Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 381 страница 400 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

381

Итог за неделю:

- Красные 12 кг (1,83%)

- Синие 15 кг (2,21%)

И красные уходят на голосование...

382

Вот сейчас Аленка и вылетит. ))
А может и Марго...
А может кто из мужиков.

383

Девку... Надеюсь, не Аленку... Но почему то мне кажется, что именно ее больше мы не увидим(((

384

Что-то подозреваю вылет Ивана.

385

Да, возможно. Он до сих пор уверен в силу тренера, а не в себя.

386

Интрига в голосовании какая...

387

Хоппа!!! Марго - собирай вещи))))

388

Аленка остается. Марго под топором.

389

4 голоса против Марго.  Почти полное единодушие...
До свидания Марго)))

390

Блин. Что за жизнь такая! Только один выпуск за нее поболел. Я приношу им несчастье. Больше ни за кого болеть не буду.

391

Ого!!!! А вот это ход... Турчинская спасла команду  o.O

392

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргоша осталась!
Да здравствует КРАСОТА!

393

Под конец разогнали тоску.
Спасибо за вечер. До встречи через неделю.  :flag:

394

Вот это поворот...
Ну что же... Ждем продолжения в следующую субботу уже не в командной, а в индивидуальной борьбе. Я так думаю, это будет интересней и более захватывающе  :flag:

395

Что же Гаечка, извини за то что влезла в твой уютный мирок самолюбования. А меня жалеть не нужно. В моей жизни всё состоялось, есть и муж и дети и дом.

396

Палыч, а у тебя не возникло такое мнение, что с ветом - это был специально продуманный режиссерский ход? И что тренировка последнего шанса для красных Турчинской была "слита" специально? Чтобы внести немного драматизма в шоу?

Мне почему то именно так показалось  http://uploads.ru/i/X/d/a/XdaEH.gif

397

Да, как-то  странно она заболела: на тренировке не была, на взвешивании была, на голосовании не была. И если это задумка режисеров, то она очень даже удалась. По крайней мере эффект неожиданности был 100%-ый.

398

А в прошлом сезоне право "вето" было?

399

Что-то даже не припомню. Но помню что
В прошлом сезоне одна участница психанула и ушла с проекта, на ее место вернули одного из выбывших участников.

400

Вообщем, в каждом сезоне режиссеры придумывают какую-нибудь фишку для привлечения внимания.

Ну что же, неплохой ход. Посмотрим, может еще что нибудь будет "эдакое" в индивидуалке.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!