Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 41 страница 60 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

41

Очень приятно, Марийка, будем знакомы. Шоу-то смотрела?

42

Это всего лишь шоу. Одно из множества мелькающих на экране. Предназначено для продажи рекламы. Плюс скрытая  реклама спонсоров. Вы должны захотеть купить спортивный инвентарь, правильное питание  и прочую хрень о которой даже не задумывались раньше.

43

Ни одной серии в прошлом году не смотрела и в этом не собираюсь. Интересно мнение и реакция зрителей на откровенно-постановочное шоу.

44

Funt написал(а):

Это всего лишь шоу.

Так это... Вся наша жизнь Шоу.

Марий написал(а):

Интересно мнение и реакция зрителей

О! А вот это Очень интересно и даже малость непонятно. Не смотреть и не собираться, но при этом интересоваться мнением. Причина все равно есть и возможно даже где-то на поверхности... или в глубине. Хорошо. Мнение так мнение. Слушай. Совершенно согласен, что шоу постановочное, людей отбирали специально и главным критерием безусловно был не вес. Нужны были как бы актеры, со своей харизмой, судьбой и мечтами. Они должны быть разными, но при этом приятной внешности, уметь говорить и самое главное не стесняться на всю страну показывать себя и зачастую не в самом лучшем свете. Думаю, что самые живые реакции будут по ходу развития событий. С радостью поделимся. А может интересует что-то конкретное?

45

Т.е. вы все думаете, что это постановочное? А я все таки считаю, что это хоть и игра, но все таки со всей своей непредсказуемостью. Да, согласна, что выбирали из более-менее адекватных и подходящих для формата данного шоу людей, но не настолько же, как вы думаете..

46

Постановочное не в том плане, что каждому раздавались роли и слова, а в том, что есть правила жанра и их нужно соблюдать. Это как на свадьбах и различных торжествах гостей просят покричать, поаплодировать и в это время их снимают. А уж потом эти аплодисменты и восторги монтируют в нужное место. Так же и здесь: участники должны комментировать происходящее, проявлять страдание, слезы, боль, удивление или восторг. Это не значит, что слезы, эмоции или радость не настоящие, а лишь то, что они нужны и руководители проекта от участников их получат.

47

Вообще-то меня сюда заманил Палыч своим совершенным телом, а шоу есть шоу, в него вложены огромные деньги и есть четкий сценарий, как в театре.

48

Мари, ты меня пугаешь! Первое и самое главное: ты пишешь очень грамотно, выражаешься кратко и ёмко, при этом ХХХХХХ* ХХХ** ХХХХХ***. Второе.... Хотя нет. Вернемся к шоу. Сначала был твой вопрос толстый-ли я, а уж потом мойответ о достижении идеала год назад.. Так что Палыч с его "идеалом" не первопричина. Да это и не важно. Лучше скажи, ты любишь петь? У тебя от природы должен быть красивый голос и не пользоваться им хотя бы для себя было не разумно.

49

Я тут тихонечко в сторонке посижу с попкорном, почитаю вашу переписку. Вмешиваться не буду. Просто интересно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

50

Угадал, Палыч. Петь я могу, и умею громко. Меня мама зовёт, когда на даче птицы поклевать урожай прилетают. На неделю обычно хватает.

51

Гаечка, может у тебя есть фотка Палыча? Наверняка есть.

52

Марий написал(а):

Меня мама зовёт, когда на даче птицы поклевать урожай прилетают. На неделю обычно хватает.

Марий написал(а):

Гаечка, может у тебя есть фотка Палыча?

Хочешь добавить мою фотку к пению, чтоб птицы никогда не возвращались? ))
Гаечка!!! Не смей идти на поводу у этой интригантки!!! Никаких моих личных данных! Разглашение фото, возраста, пола и места жительства будет караться жестоко и мнгновенно! Я предупредил.

53

Гаечка написал(а):

Я тут тихонечко в сторонке посижу

Вообще-то я думаю, что появление Мари - это твои происки или с твоей подачи кого-то из твоих многочисленных друзей. Ну, или в крайнем случае их личная инициатива.
И твое желание отлынить от обсуждения шоу постоять в сторонке лишь тому подтвержение.

54

Марий написал(а):

Гаечка, может у тебя есть фотка Палыча?

А почему ты у меня самого не спросишь. Мое нежелание и нелюбовь фотографироваться не имеет значения когда речь идет о паспорте, так что полюбому фотка в паспорте у меня есть. А у тебя? Любопытство же никто не отменял.

55

Пaлыч написал(а):

Хочешь добавить мою фотку к пению, чтоб птицы никогда не возвращались? ))
Гаечка!!! Не смей идти на поводу у этой интригантки!!! Никаких моих личных данных! Разглашение фото, возраста, пола и места жительства будет караться жестоко и мнгновенно! Я предупредил.

Эммм.. Только я подобрала коллекцию твоих фоток и пришлось удалять сообщение... Раз Палыч сказал "не надо", значит не надо...  http://uploads.ru/i/O/9/E/O9E8e.gif Ладно, сама буду любоваться на них http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

Пaлыч написал(а):

Вообще-то я думаю, что появление Мари - это твои происки или с твоей подачи кого-то из твоих многочисленных друзей. Ну, или в крайнем случае их личная инициатива.
И твое желание отлынить от обсуждения шоу постоять в сторонке лишь тому подтвержение.

Не, не, не.. Я хоть и хохлушка, но к Мари никакого отношения не имею  http://uploads.ru/i/X/d/a/XdaEH.gif

А отлынивать от обсуждения шоу я не собираюсь, я просто за вашей перепиской слежу  :blush:

Пaлыч написал(а):

А почему ты у меня самого не спросишь. Мое нежелание и нелюбовь фотографироваться не имеет значения когда речь идет о паспорте, так что полюбому фотка в паспорте у меня есть. А у тебя? Любопытство же никто не отменял.

Да-да, девушка. Фото в студию!!  http://uploads.ru/i/D/q/C/DqCB8.gif

56

Если даже мужчина стесняется, то уж точно.

57

Воскресенье, Друзья. А значит сегодня в 19 впериваем взоры в экраны и болеем за наших.
Мари, Тебя приглашаю персонально. Посмотри хоть одну серию и озвучь свое мнение обо всем происходящем на экране.

58

Люди есть хоть кто-нибудь в сети?

59

Есть)) Спешила, боялась не успеть)

60

Похоже что нет.  Значит что? Ничего не значит. Уступаю место у компа и иду в телеящик.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!