Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Фотоколлекции » Десять тысяч фотозагадок

Десять тысяч фотозагадок

Сообщений 241 страница 260 из 273

241

MMK написал(а):

А что рекламируется? Сумчатые животные?
Может быть просто ведется подсчет любопытных и неленивых? Тех кто написал на электронку

Учитывая, что данный вид животных живет исключительно в Америке, то встретить опоссума где-нибудь в Поволжье можно только в приступе белой горячки  http://uploads.ru/i/h/b/r/hbrHM.gif

242

Не похоже что то на белую горячку. Может быть игра какая нибудь? Где необходимо собрать контрольные точки.
Написал я сегодня письмо на этот адрес. Пусть и меня сосчитают :rofl:

243

Не забудь потом сказать, что тебе ответили. Интересно ведь, где был опоссум  :D

244

А ты давай думай!!!!

245

Вопрос понятен. Великолепно, что ответа нет - это особо радует и развязывает руки в плане инструментария поиска ответа. Значит будем не только думать. но и искать.

246

Ну, во первых вот более поздний вариант.
http://i11.pixs.ru/storage/8/1/8/Oposum2jpg_5950843_17035818.jpg

247

Палыч написал(а):

Ну, во первых вот более поздний вариант.

Что интересно, материал таблички один и тот же. Как будто отрезали от одного листа. Похожи на отливы для окон.
Интересно в каком месте сделан снимок.

248

Во вторых, он, этот самый оппосум, может быть где угодно. К примеру, в ЖЖ или на ютубе. Вот даже на Аске есть с 2008-го года, правда у меня у самого на этом компе аськи нет. ICQ: 367694260 - opposum

249

Блин, косяк. Не того ищу. Нужно с двумя S, а я искал с двумя P. Начинаем с самого начала. ))

250

Что интересно, в ответ на отправленное письмо, яндекс написал, что письмо доставлено адресату. Значит ящик действующий. Будем ждать ответа.

251

Ведь это сколько работы: нарезать жесть, нарезать буковки на плоттере, наклеить, развезти по местам, установить. Для чего?????

252

MMK написал(а):

Ведь это сколько работы: нарезать жесть

А у тебя не сложилось впечатление, что эта жестянка изначально была как рамка, т.е. в нее было что-то вставлено или фанерка какая или стекло?

253

Вот пожалуйста и телефон:
http://i11.pixs.ru/storage/5/9/4/Opossumjpg_1282686_17037594.jpg
Нет-нет-нет, это опять не тот Опоссум.  :crazyfun:

Отредактировано Палыч (Вторник, 21 апреля, 2015г. 14:05:32)

254

электронка не та!

255

MMK написал(а):

электронка не та!

Ну да, верно,  не та.

256

Хорошее мозголомство.
Гаечка, давай бери пример с этого опоссума: нарезай жестянок и развешивай по пути своих маршрутов.

257

Палыч написал(а):

А у тебя не сложилось впечатление, что эта жестянка изначально была как рамка, т.е. в нее было что-то вставлено или фанерка какая или стекло?

Нет мне это напоминает даже не оконные отливы, как я раньше написал, а я не знаю как это правильно называется. На плоских крышах многоэтажек вдоль края выложено из кирпича ограждение, сверху его защищает от влаги жесть примерно такой формы. Длина листа примерно около 2 метров, между собой они стыкуются в замок. Обрати внимание на моем снимке слева есть след от соединения.
В студенчестве мы много этих крыш ремонтировали.

Отредактировано MMK (Вторник, 21 апреля, 2015г. 14:12:53)

258

Палыч написал(а):

Хорошее мозголомство.
Гаечка, давай бери пример с этого опоссума: нарезай жестянок и развешивай по пути своих маршрутов.

Тогда надо еще и лестницу возить с собой или обезьяну дрессированную  :rofl:

259

MMK написал(а):

на моем снимке

Ё!!! И правда!!! Это две разных таблички!!! Твоя на березе. А я сразу даже и не понял, что их две как минимум.

260

Кстати, раз табличек две, то может имеет смысл нанести их местоположение на карту, чтоб очертить ореал обитания опоссума хотя бы двумя точками. Табличка поврежденная охотниками находится на озере Мушан-Ер... что в республике Марий Эл. А твоя где-то между Самарой и Казанью? Это насколько км они разнесены между собой?

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Фотоколлекции » Десять тысяч фотозагадок