Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гороскоп и не только » И опять гороскоп...и не удивляйтесь.

И опять гороскоп...и не удивляйтесь.

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Это потому что сегодня - пятница?

22

Это потому что Да.

23

Домоскоп. ))
И так, есть гороскопы разные... встречался как-то даже привязанный к деревьям. ну там бук ты или дуб, а может трепетная осинка. Так что не должно вызывать удивления, что гороскоп может быть и посудный. Без лишних подробностей скажу, что посуда как и созвездия бывает самая разнообразная: глиняная, чугуневая, алюминиевая.... фарфор, фаянс, стекло, дерево, серебро и т.д.
Сегодня мой прогноз на завтряшний день для людей. родившихся с нержавеющей кружкой в руке.
Завтра воскресенье, очень день благоприятный для родившихся с кружкой в левой руке: посуда обещает: удача сама идет в руки, не нужно торопить события, предвосхищать их, достаточно просто быть готовым к приятным неожиданностям и они непременно свершаться.
А всем остальным желаю просто хороших выходных и приятного отдыха.

24

Палыч!!! Это ты во всем виноват со своим гороскопом домоскопом... А совсем не большое количество глинтвейна на берегу Медведицы...  http://uploads.ru/i/h/b/r/hbrHM.gif

25

Уписались? А это потому что за сдерживание мочи, дыхание, сердцебиение отвыечает один и тот же отдел головного мозга. И алкоголь воздействует на этот самый отдел не самым благоприятным образом... и мокрые штаны это последний звонок. после которого при продолжении возлияния вполне возможна остановка дыхания. ))

26

Палыч, не нагоняй страху то  :glasses:

27

Да ладно! Это ж прекрасная смерть по сравнению с циррозом, к примеру. ))

28

я еще слишком молода, чтобы думать о смерти))))

29

Согласен. Вообще о смерти думать всегда рано.
Но однажды проводя очередную серию опросов я задавал людям такой страшный вопрос: А Вы уже знаете как будете себя умирать?
И у некоторых на этот вопрос был готов утвердительный развернутый ответ, я был ошарашен. Но!!! Вернемся к нашим гороскопам.

И так сегодня четверг - "День вчерашней пыли". В этот день гороскоп от Домового рекомендует людям родившимся под знаком "Старого комода" не спешить заканчивать недоделанные дела и начинать новые, лучше посвятить этот день очищению души, тела и приведению в гармоничное состояние внутреннего мира. Всем хорошего дня и успехов в себе.

30

Ты лучше расскажи про гороскоп на воскресенье (прошедшее). Посмотрим, совпал он или нет  http://uploads.ru/i/O/9/E/O9E8e.gif

31

Совпал-совпал! Однозначно! Дело в том, что домоскоп может не совпадать с нашими желаниями или намерениями, но с жизнью он совпадает 100%.
Вот тебе в двух словах о прошлых выходных.
Все начиналось как и планировалось, но в субботу после обеда произошел бзик на почве личных амбиций каждого. Воскресенье прошло в поисках замещения несостоявшегося. Замещение удалось, но удовлетворение было совсем не таким как хотелось бы. По кухонному говоря, голод по сладкому был утолен соленным.

32

А в твоем домоскопе было про разорванный блок цилиндров?  http://uploads.ru/i/y/q/t/yqtVp.gif

33

Нет, не было, но Гаечка, ты же знаешь, что жизнь  движется по спирали, а это значит, что события повторяются и в зависимости от направления спирали либо с угасанием, либо с возрастанием. Год назад ты словила гидроудар, теперь порвала блок. Все закономерно. Идешь по нарастающей... пора задуматься и возможно пересмотреть свое отношение к технике. Это вирус варварства подхваченный тобой в поисках адреналина от одного человека. Дозировку постоянно приходится увеличивать. Попробуй гипотетически поставить себя на место твоего автомобиля.

34

Мое отношение к технике разумеется поменялось по истечении нескольких лет. Если я раньше как-то "очеловечивала" машину, то теперь я немного по другому отношусь к своим машинам. По другому, но не менее трепетно и каждая царапинка также оставляет след на мне...
И если бы я стояла на месте Шевика, то убежала бы от такой хозяйки...

35

Палыч, ты Троль и отправляешься в бан до понедельника! А пока будешь в бане почитай правила поведения на форуме - Вот.

36

Палыч написал(а):

Палыч, ты Троль и отправляешься в бан до понедельника! А пока будешь в бане почитай правила поведения на форуме - Вот.

Почему Троль?!?? Никакие правила не нарушены). Так что давай, возвращайся. А то без тебя будет скучно...

37

ну блин вы даёте!
я знаю, конечно, что мне осталось каких то 16 лет, которые я проживу весело по любому!
через 4 года хапану по полной, даже сейчас знаю как и из-за ЧЕГО это всё будет.
но выдержу и пойду дальше до финиша...
умру тихо, во сне.
надеюсь только, что это произойдет не дома, а в лесу, на берегу реки или речки...этого хочу и прошу...

38

АутЛекс, на различных форумах есть различные кнопки одобрения сообщений, выглядят они как "Спасибо", "Благодарю", "+1" " http://uploads.ru/i/M/w/n/MwnuQ.gif .... У нас этого нет, но имей ввиду, что если б были, то я на твоем сообщении эту кнопочку нажал.

39

АутЛекс написал(а):

....я знаю, конечно, что мне осталось каких то 16 лет.....!

это что еще за пессимизм в голосе?!?!?!?? Хоть день, хоть минута, хоть секунда - но НАШЕ!!! и своего не отдадим!

И вообще, НИКОМУ НИКОГДА не дано знать, когда где и во сколько, так что выкинь эту дурь про оставшиеся годы из головы и живи здесь и сейчас, наслаждаясь каждой секундой жизни на этой замечательной планете!!!

40

Да-не... эта тема, конечно для людей перешедших определенную черту и относящихся к этому обыденно. И эта черта не зависит от возраста. Знаю девушку, ей двадцать три, у нее прогрессирующие проблемы с позвоночником, она в этой категории. Это вариант. Второй. Друг Серега говорит, что природа отвешивает колличество жизни необходимое для выращивания потомства до самостоятельного существования, а потом ты ей не нужен. Отличным средством отодвигающим эту черту служат родитетели: пока ты чувствуешь себя ребенком, ВЕЧНОСТЬ держат плечи родителей. Так что берегите родителей.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Гороскоп и не только » И опять гороскоп...и не удивляйтесь.