Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 161 страница 180 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

161

Погоди радоваться. Ждем взвешивания. А оно очень непредсказуемо...

162

Итак, интрига вечера.. Началось взвешивание...

Первыми взвешиваются красные. И результаты у них не очень...

163

Как все стабильно идут - все по 2 кг.

Общий вес - 21 кг.

Следим за взвешиванием синих.

164

Стабильность признак мастерства.
Синие пошли. Не подведите!!!

165

Юльча, любовь моя!!! Умничка!!! От сотни отошла!!!

166

А теперь синие стабильно - все по 3 ))))

167

Синие - минус 18 кг.

В процентном соотношении красные -  1,69% суммарного веса команды, синие - 1, 89%.

Ждем, кого красные выгонят

168

И так... У красных на одного человека больше, так что у синих шанс есть.
Да! Ура! Синие остаются в прежнем составе. Теперь у тебя больше поводов для волнений. Хотя я не думаю, что Аленку выгонят, она какая-то активно-позитивная.

169

Нее, Аленка останется. Ты обратил внимание, как Турчинская к ней на тренировках относилась? Она ее выбрала фаворитом на эту неделю. Так что Аленка - еще будет в проекте. Я так думаю, что уйдет Иван.

170

Оппа... от слова моей Аленки решился итог - вылетел Руслан. Неожиданно...

171

Ну наконец-то мужика выгнали, а то все девчонок и девчонок.
Спасибо, Гаечка, за компанию. Через неделю на этом же месте в тоже самое время. Пока-пока.

172

Гаечка написал(а):

вылетел Руслан.

А я его считал кандидатом на победу в шоу. Остается Тимур. Никудышный из меня предсказатель. ))

173

Пaлыч написал(а):

Ну наконец-то мужика выгнали, а то все девчонок и девчонок.
Спасибо, Гаечка, за компанию. Через неделю на этом же месте в тоже самое время. Пока-пока.

Тебе спасибо за такое внимание и тягу к этому шоу.  Я сама не ожидала, что мне так самой понравиться это)))

Пaлыч написал(а):

А я его считал кандидатом на победу в шоу. Остается Тимур. Никудышный из меня предсказатель. ))

Не переживай.. Все ошибаются.. Выбирай следующую кандидатуру победителя.

174

Офф и геть! Уже неделя пролетела. А дырочки на ремне остались на том же месте. )) Сейчас начнется очередной сеанс кодирования от обжорства.

175

Привет, Гаечка. как тебе сегодняшняя погода?

176

Пaлыч написал(а):

Офф и геть! Уже неделя пролетела. А дырочки на ремне остались на том же месте. )) Сейчас начнется очередной сеанс кодирования от обжорства.

Запасаемся чипсами, бутербродами и начинаем просмотр ))

177

Пaлыч написал(а):

Привет, Гаечка. как тебе сегодняшняя погода?

Привет, Палыч!!!

Шикарная!!!! Я даже сегодня переобулась  http://uploads.ru/i/S/C/f/SCf2X.gif

178

Тоже нужно переобуваться, но может на неделе выберу время. Я сегодня уже с граблями у двора прошвырнулся, сушняк пособирал, колеи заровнял.

179

Нужное дело  :cool:  Калории сжигал)))

180

Телефон без шнура. ))

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!