Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 61 страница 80 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

61

А, нет, Гаечка нарисовалась. Привет, Гаечка. А у тебя на завтрак что?

62

поставь ноут рядом с телеящиком))

63

Пaлыч написал(а):

А, нет, Гаечка нарисовалась. Привет, Гаечка. А у тебя на завтрак что?

Сегодня была тушеная картошка с жареной курочкой. Исключительно диетический завтрак))
А,еще и пирог на десерт..

64

Офигеть!!! Вот ты реактор по сжиганию продуктов. Хотя у меня примерно так же только разбросано в течении дня.

65

За каких болеешь-то?

66

Пaлыч написал(а):

Офигеть!!! Вот ты реактор по сжиганию продуктов. Хотя у меня примерно так же только разбросано в течении дня.

Я мелкая, но ем много и часто)))

А у тебя что было на завтрак?

67

Пaлыч написал(а):

За каких болеешь-то?

Я пока еще не определилась окончательно, но мне симпотизирует Алена.
А у тебя есть фаворит?

68

Я за Синих, а у Синих за Юлю. Правда думаю, что у нее практически нет шансов победить, но пусть хотя бы подольше продержиться. А чего это ты не за мальчика болеешь?

69

Знаешь, смотря на них, у меня как-то пропадает грань различия между мальчиками и девочками. Сексуальными их явно не назовешь...

А из мальчиков - Дмитрий, самый толстый участник. Мне кажется, ему тяжелее всего, он пришел на проект с весом 218 кг..
Офигеть, это почти в 4,5 раза больше, чем вешу я...  o.O

70

Гаечка написал(а):

Сексуальными их явно не назовешь

Ну да, у некоторых мальчиков грудь пошикарнее девичьей будет.
Доктор пугалки расказывает, кодирует страхом.

71

Гаечка написал(а):

это почти в 4,5 раза больше, чем вешу я

В Контакте один мальчишка попросил создать передачу "Недовешанные люди" для тех кто никак не может набрать вес.

72

Пaлыч написал(а):

Ну да, у некоторых мальчиков грудь пошикарнее девичьей будет.
Доктор пугалки расказывает, кодирует страхом.

Да, с шариком и скелетом наглядно получилось.. Аж меня саму передернуло..  :canthearyou:

73

Что-то я проморгал, где там скелет-то был?

74

Пaлыч написал(а):

Что-то я проморгал, где там скелет-то был?

Ну где врач наглядно показывал нагрузку на колено с яйцом, которое разбилось в итоге.

75

Ааа, да-да, просто я думал, что где-то в шарике скелет.

76

А ты обратил внимание, какая реакция у всех была на лопнувший шарик??!? Все таки операторская работа там налажена. Ловить эмоции участников и, главное - поймать взгляды, жесты...

77

О!! Гость пришел - Петр, победитель первого сезона. А ты не помнишь, сколько в итоге он потерял кг?

78

Ну-да, что есть, то есть. На это хочется смотреть. И даже на слезы. Наверное в каждом из нас живет немножко садист. Кстати, про садизм, в прошлом сезоне Турчинская над своей командой реально издевалась, аж жалко их было. Семенихин более мягкий, поэтому наверное я и болею за его команду, за доброту.

79

Гаечка написал(а):

сколько в итоге он потерял

Петр. Не помню сколько он потерял, но судя по нему с тех пор десяток килограмм явно поднабрал.

80

Заметила, что в заставке буквы худеют?

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!