренными губами. Клятва Гиппократа обязывает. ))

а еще - давать свинцовую примочку и прикладывать подорожник к местам синяков, когда нас побьют выжившие и нашедшие базу джиперы  http://uploads.ru/i/M/9/N/M9N5b.gif

76

Нася написал(а):

Гай,я с вами с Палычом по другому маршруту пойду))

О!!! Милые дамы вы льстите моему мужскому самолюбию. Я не смогу за пол-года привести себя в форму, в форму человека. ))

77

Буду "скорой на помощь" http://uploads.ru/i/M/9/N/M9N5b.gif

78

Палыч написал(а):

О!!! Милые дамы вы льстите моему мужскому самолюбию. Я не смогу за пол-года привести себя в форму, в форму человека. ))

мы тебе костюм человека найдем)))

ну или хотя бы у тебя стимул появится  :cool:

79

Палыч написал(а):

Ох,Палыч,тебе придется постараться!
Начинай прямо сейчас!!!

80

Тут где-то только что промелькнула Маринка. Кто она у нас по профессии?