Мои путешествия (заметки искателя приключений)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

"Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!

Сообщений 21 страница 40 из 503

1

Люююди!!! Каждую субботу в 19 часов включайте телевизор на СТС, смотрите и наслаждайтесь. Свои впечатления, мнения, отзывы и комментарии пишите в тему.

21

Красные:
1.Иван
2. Алена 28 лет -Ухта - 127 кг.
3. Яков 32 г Ижевск 168 кг
4. Руслан 21 год Брянск 149 кг
5. Дмитрий 26 лет С-Петербург 218 кг
6. Лейла 42 года 140 кг
7 Маргарита 111 кг
8. Ирина 109 кг
9. Николай 29 лет 187кг.

22

Пaлыч написал(а):

Болею за синих. А в синих болею за темную лошадку Ирину.

Накладка! Ирина в Красных, в Синих Юлия - за нее и болею.

23

Из Саратова нет никого, Саратов - город худеньких людей, для шоу не годятся. Наверное до сих пор сказываются годы когда появилось понятие "Голодающие Поволжья".

24

И так, Синие проиграли первый раунд и потеряли Ксению. А жаль... умная, образованная и симпатичная. Могла бы еще пожить... на проекте. ((
Короче, спасибо, СТС, за прекрасный вечер, ушел худеть. ))

25

Палыч, а ты похоже тоже толстый?

26

Ого... Вот это переживания!!!! Какие эмоции..... Жалко, что у меня не получилось посмотреть первый выпуск. Надо найти в сети..

Марий написал(а):

Да... Самый толстый человек форума  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif

27

Уважаемый палыч.-есть у меня сомнения на счет самого толстого. Я так предполагаю ваш вес не превышает 77кг. Так что у вас есть куда стремится.

28

Тогда в чем же интрига?

29

Марий написал(а):

Привет, Мар.
Не настолько толстый, насколько худеющий, причем берущийся за это дело довольно часто и как любой едоман срывающийся, самобичевающийся, раскаивающийся и с очередного понедельника обещающий себе: "Все это было последнее обжорство, теперь только умеренность в еде". Так вот, "ВЛ" очень мотивирует и помогает - в прошлом году вместе с ними я превратился в идеал. Теперь вот снова нужно. ))

30

Дачник написал(а):

Так что у вас есть куда стремится.

Это верно, у каждого должна быть цель и стремление к чему-то. И если в животных это заложено на уровне инстинктов: продолжение рода, защита потомства, охота... то у человека как существа разумного целей и устремлений может быть немеряно. И "ВЛ" доказывает, что если стремиться, то можно достигнуть.

31

Марий написал(а):

Тогда в чем же интрига?

Мар, только для тебя и шопотом: "Обожаю полных женщин!". А в "ВЛ" они показаны в самой что ни наесть своей естественности - готов смотреть на это бесконечно.

32

Палыч, а можно посмотреть на фотографию идеала, хотя бы по пояс обнажённого?

33

Марий написал(а):

можно посмотреть на фотографию идеала

Ненавижу фоткаться даже в состоянии идеала, а уж жирдяем как сейчас готов убить любого нацелевшего на меня фот.   :rofl:
Кстати, Мар, сам-то ты как? Жир на пузике в один ущип укладывается? Ведь главный показатель не вес, а именно толщина подушки смягчающей падение как на живот так и на пятую точку опоры.

Гаечка написал(а):

Взвешенные люди 2 сезон 1 выпуск

Гаечка, спасибо за видео. Пытался сам найти и разместить, но с черепашьей скоростью моего инета сделать это ох как не просто. Благодарю здесь, чтоб в видеоархиве не захламлять тему.

34

На удивление, почти не отрываясь посмотрела 1 серию. Впечатлило. Конечно, за одну неделю трудно определиться с фаворитами/лидерами/аутсайдерами, но Тимур да - согласна с возможным победителем. А что получится - посмотрим дальше.

35

Жалко Палыч, а я так надеялась. Насчёт количества ошипов моего девичьего тельца скромненько промолчу.

36

Ого.. Марий... Ты оказывается - девочка..... Теперь понятен твой интерес к обнаженному мужскому телу  http://uploads.ru/i/H/y/i/HyiPB.gif А то я уже тут много чего передумала  http://uploads.ru/i/m/T/L/mTLCf.gif

37

Марий написал(а):

Жалко Палыч, а я так надеялась. Насчёт количества ошипов моего девичьего тельца скромненько промолчу.

О!
Извиняюсь, Мари, тоже полагал, что ты мужского пола. А так, конечно, снимаю все вопросы, но надеюсь на дальнейшее плодотворное продолжение беседы. Что ж получается, что псевдоним Марий - это от названия республики?

Гаечка написал(а):

посмотрела 1 серию.

Приглашаю на просмотр второй, на этой неделе она будет в воскресенье в связи с переносом выходных. Приглашаю всех, причем с одновременным комментированием в теме.

38

Пaлыч написал(а):

О!

Приглашаю на просмотр второй, на этой неделе она будет в воскресенье в связи с переносом выходных. Приглашаю всех, причем с одновременным комментированием в теме.

Это по типу, как мы комментировали открытие олимпиады?
Мне понравилось!
Постараюсь не профукать момент...

39

Гаечка написал(а):

по типу, как мы комментировали открытие олимпиады

Ну да, имено так. Было интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=rYFaJYKiy2M

40

Полное мое имя Марийка, а родилась я на Украине, есть там одноименное село.

Вы здесь » Мои путешествия (заметки искателя приключений) » Взвешенные люди » "Взвешенные люди" - Лучшее Шоу Земли!