Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 121 страница 140 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

121

Лучше бодаться часто-но кушать сладко.

122

Дачник написал(а):

У меня сил хватает- пока есть цель.она не очень большая-а вот потом кола-сахар-жирная пища-пироги-пицца-и все самое вкустное пересиливает и вперед. Пока мозги не скажут стоп. И СНОВА в БОЙ.

Вот прям себя узнаю. ))
Пока идет рабочая неделя вроде все нормально, а вот к пятнице накопившаяся усталость и воздержанность приводят ко мне друга по имени ЖОРик и понеслась: "Все нажитое непосильным трудом..."
Кстати, Дачник, а цель о которой ты говоришь, какая она?
Только что по телику сказали, что мужчины (имено мужчины) при первых признаках заболевания связанного с неправильным образом жизни довольно легко расстаются с вредными привычками, будь то курение или переедание.

123

Замкнутый круг...

124

Я даже сказал бы ШАР. ))

125

Цель только одна это цыфра которую надо преодолеть-а она признаюсь страшная трехзначная. А от суда-последствия-спина-нога-и т.д. а мне надо охотиться и рыбачить а там не далеко и девчата. Вот и цель вырисовается.

126

А вот курить бросить тяжелее. Мое мнение

127

Пaлыч написал(а):

Я даже сказал бы ШАР. ))

Нууууу.. в контексте данного шоу - да  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

128

Дачник написал(а):

А вот курить бросить тяжелее. Мое мнение

Как сказать, Леш.. Как сказать...

Каюсь - я длительное время была подвержена этой вредной привычке и в какой то момент меня просто взяли на "слабо", поспорив (хотя до этого я несколько раз пыталась бросить курить, но все время безуспешно). И притом, спор был длительностью почти полтора года и спорили - на щелбан. Так что никакой материальной, либо иной какой то заинтересованности не было.

В итоге - уже прошло много лет, я не курю и даже не тянет, хотя была честно говоря заядлым курильщиком, но бросила в один момент, и ни капельки не жалею.. И другим не советую курить..

129

Никогда не курил, но знаю немало случаев когда заядлые курильщики бросали курить одномоментно и безвозвратно: но там вопрос реально стоял или жить или курить. Так же знаю множество безуспешных случаев бросания, но это в основном здоровая молодежь.

130

Ну это да - когда стоит выбор между жизнью, тут уже даже и сомнений быть не может.

131

У меня брат по совету врача курить бросил и потом долгое время возмущался почему доктор заоодно не запретил ему бухать. А сам не может завязать. ))

132

Привет. Взять на слабо уже поздно-а бросать надо-2 пачки это плохо-по этому ищу мативацию . Наверное это будет относительно дорогой подарок себе. Может сработает.

133

Вот тогда пойдет точно война с весом-кушать будет охота всегда.

134

Дачник написал(а):

Привет. Взять на слабо уже поздно-а бросать надо-2 пачки это плохо-по этому ищу мативацию . Наверное это будет относительно дорогой подарок себе. Может сработает.

Две пачки это реально много, а для многих еще накладно. Вдобавок ко всему, после бросания у организма не будет довольно действенного стимулятора и он начнет набирать вес. Дачник, мы с тобой. Готовы поддерживать, подбадривать, контролировать и ругать.

135

Пaлыч написал(а):

У меня брат по совету врача курить бросил и потом долгое время возмущался почему доктор заоодно не запретил ему бухать. А сам не может завязать. ))

Силы воли не хватает?  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

136

Дачник написал(а):

Мотивация может быть в чем угодно, и даже не обязательно какой-нибудь материальной.
Просто надо понять, что если не бросишь, то все... капец... Оно тебе надо? У тебя еще столько дел впереди, столько всего надо успеть, понять, прочуствовать..

Мне кажется - это самая главная мотивация..

137

Дачник написал(а):

Вот тогда пойдет точно война с весом-кушать будет охота всегда.

Пaлыч написал(а):

Две пачки это реально много, а для многих еще накладно. Вдобавок ко всему, после бросания у организма не будет довольно действенного стимулятора и он начнет набирать вес. Дачник, мы с тобой. Готовы поддерживать, подбадривать, контролировать и ругать.

Да-да... Давй кроме курения, еще и бороться с лишним весом. Мы тебе поможем  :yep:

138

Да это как из мультика -двое из ларца одинаковых с лица-а вы и конфеты за меня есть будете.Да-------я согласен.давайте попробуем опуститься  хотя-бы за 100.

139

Дачник написал(а):

давайте попробуем опуститься  хотя-бы за 100.

1. Текущую цифру в студию.
2. Чем мы можем помочь на данном этапе?
Из своего опыта могу сказать, что неплохо отбивает аппетит чашечка кофе. Просто я фанат кофе и после него, кроме хорошего настроения в душе,  остается офигенное ощущение во рту и ничем его не хочется перебивать.
Кстати, в январе проходил обследование желудка и органов брюшной полости. Так вот за три дня до обследование были назначены врачом серьезные ограничения по питанию, а именно ничего кроме некрепкого чая и подсушенного хлеба. И знаете, что я вам скажу? Перенес я эти три дня довольно-таки легко, правда заменил чай кофейком и разрешил сам себе в него сахар. ))

140

А сколько сбросил за время этой диеты?

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!