Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 421 страница 440 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

421

Пaлыч написал(а):

Так Тимур может и победить во всем шоу. Почему-то у меня в душе какой-то протест по этому поводу.

Почему? Тебе так не импонирует Тимур?

422

А ведь у них сейчас зима и в Сочи наверное тоже не очень комфортно. Ни позагорать, ни в море искупаться. Хотя снега не было.

423

Гаечка написал(а):

Почему? Тебе так не импонирует Тимур?

Да. Он сильный, волевой, самостоятельный и умный. Такое сочетание может вызывать симпатию только у женщин. А может я националист??? Да-нет, пожалуй дело именно в его успешности и напористости.

424

Пaлыч написал(а):

А ведь у них сейчас зима и в Сочи наверное тоже не очень комфортно. Ни позагорать, ни в море искупаться. Хотя снега не было.

Знаешь, если хочешь залезть в море, то и нырнешь в него при даже при не очень комфортной температуре)) Проверено на себе)))

425

Пaлыч написал(а):

Да. Он сильный, волевой, самостоятельный и умный. Такое сочетание может вызывать симпатию только у женщин. А может я националист??? Да-нет, пожалуй дело именно в его успешности и напористости.

Я вообще не понимаю этой практики возвращения выбывших.  Мне кажется, здесь все куплено((

426

Гаечка написал(а):

Знаешь, если хочешь залезть в море, то и нырнешь в него при даже при не очень комфортной температуре)) Проверено на себе)))

Тоже подтверждаю Мои пацаны ездили в феврале и это их не остановило от купания. ))
Ха! У тимура один кг!!! Есть шанс ему вылететь вторично. Я злорадствую и мне это доставляет удовольствие. ))

427

Так у них все таки любовь.. У Алены и Яна...

428

Любовь...

429

Блин... Чем же там закончится...

430

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я доволен и очень рад такому решению!!!

431

Все 4 участника в финале - бонус от Юли Ковальчук...

Мдя..... неожиданно..

432

Неожиданно, может даже не совсем справедливо, но очень по-челочески. Спасибо Юле, спасибо, Гаечка, тебе. Следующая неделя последий выпуск.

433

Ой, всем привет. Неожиданно попала на прямой эфир.

434

Пaлыч написал(а):

Неожиданно, может даже не совсем справедливо, но очень по-челочески. Спасибо Юле, спасибо, Гаечка, тебе. Следующая неделя последий выпуск.

Постараюсь в следующую субботу быть на связи. Даже интересно, как все закончится и кто из 4 станет победителем.

435

Опоздала. Все куда то пропали. Наверно кино кончилось?

436

Masha написал(а):

Ну и как тебе? За кого болеешь?

437

Masha написал(а):

Привет-привет. И к сожалению, пока-пока. Но очень надеюсь, что через неделю встретимся вновь.

438

Masha написал(а):

Опоздала. Все куда то пропали. Наверно кино кончилось?

Кончилось, но будет продолжение в следующую субботу. И как раз - финал

439

Гаечка я ни за кого не болею. Спорт не люблю. И ни обной серии не смотрела. Это я вас увидел что вы на сайте и обрадовалась.

440

Masha написал(а):

Гаечка я ни за кого не болею. Спорт не люблю. И ни обной серии не смотрела. Это я вас увидел что вы на сайте и обрадовалась.

А это и не спорт. Я вообще считаю, что на этом шоу все куплено.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!