Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 101 страница 120 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

101

Блин.. Алену походу сливают...

102

А не... Лейлу..

103

Не-не, Лейлу и даже не результаты, как я понял, а за возраст и не вписывание в команду. Некоторые участники ей годятся в дети.
Да... Это Лейла.

104

Вот и все. Спасибо, Гаечка, за компанию.
Удачи Тебе и всем остальным в завтряшнем Пушистом путешествии.

105

Ну что же.. Наши с тобой любимчики остались!

106

Пaлыч написал(а):

Вот и все. Спасибо, Гаечка, за компанию.
Удачи Тебе и всем остальным в завтряшнем Пушистом путешествии.

Пасибки и тебе за компанию и пожелание.
Увидимся в следующую субботу

107

Конечно. Может я и не прав-но все-таки ---если сбросить около 40кг нужно будет хирургическое вмешательство а это по- моему не показывают. А вот это уже обман. Дурят православных. P.S. мнение только мое.

108

Дачник написал(а):

Конечно. Может я и не прав-но все-таки ---если сбросить около 40кг нужно будет хирургическое вмешательство а это по- моему не показывают. А вот это уже обман. Дурят православных. P.S. мнение только мое.

С эстетической точки зрения, безусловно, ты прав, что-то делать нужно, потому что жир ушел, а кожа осталась. Но с точки зрения здоровья это пожалуй значения не имеет - обмотался лишней шкурой или уложил ее аккуратными складками и вперед. Помню в армии выдадут размера на четыре больше  х\бшку, соберешь все лишенее за спиной одной складкой ремнем зафиксируешь и радуешься жизни.

109

И вот суббота. Начинается борьба с жиром... пот, слезы, истязания...

110

Дачник написал(а):

Аналогично думаю. В любом случае - резкий сброс веса - это очень большая нагрузка на организм, которая просто так не дается. Да, можно сбросить 15, ну 20, ну максимум 30 кг (при очень большом избытке веса), но все остальное - это только медицинское вмешательство  http://uploads.ru/i/M/9/N/M9N5b.gif

111

Пaлыч написал(а):

И вот суббота. Начинается борьба с жиром... пот, слезы, истязания...

Пропустила. Извиняюсь. Была на КМБ.

Палыч, расскажи вкратце - какие конкурсы, кто победил, кого выгнали?

112

Победили снова Красные. Конкурс-жесть: таскали ртом еду. каждая команда наполняла свой ящик всякими вкусностями, потом взввешивали. Выгнали Наталью (100кг). Мужики у них какие-то неприкосновенные.

113

Гаечка написал(а):

Извиняюсь. Была на КМБ.

Извиняю. Теперь у тебя опять забот полон рот - разгребать тысячи фоток. Или ты в этот раз участником была?

114

Пaлыч написал(а):

Победили снова Красные. Конкурс-жесть: таскали ртом еду. каждая команда наполняла свой ящик всякими вкусностями, потом взввешивали. Выгнали Наталью (100кг). Мужики у них какие-то неприкосновенные.

Афигеть.. это больше психологическое задание...

115

Пaлыч написал(а):

Извиняю. Теперь у тебя опять забот полон рот - разгребать тысячи фоток. Или ты в этот раз участником была?

Почти участником... Проехалась по точкам "спортов". Фотки разгребла и даже успела отчет сделать

116

Поверьте мне-сбросил 12кг-чуть не умер-сбросил 13кг лучше умер на 12 кг.  Проверенно на собственной шкуре. А также Гаечка ответила -куда-же в субботу-в дождь в ночь -она рванула.. повстречались на дороге мы моргали.

117

Дачник написал(а):

Поверьте мне-сбросил 12кг-чуть не умер-сбросил 13кг лучше умер на 12 кг.  Проверенно на собственной шкуре..

Ага.. У меня бы опыт сброса  большого количества кг, так что - все это знакомо....  http://uploads.ru/i/e/6/b/e6bnw.gif

Дачник написал(а):

А также Гаечка ответила -куда-же в субботу-в дождь в ночь -она рванула.. повстречались на дороге мы моргали.

Да куда еще я могу рвануть.. В субботу ночью.. В дождь... А я думала, вы меня не заметили  :flirt:

118

Мне кажется сбросить легче чем удержать. Это как институт, сначала самым сложным кажется поступить, потом доучиться.

119

Не могу не согласиться. Это тоже самое, как купить автомобиль. Ты можешь приобрести даже самый дорогой, но сможешь ли ты его содержать?

Вот так и с весом - да,ты похудел, а дальше? Хватит сил держаться в такой форме и поддерживать ее?

120

У меня сил хватает- пока есть цель.она не очень большая-а вот потом кола-сахар-жирная пища-пироги-пицца-и все самое вкустное пересиливает и вперед. Пока мозги не скажут стоп. И СНОВА в БОЙ.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!