Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 401 страница 420 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

401

Вчерашнее шоу смотрел с середины - Весна берет свое и это свое на самом деле мое время. ))
Выгнали двоих, но и Алена и Марго еще в проекте.

402

Ставь мне прогул, Палыч, я на гонках была))
Но то, что девки еще на проекте - не может не радовать))

403

Девки по-прежнему на проекте. Сегодня проект покинул Николай. А моя Маргоша на взвешивании показала прибавку веса, но она как победитель имела иммунитет, поэтому против нее нельзя было голосовать.

404

Блин, блин, блин..  http://uploads.ru/i/y/q/t/yqtVp.gif Вчера так торопилась успеть попасть домой, чтобы посмотреть... и приехала.. К вновь затопленной квартире (второй раз за 3 дня), да вдобавок еще как вечером вырубили свет, так и включили только под утро...

405

Пaлыч написал(а):

Девки по-прежнему на проекте. Сегодня проект покинул Николай. А моя Маргоша на взвешивании показала прибавку веса, но она как победитель имела иммунитет, поэтому против нее нельзя было голосовать.

Нифигасе Маргоша дает.... Подвела всю команду..

А еще кто нибудь с прибавкой веса был?

406

Прибавки веса кроме Маргоши ни у кого не было, но и снижение было очень маленькое. Только Алена и женя сбросили два и два с нибеольшим кг, остальные все поголовно меньше двух.

407

Тимура вернули в проект взамен выбывшей по состоянию здоровья Жени. Почему именно Тимура? Потому что он за проектом показал лучшие результаты. Марго и Алена пока продолжают борьбу.

408

Что то я совсем выпала из темы..

А по весу они как? много сейчас теряют?

409

Ого, они стали и граммы учитывать.. Раньше такого не было..

410

Тимур за неделю сбросил 8,5 кг. Получается больше кг в день. Остальные тоже неплохо теряют вес. Только девчонки скромнее. Марго 200 грамм, Алена значительно лучше - килограмма два с половиной.

Гаечка написал(а):

Ого, они стали и граммы учитывать.

Это они после расформирования команд и перехода к системе "Каждый за себя"

411

А сколько их сейчас осталось?

412

Четверо. Ян, Тимур, Марго, Алена. Похоже, еще пару суббот и шоу конец.

413

В субботу обещаю быть около телевизора)) и смотреть)) и комментировать))

414

У меня тоже в эту субботу должно получиться, планов на отсутствие нет.

415

Ну все)) Значит, увидимся)

416

Вот весна затягивает своими заботами!
Только что освободился, но взвешивание и голосование еще успею посмотреть. А сейчас участники бегают в костюмах весом сброшенных ими килограммов

417

А еще они были в Сочи.

418

Кусочек Сочи успел захватить. Гонки на авто и бросание монеток в море.

419

Так Тимур может и победить во всем шоу. Почему-то у меня в душе какой-то протест по этому поводу.

420

Пaлыч написал(а):

Кусочек Сочи успел захватить. Гонки на авто и бросание монеток в море.

Они еще там на аттракционах были - прыгали с высоты. Но только мальчишки, девчонки испугались.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!