Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 141 страница 160 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

141

Дачник написал(а):

Да это как из мультика -двое из ларца одинаковых с лица-а вы и конфеты за меня есть будете.Да-------я согласен.давайте попробуем опуститься  хотя-бы за 100.

Предупреждаю сразу - конфеты мне)))

142

Гаечка написал(а):

А сколько сбросил за время этой диеты?

Да нисколько. дело в том, что вес у меня нормальный, а вот распределение этого веса совершенно не правильное: худое телосложение и пузико. Поэтому я не взвешиваюсь, а смотрю на ремень. У меня на нем с годами прибавлялись дырочки по мере роста живота. Так вот вот по этим дырочкам я и ориентируюсь. Задача достичь второй, сейчас четвертая.

Гаечка написал(а):

Предупреждаю сразу - конфеты мне)))

Что-то деловая слишком ты, как я посмотрю.  :D  Не заработала, не заслужила. Давай для начала расскажи каким образом тебе удалось избавиться от лишних килограммов?, ты говорила о каких-то огромных цифрах. Кстати, Дачник, этот же вопрос и тебе.

143

Пaлыч написал(а):

Да нисколько. дело в том, что вес у меня нормальный, а вот распределение этого веса совершенно не правильное: худое телосложение и пузико. Поэтому я не взвешиваюсь, а смотрю на ремень. У меня на нем с годами прибавлялись дырочки по мере роста живота. Так вот вот по этим дырочкам я и ориентируюсь. Задача достичь второй, сейчас четвертая.

Купи новый ремень)) И проблема исчезнет  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

Пaлыч написал(а):

Что-то деловая слишком ты, как я посмотрю.    Не заработала, не заслужила. Давай для начала расскажи каким образом тебе удалось избавиться от лишних килограммов?, ты говорила о каких-то огромных цифрах. Кстати, Дачник, этот же вопрос и тебе.

Ну у меня было все просто и банально - очень сильный стресс и болезнь. Длительное время в больнице - и все, куча кг ушли....

144

На экране сопли, слезы. Опоили их чем-то? Хотя, если учесть, что у них нет никакой связи с внешним миром, то эмоции эти вполне искренни. Представьте себя без близких. без телефона, интернета, друзей.

145

Нее. это все искренне... Такое сыграть и с'имитировать - невозможно. Очень сильный психологический ход организаторов...

146

Ну, рекламы, блин!!! Прайм-тайм. Беспроигрышное шоу. Смотрят и те кому за сотню, и те кому мешает пара другая килограмм.

147

Интересно было бы еще посмотреть то, что остается за кадром. В любом случае, у них происходят какие то конфликты, разборки.

18 чужих друг другу людей и каждый со своими бытовыми проблемами и привычками. Как они с ними справляются?

148

ТО, что остается за кадром, говорят, можно посмотреть с помощью какого-то прилоджения "Второй экран", но для меня это темный лес.

149

Скорей бы конкурс.. Интересно, что приготовили на этот раз.

150

Нарушители, блин!!! Дисквалифицировать! Несмотря на то, что я за них болею, нарушение не поддерживаю.

151

Им сразу объявили правила - по ОДНОЙ коробке, а синие решили схитрить..

Посмотрим, что за дополнительное испытание за это нарушение будет.

152

Нужно было нарушителя заставить в одну харю ящики таскать, а не капитана.
Не знаю очем он думал, когда за две коробки хватался.
Ура! Синие победили. Хоть со второй попытки.

Отредактировано Пaлыч (Суббота, 5 марта, 2016г. 19:41:57)

153

Первая победа синих за все время..

Но победа в конкурсе - не означает победу в этот раз. Все решает взвешивание.

154

О чем родственники думали, когда посылали конфеты, колбасу, лимонад?!
Хотя, с другой стороны, что еще можно послать кроме вкусненького. ))

155

Близкие думали только о хорошем.. Вот и положили в посылки самое любимое  http://uploads.ru/i/3/p/R/3pRO1.gif

156

А ведь рано или поздно участники вернуться домой, вот тут-то "любовь" близких проявится в полной мере и все труды на проекте коту под хвост.

157

Да-да.. Вот про что я и говорила - можно похудеть, но главная проблема - удержать себя в той же форме.

158

Тем временем - второй конкурс.

Палыч, болеешь за синих?

159

и опять победа синих. Молодцы!!! Мне кажется они поймали волну побед!!

160

ДА-ДА-ДА!!! Ура-2!!! Синие лучшие фОРЕВЕР!!!

Гаечка написал(а):

они поймали волну побед

Да, сегодня явно их день. Дай им, Боже, удачу на взвешивании.

Отредактировано Пaлыч (Суббота, 5 марта, 2016г. 20:07:48)

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!