Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гороскоп и не только » И опять гороскоп...и не удивляйтесь.

И опять гороскоп...и не удивляйтесь.

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Не снимал, не имею телефоа способного на это. Хотя вот недавно был небольшой пожарчик, не поленился за фотиком сбегал.

82

Палыч написал(а):

не поленился за фотиком сбегал.

Вот он... Прогресс и до тебя добрался...

83

Ну... черно-белая пленочная Вилиия прогресс еще прошлого века... но все равно приятно. ))
А у тебя какой фотик был первым? Сразу "цифрв" или таинство прояфитель-фиксаж-красный свет тебе знакомо не понаслышке? Хотя Кодак-бум ты явно захватила, когда мы все таскали в салоны свои пленки на проявку и печать.

84

Палыч написал(а):

А у тебя какой фотик был первым?

Старенькая добра "Смена".

Я вообще с детства фотографирую. У меня родители увлекались фотографией и меня втянули в это дело. И на каждый день рождения дарили мне чемодан с новым фотоаппаратом и разными закрепителями/проявителями/увеличителями.

И большинство моих вечеров проходило в ванной при красном свете фонаря)))

85

Нехилый стаж - даже поражен.
Кстати, Агент Гай, новое срочное секретное задание: Нужны данные по высоте походного столика, от пола до столешницы.

86

Палыч написал(а):

Кстати, Агент Гай, новое срочное секретное задание: Нужны данные по высоте походного столика, от пола до столешницы.

У меня столик высотой 82 см

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гороскоп и не только » И опять гороскоп...и не удивляйтесь.