Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 81 страница 100 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

81

А вот игонки внедорожников!  :D

82

Ну да. Авторы там тоже креативные

83

Пaлыч написал(а):

А вот игонки внедорожников!

Блин.. Во Ян какую скорость развил... Офигеть..

84

Блин-блин-блин! Юленьку жалко до слез.

85

Наталья-то чего тормозит - она ж в прошлом спортсменка, гимнастка.

86

Мне кажется, какие то нереальные нагрузки в этом конкурсе. Хотя у них там и врачи, и тренеры, и еще куча народу, которая следит за их здоровьем, но все равно..... Жалко безумно их..

87

Опять Синие конкурс продули, печалька. ((
Не знаю что покажет взвешивание, но лишь-бы Юльчу не выгнали.

88

Гаечка написал(а):

нереальные нагрузки

Да, в самом начале конкурса, не помню у кого из девчонок посинели губы, думал, что сознание потеряет.

89

Ну что же.. Следим за взвешиванием... Я так думаю, что те килограммы, которые были потеряны в первую неделю, сегодня будут намного меньше..

90

Конечно результаты будут скромнее, вода закончилась, а на жир организм еще не переключился. В прошлом сезоне у них даже прибавка веса была, когда начали расти и развиваться мышцы.

91

Пaлыч написал(а):

Конечно результаты будут скромнее, вода закончилась, а на жир организм еще не переключился. В прошлом сезоне у них даже прибавка веса была, когда начали расти и развиваться мышцы.

Ну я прошлый сезон не смотрела.

92

Началось взвешивание!!

Ну да... Результаты удручающие...

93

Как у них ровно вес теряется - у всех по 4 кг, кроме Юли, которая похудела всего лишь на 2 кг...

94

Ну, у Юли общий вес не велик 105-2=103., так что в процентах получиться столько же сколько у скинувших 3 кг при 155 кг веса.

95

А животы уже начинают обвисать, сейчас камера по шеренге скользнула. Ян -6 кг! Красавчик!

96

Пaлыч написал(а):

А животы уже начинают обвисать, сейчас камера по шеренге скользнула. Ян -6 кг! Красавчик!

Да уж... Видок у них в шортах и топиках - не очень..

97

Шаг шкалы весов 1 кг, а это значит, что 999 грамм в зачет не идут. ))

98

Ой, профукала момент, сколько Дмитрий потерял.

99

ЙЕС-ЙЕС-ЙЕС!!! Синие победили, потому что при одинаковых показателях снижения у красных больше народа, а значит будет меньше процент! УРА! Что-то Димон у меня тоже не отложился.

100

По 30 кг у каждой команды, а в процентном соотношении синие 2,60%, красные - 2,30%

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!